Страница 3 из 9

Какому рейтингу НАДЕЖНОСТИ авто вы доверяете?

  • немецкому (ADAC или TUV)[ 25 ]43%
  • американскому[ 1 ]1%
  • английскому[ 2 ]3%
  • австралийскому[ 0 ]0%
  • не доверяю никому[ 30 ]51%
Всего голосов: 58
5Zigen
ifind писал(а):

я так и не понял - рейтинг чем больше тем лучше или чем меньше тем лучше?


где ближе рено там хуже hehe
ifind
5Zigen писал(а):

где ближе рено там хуже


facepalm ну значит бехи 5 и 3 серий хуже выходит...

чо нельзя ответить нормально?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мне ТУВ нравится. Хоть и недостатков у него куча, но всё-таки государственная организация... И вроде достаточно вменяемо там все модели расставлены согласно их реальной надёжности. И БУшки разных возрастов можно посмотреть, сравнить.



А мне нет. Там нет разбивки по неисправностям. Сгоревшая лампочка - тоже неисправность, с которой нельзя пройти TUV

Там есть разбивка по системам.

Лампочка говоришь? Меня вот сейчас эти самые лампочки зaипали. Машине нет и двух с половиной лет, две лампы уже перегорели - ближнего света правая и габарит левая. Казалось бы и хeр с ним, но чтобы заменить лампочку ближнего, надо снять переднее колесо, отковырять лючок в подкрыльнике и ковыряться там полчаса в дерьме практически на ощупь, ежесекундно рискуя это самое дерьмо набросать внутрь фары.. Каково? facepalm
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и о чем тут можно говорить?



Думаешь такое возможно? Рейтинг на основе одной или 2-х машин?

ИМХО ты лукавишь.

Конечно меньше чем в Германии, но тем не менее

Сергей, ничо что без отчества? Найди пожалуйста мне там БМВ 3-ей серии любого года в кузове седан или купе. Не можешь? А почему? В почему там компакты только двух годов выпуска? Pardon



Ничего.

Найди мне пожалуйста разбивку по моделям 3-й серии в TUV или ADAC
Holz
Al_Dimich писал(а):

Каково?


Дарёному коню, в зубы не смотрят 63
Al_Dimich
Старый тупенький завидущий долбоёп всё никак не уймётся... Видать крепко проняло hehe
Kirill111
Серго К. писал(а):


Ничего.

Найди мне пожалуйста разбивку по моделям 3-й серии в TUV или ADAC

Я же тебе и Тони специально ссылки кидал - там есть и 3-ер. В мидлклассе вроде. Первая или вторая ссылка в моей теме. Pardon
Holz
Al_Dimich писал(а):

Старый тупенький завидущий долбоёп всё никак не уймётся... Видать крепко проняло hehe


Скажи доктору, чтобы сменил колёса, эти тебе уже не помогают 63
Кот Чеширский
Уазику.
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):


Ничего.

Найди мне пожалуйста разбивку по моделям 3-й серии в TUV или ADAC

Я же тебе и Тони специально ссылки кидал - там есть и 3-ер. В мидлклассе вроде. Первая или вторая ссылка в моей теме. Pardon



Так там они тоже чохом без разбивки на седаны и кабриолеты...

Разве не так? supercool

http://www.adac.de/infotestrat/unfall-schaeden-und-panne/pannenstatistik/detail.aspx?pmdlid=175&pstatid=4&ReturnUrl=nZl4gR.6g9F6VRx6na74gRxEf2dtTZnzgqt1fPdHfRGvVEx4fRsFVEx4fR74VatzeElteEl3naFHTZn1VRp1TRbDVXbzVaBIlaB3fElylrOCVvF6T9tDgDW6oh31ev7Gfh7GfDWHeK7rXSCsY,3xbShnXp3jmr7YWK3oZSF8bixGNvsGN,3V,4J8W9xuWSxBW4FRZil8XqC5X,fUW9jo,ilnmpMtW4fmVinRc9QHepnOXSxUVvjFTaOug,YIWqWsO44H,DFIb4s6YE7X.T__
ifind
Ну так мне кто-то конкретно скажет - чего за цифра рейтинга, чего она обозначает и всетаки, чем меньше тем лучше или наоборот? У БЕМЕВЕ 5 там 72, это запипись?
Серго К.
ifind писал(а):

Ну так мне кто-то конкретно скажет - чего за цифра рейтинга, чего она обозначает и всетаки, чем меньше тем лучше или наоборот?



facepalm

http://www.testauto.ru/page32_0_90_2_0_0_0_0.html

Цитата:

Индекс надежности Warranty Direct учитывает следующие факторы: время, проведенное в ремонте, стоимость ремонта и запасных частей и частоту поломок. Автомобиль может ломаться редко, но проведет в сервисе уйму времени и стоимость ремонта выльется в приличную сумму. В этом случае автомобиль не сможет получить хорошее значение индекса надежности. В среднем по Великобритании индекс надежности равняется 112. Если индекс надежности конкретной марки или модели автомобиля больше этого значения, то этот автомобиль является менее надежным, чем в среднем по всем автомобилям; если индекс меньше меньше 112, то надежность лучше среднего показателя.

ifind
У мя 102 на ентом сайте кажет - чуть лучше среднего надежность pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):


Ничего.

Найди мне пожалуйста разбивку по моделям 3-й серии в TUV или ADAC

Я же тебе и Тони специально ссылки кидал - там есть и 3-ер. В мидлклассе вроде. Первая или вторая ссылка в моей теме. Pardon



Так там они тоже чохом без разбивки на седаны и кабриолеты...

Разве не так? supercool

http://www.adac.de/infotestrat/unfall-schaeden-und-panne/pannenstatistik/detail.aspx?pmdlid=175&pstatid=4&ReturnUrl=nZl4gR.6g9F6VRx6na74gRxEf2dtTZnzgqt1fPdHfRGvVEx4fRsFVEx4fR74VatzeElteEl3naFHTZn1VRp1TRbDVXbzVaBIlaB3fElylrOCVvF6T9tDgDW6oh31ev7Gfh7GfDWHeK7rXSCsY,3xbShnXp3jmr7YWK3oZSF8bixGNvsGN,3V,4J8W9xuWSxBW4FRZil8XqC5X,fUW9jo,ilnmpMtW4fmVinRc9QHepnOXSxUVvjFTaOug,YIWqWsO44H,DFIb4s6YE7X.T__

Там вся третья серия, и сравнивается с другими сериями у других производителей. А по твоей ссылке 3 машины, сравниваются со сферическим конем в вакууме. Есть разница? Pardon
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Там вся третья серия, и сравнивается с другими сериями у других производителей. А по твоей ссылке 3 машины, сравниваются со сферическим конем в вакууме. Есть разница?



Это ты считаешь, что три машины, а как там на самом деле - хрен его знает.

Впрочем по TUV "трешки" тоже не блещут надежностью.

Почитай статью http://www.motorpage.ru/press/3998/
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там вся третья серия, и сравнивается с другими сериями у других производителей. А по твоей ссылке 3 машины, сравниваются со сферическим конем в вакууме. Есть разница?



Это ты считаешь, что три машины, а как там на самом деле - хрен его знает.

Вот блин, с тобой бесполезно спорить совершенно, ты никогда не хочешь признать что не прав, даже когда это вполне очевидно. Это кстати хреновое качество. Pardon
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

никогда не хочешь признать что не прав, даже когда это вполне очевидно. Это кстати хреновое качество. Pardon


для этого всё ж чуток мужества надо
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Вот блин, с тобой бесполезно спорить совершенно, ты никогда не хочешь признать что не прав, даже когда это вполне очевидно. Это кстати хреновое качество.



pst

Ерунду ты спорол очевидную. Если я неправ, то всегда это признаю. Но хотеть признать в тех случаях когда это неочевидно???
На каком месте трешка по надежности в TUV?
77. BMW 3-й серии 10,8
В британской страховой компании “Warranty Direct”
65. BMW 3-й серии

Т.е. стабильно низкий уровень надежности pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот блин, с тобой бесполезно спорить совершенно, ты никогда не хочешь признать что не прав, даже когда это вполне очевидно. Это кстати хреновое качество.



pst

Ерунду ты спорол очевидную. Если я неправ, то всегда это признаю. Но хотеть признать в тех случаях когда это неочевидно???
На каком месте трешка по надежности в TUV?
77. BMW 3-й серии 10,8
В британской страховой компании “Warranty Direct”
65. BMW 3-й серии

Т.е. стабильно низкий уровень надежности pst


При чем тут уровень надежности тройки? Я про это вообще ничего не говорю. Ты либо прикидываешься что не понимаешь, либо хз. facepalm
gkbest
Серго К. писал(а):

9. Умный 68,00


это што? facepalm
а провода в моем дипломе будут деревянные........?
Kirill111
gkbest писал(а):

Серго К. писал(а):

9. Умный 68,00


это што? facepalm
а провода в моем дипломе будут деревянные........?


Это Смарт. pst
А 20. место - это Сеат. pst
Серго К.
gkbest писал(а):

это што?



Смарт - онлайн переводчик так перевел
Серго К.
Kirill111 писал(а):

При чем тут уровень надежности тройки? Я про это вообще ничего не говорю. Ты либо прикидываешься что не понимаешь, либо хз.



Да я понимаю, что ты пытаешься сказать, что индекс надежности компании “Warranty Direct” якобы составлен на базе трех автомобилей.

Я почти уверен, что это не так и база достаточно обширная.

Тем более, что рейтинг во многом перекликаются Wink
gkbest
Kirill111 писал(а):

А 20. место - это Сеат.


боюсь представить где это место ROFL
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

При чем тут уровень надежности тройки? Я про это вообще ничего не говорю. Ты либо прикидываешься что не понимаешь, либо хз.



Да я понимаю, что ты пытаешься сказать, что индекс надежности компании “Warranty Direct” якобы составлен на базе трех автомобилей.


Во-первых не пытаюсь, а именно говорю.
Во-вторых, не весь рейтинг, а рейтинг БМВ 3ер. Там было 3-5 машин, не более. При этом ни одного седана или купе, или сарая. Два компакта разных годов и кабрики.


Серго К. писал(а):

Я почти уверен, что это не так и база достаточно обширная.

Тем более, что рейтинг во многом перекликаются Wink


Обширная смотря с чем сравнивать опять-таки. Вот видишь копнули по 3ер - выяснилось что нифига не обширная. Если начать копать дальше - выяснится еще больше. Как нечто на что можно глянуть - вполне себе рейтинг, но верить ему я бы не стал. Тот же АДАС куда обширнее и имхо объективнее. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы