Страница 3 из 3
kex888
Вдуешь такой иопнутой и все - приплыл , будет за тобой бегать и не дай бог не присунешь в очередной раз , прирежет, ну или опять с баллона польет . Да, и что , как у вас там по поводу нормальных то баб , может лучше туда , хотя может тебе экстриму не хватает . supercool
Adaptechnic™
kex888 писал(а):

Вдуешь такой иопнутой и все - приплыл , будет за тобой бегать и не дай бог не присунешь в очередной раз , прирежет, ну или опять с баллона польет . Да, и что , как у вас там по поводу нормальных то баб , может лучше туда , хотя может тебе экстриму не хватает .


Ога, кислотой обольёт следущую пассию Ровера supercool
[Fred]
rover писал(а):


Вот думаю, если с ней замутить, не получу топором по голове от нее же? А то мало-ли, буйная же...

фотке забыл?
в123вв
jorik писал(а):

rover писал(а):

Муш в дурке сидит пожизненно


вапще у женщин есть интересная карма, если уж вдова, то неоднократно, а если муш с катушек слетел, то я бы опасался, а то будешь потом темы похлеще 123-го задвигать Pardon


Да, да - у нас тут есть некая фракция во власти, и если така вдова оттедва, то почитай проблему получил
Они тут не одним "тракторизмом" страдают Laughing
Butchevsky
Ровер хватит нас тролить 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

Ровер хватит нас тролить 63


Почему? Может тролят Ровера - уж больно мать "вдова" склочна facepalm
Butchevsky
в123вв
ты подослал? Wink
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
ты подослал? Wink


Думаешь мне это нада? facepalm
FHR
"Рыбак рыбака видит издалека" (с)
любит Ровер бап "разбитных полулюкс с придурью"
чтобы в гаражах от них хорониться потом.
Для себя давно уже вывел аксиому: любое отклонение от нормы поведения у бабы -беги от нее роняя тапки, пусть ремус с полиманом ребусы ихние решают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы