Страница 29 из 35
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

Я вот поражаюсь тебе!ты так защищаешь чурок-будто сам чурка!


Я уже пример с собаками приводил. Еще раз объяснить? Я не люблю собак... терпеть их не могу (допустим)... бесполезные твари... только жрут лают и срут...
Но, это совсем не значит, что я буду радоваться когда очередной живодер сбросит собачку с моста. Наоборот я буду считать такого человека психом и желать его наказания за содеяное. Ровно как и не погнушаюсь пристрелить собаку, которая порвет ребенка. Ясно?
Для меня люди делятся на плохих и хороших по поступкам, а не по цвету рожи. Говна хватает среди всех. Так вот в данном случае травматчик - говно. Поступил цинично и бесчеловечно, вне допустимой самообороны.
Я не защищаю пострадавших и тем более не симпатизирую им, но мне их по человечески жалко, ровно как хочу наказания для преступника.
Все это справедливо без относительно национальности участников происшествия.
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

в данном случае травматчик - г@$но. Поступил цинично и бесчеловечно, вне допустимой самообороны.



Поменяется ли отношение, если в ходе следственных действий будет установлено, что "травматчик" завладел оружием потерпевших? Smile
Виктор-Вишня
NWorker93
Так собака-животное!она действует из-за зверских инстинктов!
А чурко вроде как юридически человек-значит должен вести себя как человек!либо выдавать охотбилеты на отстрел чурок!тк их популяция сильно расплодилась
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

А чурко вроде как юридически человек-значит должен вести себя как человек


Еще раз... говори про конкретных людей делающих конкретные поступки и суди по ним. Не нужно типа "аааа... да ты чуууркооо... ну нннаааа... ".
А про собак - я могу собак заменить на все что угодно... на турков, толстых или еще кого. Разница от этого не изменится...
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

я могу собак заменить на все что угодно... на турков, толстых или еще кого.



На "ещё кого" - не гекомендую. 63
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

На "ещё кого" - не гекомендую.


А Вы что ожидали, Яшенька? И до вас руки дойдут Pardon hehe lol1
как только всех турков, толстых и собак переведут hehe
NWorker93
Яков_Лещ писал(а):

Поменяется ли отношение, если в ходе следственных действий будет установлено, что "травматчик" завладел оружием потерпевших?


Поменяется по отношению к потерпевшим. Ну типа сами виноваты ибо нех.
Но к стрелявшему у меня уже отношение не изменится, учитывая циничность содеянного и последующие действия - оставление места происшествия и т.д.
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):


А Вы что ожидали, Яшенька? И до вас руки дойдут Pardon hehe lol1



Это вот эти вот, гойские, трясущиеся с похмелюги, руки? 63
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

Воркер а ты воевал или усиленно детей делал чтобы в армию не ходить?


Нэд... я по Америкам разъезжал... посудомойщиком подрабатывал, чтобы в итоге ржавый сааб купить... hehe 63

те куйло за жинку прЯтался. А че те моя америка далась я в08 женился и поеду туда в старости. А ты по свадьбе в мск приехал? Дети то твои или приемные. Я людей не люблю оскарблять. Но ты для меня превратился в конченное говно
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

к стрелявшему у меня уже отношение не изменится, учитывая циничность содеянного и последующие действия - оставление места происшествия и т.д.



В чём циничность? Если на человека было совершено разбойное нападение, он оказал активное сопротивление, после чего не пожелал (или не смог) оказать потерпевшим помощь - в чём его смертный грех-то?
Darth
Tony999io писал(а):

Дети то твои или приемные. Я людей не люблю оскарблять



..но делаю это регулярно и с аппетитом pst
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

NWorker93 писал(а):

к стрелявшему у меня уже отношение не изменится, учитывая циничность содеянного и последующие действия - оставление места происшествия и т.д.



В чём циничность? Если на человека было совершено разбойное нападение, он оказал активное сопротивление, после чего не пожелал (или не смог) оказать потерпевшим помощь - в чём его смертный грех-то?

просто воркер никогда не попадал в подобные ситуации. Посему он сверх толерантен. А коснись его будет выть
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Поменяется ли отношение, если в ходе следственных действий будет установлено, что "травматчик" завладел оружием потерпевших?


Поменяется по отношению к потерпевшим. Ну типа сами виноваты ибо нех.
Но к стрелявшему у меня уже отношение не изменится, учитывая циничность содеянного и последующие действия - оставление места происшествия и т.д.



Опять ты за свое! supercool

А если он раненый отнял пистолет и расстрелял остаток обоймы в них и в больнице сейчас лежит - поменяется твое отношение к нему?
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

А если он раненый отнял пистолет и расстрелял остаток обоймы в них и в больнице сейчас лежит - поменяется твое отношение к нему?


нет он должен был лечь рядом и дожидаться скорой и милиции со всеми 63
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

воркер никогда не попадал в подобные ситуации. Посему он сверх толерантен. А коснись его будет выть



Ему необязательно попадать в такие ситуации, да и всякому в таких ситуациях делать нечего.

Но будет великий уссывон, если выяснится, что оружие принадлежало лезгинщикам, да ещё и нелегальным это оружие было, вдобавок. Smile
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

А если он раненый отнял пистолет и расстрелял остаток обоймы в них и в больнице сейчас лежит - поменяется твое отношение к нему?


нет он должен был лечь рядом и дожидаться скорой и милиции со всеми 63



Ну, фактически, у стрелка было ПРАВО задержать злодеев (если они были злодеями, конечно), в соотвествии с Конституцией РФ. Но право - это не обязанность, а доказать, что он им помощь не оказал, оставив их в опасности, тоже будет сложновато, потому что травматическое оружие не убивает, в соответствии с инструкцией, вроде бы. Smile
NWorker93
Tony999io писал(а):

те куйло за жинку прЯтался


Ты про себя? =)
Tony999io писал(а):

А че те моя америка далась я в08 женился и поеду туда в старости.


А те че мои дети и армия дались?
Tony999io писал(а):

А ты по свадьбе в мск приехал?


А тоооо... =)
Tony999io писал(а):

Дети то твои или приемные.


63 Конечно приемные...
Tony999io писал(а):

Я людей не люблю


Я заметил... =)
Tony999io писал(а):

Но ты для меня превратился в конченное г@$но


Тоня, ты говно из людей делаешь сам... в своем сознании, которое к вечеру сильно воспаляется... причем делаешь это всякими говенным вопросами и подъ@бками, не имеющими с темой ничего общего. Так что думай...
NWorker93
Серго К. писал(а):

А если он раненый отнял пистолет и расстрелял остаток обоймы в них и в больнице сейчас лежит - поменяется твое отношение к нему?


Скорее всего да, НО ты же знаешь, что все было не так. Естественно, если толпа кавказцев с ножами собирается тебя на шашлык порезать, то тут уж не до толерантности... в вопросе жизни и смерти. Все нужно оценивать во взаимодействии по принципу есть действие... есть и противодействие. Так вот, отношение к участникам конфликта, я выразил оценив все ключевые факторы, которые сомнению не подлежат.
Была бы другая ситуация - было бы другое отношение к этим же участникам конфликта.
NWorker93
Серго К.
Ты вот вроде теорией о самообороне всем в нос тычешь и поучаешь... ну так скажи, действия травматчика в данном случае правильны? Превышение самообороны есть? Угроза жизни есть? Должен был в ментовку заявить, а не скрываться с места преступления? Ведь на него напали, а он обороняясь причинил тяжкий вред здоровью... ему теперь доказывать свою невиновность нужно, если он законопослушный гражданин. Или нет?
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

действия травматчика в данном случае правильны? Превышение самообороны есть? Угроза жизни есть? Должен был в ментовку заявить, а не скрываться с места преступления? Ведь на него напали, а он обороняясь причинил тяжкий вред здоровью... ему теперь доказывать свою невиновность нужно, если он законопослушный гражданин. Или нет?



Повторюсь, а если трофмат не его? На гражданина совершили нападение с предметом, похожим на оружие. В ходе отражения нападения, гражданин, активно обороняясь, завладел предметом, похожим на оружие, однако, нападавшие не прекратили нападения, после чего гражданин...

...ну и чего гражданин? Использовал, или применил? Если использовал, то как что, если гражданин сроду в руках оружия не держал никакого. Да, видел в кино, сюда нажимаю - вылетает птичка, а то, что такая птичка убивает живого человека наповал - знать не знаю, ведать не ведаю, не специалист, может, они со смеху попадали, кто их разберёт? Где теперь пукалка - понятия не имею, я её там и оставил, парням она, может, дорога, как память. Пришёл домой, сопли утёр, рожу умыл, хотел чай пить с бубликами, а тут мелицея приехала. Ещё какие вопросы будут? Smile
NWorker93
Серго К. писал(а):

Опять ты за свое!


Alex2602 (02.05 / 18:42)
Камер не было... но уже приносили фотографии..... вообщем есть продвижения... с адвокатом тоже вроде решили.. Самое главное что бы нашли стрелка...(в поисках мы тоже ,принимаем участие) тогда мы уже с него не слезем... Сами вроде поправляемся
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/205814/

Как думаешь, стали бы они искать стрелка, если бы хоть чуточку сомневались в своей невиновности? А если бы, как ты предполагаешь, были зачинщиками, да еще и с травматом, то вообще молчали бы как рыбы об лед, а стрелок наоборот должен был в ментовке засветиться...
NWorker93
Яков_Лещ
Выше читай...
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

расстрелял остаток обоймы


Серго К.
facepalm vst vst

А вообще о чём срач, а то я пропустил всё... Просит первую и 29 страницы.

NWorker93 писал(а):

Ровно как и не погнушаюсь пристрелить собаку, которая порвет ребенка. Ясно?


А до этого будешь смотреть на неё? А как порвёт пристрелишь?
NWorker93
KyZZMI4 писал(а):

А до этого будешь смотреть на неё? А как порвёт пристрелишь?


Нет... естественно, если будет вести себя агрессивно, то буду на чеку, ну а виляющую хвостом шавку просто так валить не стану...
Я же не втыкаю нож в любую собаку, которая тыкается мне мордой в руки, хотя ссыкотно... не знаешь что у нее на уме, потому просто держусь на расстоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы