Страница 30 из 35
BlackHunter666
    01 май 2012 / 08:05
    Alex2602

    Так как я русский, поэтму я с детства учился лезгинку танцевать, и когда в переходе мы увидели этих гопников, мы не применно стали танцевать, а я выкрикивал националистические лоунги в сторноу гопников...... ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!!! НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ, Я ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛ КАК БЫЛО..... Никакого конфилкта и драки небыло, как пишут СМИ... Просто стрельба ВСЕ!!!
КУда лязгинка делась ? Нипанятна ? pst
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Как думаешь, стали бы они искать стрелка, если бы хоть чуточку сомневались в своей невиновности? А если бы, как ты предполагаешь, были зачинщиками, да еще и с травматом, то вообще молчали бы как рыбы об лед, а стрелок наоборот должен был в ментовке засветиться...


нет реч идет не о невиновности а о полной безответственности.
и им как раз этот стрелок нужен чтоп замстить
поимка следствие - отправка в дагестан
дальше продолжать?
напомнить громкие случаи когда даже за убийства кавказ уходил от ответственности
а вот любая драка с кавказцами автоматом превращает тебя в фошиста.
и на тебя наклеиваится ярлык о розжиге нац вражды.
Tony999io
BlackHunter666 писал(а):

    01 май 2012 / 08:05
    Alex2602

    Так как я русский, поэтму я с детства учился лезгинку танцевать, и когда в переходе мы увидели этих гопников, мы не применно стали танцевать, а я выкрикивал националистические лоунги в сторноу гопников...... ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!!! НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ, Я ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛ КАК БЫЛО..... Никакого конфилкта и драки небыло, как пишут СМИ... Просто стрельба ВСЕ!!!
КУда лязгинка делась ? Нипанятна ? pst


как куда ее воркер видел
жена его слышала
а тп с колясками которых он видел подтверждают
BlackHunter666
Tony999io писал(а):

как куда ее воркер видел

жена его слышала

а тп с колясками которых он видел подтверждают_________________


А у пострадавших память отшибло с травмата ? 63 Кто-то звездит пострадавшие или воркер ? wwow
Tony999io
Конечно пострадавшие не в курсе. Единственный источник истины это воркер
BlackHunter666
А мож все звиздят ? pst Стрелкаб ещё услышать версию , для полноты картины . hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Должен был в ментовку заявить, а не скрываться с места преступления?



Товарищ прокурор, Вы уже все точки на "ё" расставили? pst

Стрелок у Вас уже априори преступник, скрывшийся с места преступления... Pardon

Полноте батенька, окститесь! Стрелок имел полное право покинуть место событий, чтобы обратиться в медучреждение, к примеру, и там уже заявить о произошедшем по телефону 02. Или самостоятельно придти в ближайшее отделение полиции...

Так что оставь свои фантазии Игорь.
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ
Выше читай...



А что там, выше?

Показания потерпевших, да свидетелей, только непонятно, чего свидетелей. Никто самого факта нападения не видел, видели группу лиц, которые из подземного перехода вышли, да потом ещё одно лицо из перехода к ним добавилось, при этом, лицо имело в руке предмет, похожий на оружие. Кричали там чего-то, типа, "Догоняй!" "Разбегаемся по углам...", ну и что?

Где подтверждение, что именно тот гражданин, который из перехода вышел с предметом, похожим на оружие, совершил нападение на заслуженных артистов песни и пляски? У подземного перехода два конца, стрелок в толерантность мог вполне себе покинуть подземный переход с другой стороны, а вот тот гражданин, котороый с предметом, похожим на оружие, вышел из перехода и присоединился к товарищам, может вообще никакого отношения к делу не имеет. Переход-то длинный, на выходе он задержался, завязывал шнурок на ботинке, услышал крики и выстрелы, обернулся - в переходе махач с пальбой. Ну, он на всякий пожарный извлёк то, с чем в руке его свидетели видели выходящим из перехода, и поспешил догонять своих товарищей, хотя и с развязаным шнурком, уж пёс с ним - война началась, не до этикету...

Если только на основании показаний потерпевших и свидетелей расследовать пресупление - то что это такое, как не пресловутое "шить дело"?

Необходима объективность! Smile
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Стрелок имел полное право



...вообще себя не контролировать, отразив вооружённое нападение, если он не военный и не мелиционэр, конечно.

"...помню, гражданин начальник, что захожу я в переход, а меня кто-то сзади по голове ка-а-ак ударит!" - и всё. Pardon
NWorker93
О фантазеры подтянулись... ну ну.
Ждем стрелка... наверное в больничке все никак 02 не наберет...
63
NWorker93
Яков_Лещ
Яша у нас не читатель, Яша писатель.
Сто раз говорил - есть свидетели которые видели все от начала и до конца.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

есть свидетели которые видели все от начала и до конца.



а именно лезгинку которой не было
те самому еще не смешно
ну был неправ так и скажи
что ты как уж на сковородке

и второе
как только начинают стрелять
мамаши обычно не разбегаются от страха
а начинают фиксировать все происходящее
63
NWorker93
Tony999io
Я за что купил, за то и продаю...
Видел бы все сам - отвечал бы за свой базар. А так хоть какая, но инфа, которая довольно непротиворечиво ложится на ситуацию.
Кто и куда выбегал - я не знаю. Всмысле девочки с коляской.
Еще раз - объявится стрелок все станет ясно. Не объявится - делаем соотв. выводы.
Flinstoun
Да че вы прикопались к NWorker93 с лезгинкой то? Это так принципиально чтоли, танцевали ее пострадавшие или нет? Если танцевали, значит по делу расстреляли?
Как будто за спасательную соломинку хватаетесь за этот нюанс, который даже внимания не заслуживает. Лишь бы оправдать стрелков...
NWorker93
Flinstoun
Ну так у защитников и трофматчиков больше ничего нет, вот и ковыряют любую козявку... 63
Tony999io
Flinstoun писал(а):

Да че вы прикопались к NWorker93 с лезгинкой то? Это так принципиально чтоли, танцевали ее пострадавшие или нет? Если танцевали, значит по делу расстреляли?
Как будто за спасательную соломинку хватаетесь за этот нюанс, который даже внимания не заслуживает. Лишь бы оправдать стрелков...



lol1 да при чем тут кого то оправдывать
я тебе писал вчера
что на текущий момент вешать на кого то ярлык глупо
тк никто толком не знает что и как произошло
а воркеру я написал из за его какойто странной позиции
типа толком ничего не знаю но стрелок виноват полюбому.

вот скажите кто после разборке ломанется в милицию?
я уверен не получи даги таких жестких повреждений
никто бы из них в милицию с заявой не пошел
NWorker93
Tony999io
Есть тяжкие телестные. Стрелка нет. Ситуация и показания свидетелей каких никаких не в пользу стрелка. Вывод? На данный момент они - потерпевшие. Это по версии следствия. Появится стрелок, сможет доказать необходимость такого применения оружия - молодец. Я уже говорил, что изменю свое мнение. Но пока на основе той информации, которая есть, я такого сделать не могу.
Судить о виновных и невиновных только по национальности удел недалеких людей.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Судить о виновных и невиновных только по национальности удел недалеких людей.



И уж тем более удел совсем недалеких людей судить о виновности других по принципу ОБС.

Яша все правильно отписал. Любой, даже средний адвокат, камня на камне не оставит от показаний таких "свидетелей".
Тоха Купчинский
Я свидетель, а что случилось? (с) hehe
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

уже говорил, что изменю свое мнение.


весь лол просит чтобы ты изменил своё МНЕНИЕ 63
Нам это так ВАЖНО... supercool
В самой теме конечно немного раздражают троллиман Воркер, пестящие пострадавшие, странные свидетельницы... По почитать можно ppc
NWorker93
Серго К.
Я уже это на примере Баркова понял.
Но мы сейчас про истину или про судебную систему?
И вообще ты вроде человек взрослый.. справки имеешь, про ответственность песни поешь, а как дошло до реальной ситуации выкручиваешься как ребенок залезший в буфет за вареньем.
NWorker93
Adaptechnic
Раздражаешься? Меня это радует... 63
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Раздражаешься? Меня это радует...


ещё меня сегодня комар раздражал. Можешь тоже порадоваться, ведь у тебя видимо там мало поводов для радости... hehe
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Появится стрелок, сможет доказать необходимость такого применения оружия - молодец..


угу после этого не прошло и 2 дня как стрелок случайно раз 20 упадет на нож спиной возле дома.
я бы никогда не появился будь я трижды прав
ибо ментам покуй
а связи рулят
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Я уже это на примере Баркова понял.
Но мы сейчас про истину или про судебную систему?
И вообще ты вроде человек взрослый.. справки имеешь, про ответственность песни поешь, а как дошло до реальной ситуации выкручиваешься как ребенок залезший в буфет за вареньем.



Да это ты пытаешься приделать мертвому ослу уши.

Что с Барковым не так? Экспертиза показала, что у тётеньки превышение было нехилое, выкинуло её на встречку, это что - не так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы