Страница 31 из 35
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

угу после этого не прошло и 2 дня как стрелок случайно раз 20 упадет на нож спиной возле дома.


это совершенно очевидно для всех. Тролль только придуривается.
NWorker93
Серго К.
Ну так а ты убеждаешь меня в том, что перед нами не осел, а слон... 63
BlackHunter666
Tony999io писал(а):

как только начинают стрелять

мамаши обычно не разбегаются от страха

а начинают фиксировать все происходящее


hehe hehe hehe
BlackHunter666
Adaptechnic писал(а):

Tony999io писал(а):

угу после этого не прошло и 2 дня как стрелок случайно раз 20 упадет на нож спиной возле дома.


это совершенно очевидно для всех. Тролль только придуривается.

Надо полным дауном быть чтоб засветиться после отстрела . И аул во дворе обеспечен . И мусора не помогут . Только старый добрый АКМ из под полы в помощь rlzz
NWorker93
BlackHunter666
Ну так про "послушать бы стрелка" не я начал.
Ясно дело, что палиться он не будет. Пусть ищут. Найдут... может до суда доживет...
hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ну так а ты убеждаешь меня в том, что перед нами не осел, а слон... 63



Я тебя убеждаю только в одном - если на клетке с ослом написано лев, то не верь глазам своим. supercool

Подожди результатов расследования.
Flinstoun
Tony999io писал(а):

да при чем тут кого то оправдывать

я тебе писал вчера

что на текущий момент вешать на кого то ярлык глупо

тк никто толком не знает что и как произошло

а воркеру я написал из за его какойто странной позиции

типа толком ничего не знаю но стрелок виноват полюбому.



вот скажите кто после разборке ломанется в милицию?

я уверен не получи даги таких жестких повреждений

никто бы из них в милицию с заявой не пошел


Ну так ведь и я не утверждаю, что уверен в своей версии произошедшего. Просто на данный имеется хоть какая то картина происшествия на основе сведений NWorker93. Не первоисточник конечно, но все же хоть что то. Форумчанину как то больше доверия, чем СМИ. Вообще уже в который раз пытаюсь донести свою мысль. Не тебе именно, а некоторым здешним форумным рэмбо, что добивать в упор уже раненного противника это низко. Мы не на войне вроде находимся.
p.s:
Tony999io это вообще то не даги были
Tony999io
Flinstoun писал(а):

добивать в упор уже раненного противника это низко. Мы не на войне вроде находимся.


как вариант стрелял снизу вверх когда его ногами пинали
просто вся история шита белыми нитками
попробуй
попади 2м в лицо да еще добей когда 3й рядом
NWorker93
Tony999io писал(а):

как вариант стрелял снизу вверх когда его ногами пинали


Ага... а шестеро других стояли и смотрели...
Не выдумывай...
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

как вариант стрелял снизу вверх когда его ногами пинали


Ага... а шестеро других стояли и смотрели...
Не выдумывай...



ты сам писал вернулся 1 остальные зассали
и откуда уже шесть facepalm 63
так скоро дойдет
танковая колонна регулярных войск давила младенцев в переходе
под визги мамаш танцующих лезгинку.
Adaptechnic™
пистит и не краснеет hehe
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Не выдумывай...


63 pst
NWorker93
Tony999io писал(а):

остальные зассали


Где я писал, что остальные зассали? Ну? Ссылку давай...
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Ссылку давай...


да... тебя бы заслать... в горные края..... lol1
NWorker93
Adaptechnic писал(а):

да... тебя бы заслать... в горные края.....


Мнение личностей из краев дешевых пелменей меня мало волнуют... gpn
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

да... тебя бы заслать... в горные края.....


Мнение личностей из краев дешевых пелменей меня мало волнуют... gpn



На пельмени то не гони... supercool

Какие ни есть все ж родные - отечественные 63
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Мнение личностей из краев дешевых пелменей меня мало волнуют...


у нас песты и забесплатно вломить могут, мы не гордые hehe
Darth
Че тут? Тони-криминалист и Серго-адвокат все никак не угомонятся?

Тони, ты че-то сказал про ярлыки. Так вот на лоле ничем больше не занимаются, а именно вешают ярлыки

Серго, "что с Барковым не так" говоришь... А сам как думаешь? Я думаю, то же, что и с аварией, в которой присутствовала жена Нурггалиева, то же будет и здесь http://rusnovosti.ru/news/200695/

Цитата:

Аварию с машиной Кирьянова оформили как ДТП с неизвестным участником

Автомобиль с номерами А100МР сегодня в центре Москвы, двигаясь по встречной, протаранил «четвёрку» и скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудники ГАИ зарегистрировали ДТП и отпустили пострадавшего, сообщил он в интервью «Русской службе новостей».

«У меня страховка КАСКО, поэтому я сказал: пишите, что кто-то меня подстукнул, ищите, делайте что хотите, лишь бы машину я за свой счёт не ремонтировал», — рассказал водитель «четвёрки».

При этом он отметил, что работники дорожной полиции предлагали ему «уладить все деньгами», однако пострадавший отказался.

По данным общества «Синие ведёрки», машина со спецномерами принадлежит замглавы МВД Кирьянову.

Серго К.
Darth писал(а):

Серго, "что с Барковым не так" говоришь... А сам как думаешь? Я думаю, то же, что и с аварией, в которой присутствовала жена Нурггалиева, то же будет и здесь



Давай мух отдельно, а котлеты отдельно.

В случае с Барковым была техническая экспертиза. К тому же я очень хорошо знаю то место в Москве, где произошло ДТП. Как то так.
Darth
Серго К. писал(а):

К тому же я очень хорошо знаю то место в Москве, где произошло ДТП



Ну вон Вокер тоже хорошо знает то место в переходе, где мочканули людей ... и?

Серго К. писал(а):

Давай мух отдельно, а котлеты отдельно.



Во.. именно так у нас сейчас и происходит. Котлета может делать все, что ей заблагорассудится, и останется невиновной. А мухи порадуются, что есть хотя бы каско и вообще живы остались (если остались) и и полетят дальше по своим говенным, с точки зрения котлет, делам supercool
Серго К.
Darth писал(а):

Ну вон Вокер тоже хорошо знает то место в переходе, где мочканули людей ... и?



Я предложил ему попробовать гильзы собрать, что то молчит pst

Darth писал(а):

Во.. именно так у нас сейчас и происходит. Котлета может делать все, что ей заблагорассудится, и останется невиновной. А мухи порадуются, что есть хотя бы каско и вообще живы остались (если остались) и и полетят дальше по своим говенным, с точки зрения котлет, делам



Так давай менять подобное положение дел. Начинать то надо с себя.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я предложил ему попробовать гильзы собрать, что то молчит


facepalm Так я и без тебя это попробовать могу... а так - я условия предложил... но тебе, без гоняющегося за мной сына в мотоциклетном шлеме, походу не камильфо. 63

На версии по сбору гильз не настаиваю... это только предположение, ровно как и художественный вымысел СМИ про пятерых кавказцев с травматом... двое из которых скрылись... Ты ведь эту версию за основную принимаешь... т.к. она тебе ближе, отрицая информацию из более достоверных источников.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Начинать то надо с себя


Угу. Ты бы как поступил в ситуации вынужденной самообороны, с аналогичными последствиями? Свалил и дома чай пил бы, как ни в чем не бывало? Нет? Ну тогда на данный момент стрелок - преступник, пока не доказано обратное.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Свалил и дома чай пил бы, как ни в чем не бывало? Нет? Ну тогда на данный момент стрелок - преступник, пока не доказано обратное.


а ты бы что сделал?
пашел бы чистосердечку писать?

бугого
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Так я и без тебя это попробовать могу... а так - я условия предложил... но тебе, без гоняющегося за мной сына в мотоциклетном шлеме, походу не камильфо.



Обстановка должна быть максимально приближенной к боевой. Можем сына заменить на кого то из форумчан. Меффекс пойдет?

NWorker93 писал(а):

На версии по сбору гильз не настаиваю... это только предположение, ровно как и художественный вымысел СМИ про пятерых кавказцев с травматом... двое из которых скрылись... Ты ведь эту версию за основную принимаешь... т.к. она тебе ближе, отрицая информацию из более достоверных источников.



Мне пофиг на все версии. Повторяю - давайте дождемся результатов расследования.

NWorker93 писал(а):

Угу. Ты бы как поступил в ситуации вынужденной самообороны, с аналогичными последствиями? Свалил и дома чай пил бы, как ни в чем не бывало? Нет? Ну тогда на данный момент стрелок - преступник, пока не доказано обратное.



Если бы мне в бок ножом засадили? Как бы я смог спокойно дома чай пить?
В больничке бы лежал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы