Страница 32 из 35
NWorker93
Tony999io писал(а):

а ты бы что сделал?
пашел бы чистосердечку писать?

бугого


Нет знаешь... в бега бы бросился... с тремя детьми на шее. Себе потом дороже будет. Это как чела сбить и свалить в надежде, что не найдут, пусть даже если пешеход виноват был, а ты - стопроцентно нет.
Ну а ты свалишь?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Если бы мне в бок ножом засадили? Как бы я смог спокойно дома чай пить?
В больничке бы лежал.


Если бы у бабушки... 63
Хорошо... спрошу по-другому. Сообщил бы ты в ментовку? Насколько я знаю стрелок ранен не был... ножей и травматов на месте не обнаружено. Во всяком случае звонок сделать сил бы стрелку хватило... чтобы обозначиться как законопослушному гражданину.
Итак, ты на месте стрелка как бы поступил? Свалил? Скорая то минут через 5-10 на месте была и идти никуда не нужно... =))

Последний раз редактировалось: NWorker93 (03 Май 2012 16:12), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Ну тут все от ситуации зависит.....в принципе тебя найти шансов ноль целых ноль десятых.......если сам с повинной не придешь.....
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

а ты бы что сделал?
пашел бы чистосердечку писать?

бугого


Нет знаешь... в бега бы бросился... с тремя детьми на шее. Себе потом дороже будет.



а так ты о детях подумал молоток
тебя вечером порежут
жену выипут в лучшем случае в отместку



Цитата:

"Когда уже в наручниках они проходили мимо нас с Лизой (подругой), он (один из нападавших), улыбаясь, нам при всех крикнул, что его не посадят, что он нас запомнил и что нас прирежет и всю нашу семью прирежет", - написано в блоге Ксении Слепневой.
Как только злоумышленников посадили в машину, их друзья сразу "попытались их откупить".
Вскоре к отделению полиции подъехала группа "кавказцев на каене и гелике", которые вновь попытались "договориться". Задержанные вели себя в участке развязно, смеялись и кричали, что сейчас выйдут на свободу. При этом они "делали пальцы пистолетом", направляя воображаемое дуло в сторону своих жертв.
"Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из них приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД, - пишет Ксения Слепнева. - Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой".



http://www.topnews.ru/news_id_45647.html
читай чувачек
Ромег
не конечно, если на улице есть камера....и ты побабахав показательно сел в свой авто с чистыми номерами и неспешно покатил, то таки лучше во всем самомму сознаться pst
Ромег
и кстати, не так страшен визит в ментовню сам по себе......как страшен автоматический трансфер всех твоих данных чебургенам в руки....
BlackHunter666
Ромег писал(а):

и кстати, не так страшен визит в ментовню сам по себе......как страшен автоматический трансфер всех твоих данных чебургенам в руки....


Скорее из-за этого и не появится он никогда .
Ромег
BlackHunter666 писал(а):

Скорее из-за этого и не появится он никогда




и пральна....
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Если бы у бабушки...



Тогда зачем мне отвечать на твои вопросы?

Будет ситуация - будет решение.

Скорее всего сразу после применения лягу в больницу дней на 20.

Соответственно оттуда и позвоню по 02.
NWorker93
Tony999io
Ну так потому у меня и нет травмата... и жена моя по таким переходам вечером не ходит.
Получается, что полюбасу ты в минусе. Либо в переходе отхватишь, либо отстреляешься и потом отхватишь... от ментов и братии.
Мне проще предвидеть ситуацию и не допустить ее.. либо обойти стороной, а не учит горцев... сваливая потом со стволом.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Либо в переходе отхватишь, либо отстреляешься и потом отхватишь... от ментов и братии.



С такими мыслями вообще лучше не жить...
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io
Ну так потому у меня и нет травмата... и жена моя по таким переходам вечером не ходит..


ты мою ссылку читал?
там видео
есть вот выходишь ты из перехода а твоей жене
русская блядь
ты умоешься или что?
BlackHunter666
Tony999io писал(а):

есть вот выходишь ты из перехода а твоей жене

русская бл..ь


Она по переходам не ходит hehe Возми проще в гипермаркете чурко или пох кто так скажет жене . Както более реально . facepalm
NWorker93
Tony999io писал(а):

русская бл..ь
ты умоешься или что?


Дам песты... ну или огребу... хотя нет... напалм... онли напалм сон... =))
Ты что сделаешь? Труба рулит? =)
NWorker93
Серго К. писал(а):


С такими мыслями вообще лучше не жить...


Серго, лучше жить с мыслями, чем без оных. Ты ведь даже сейчас не знаешь, как бы поступил в той ситуации... все юлишь, даже на вопрос "свалил бы или нет" прямо ответить не можешь. Так ты подумай заранее, что ты дальше делать будешь...в такой ситуации... ну и нам сообщи, как истину во всех инстанциях... =)
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

русская бл..ь
ты умоешься или что?


Дам песты... ну или огребу... хотя нет... напалм... онли напалм сон... =))
Ты что сделаешь? Труба рулит? =)


а как же твое избегать ситуаций?
STAS152005
Серго К. писал(а):

Можем сына заменить на кого то из форумчан. Меффекс пойдет?


я подъеду..мНЕ ДО бАЛАКЛАВКи..ХОДУ МИНУТ 10-ТЬ..
Ромег
стрела? Smile


я тоже приеду - 3 день один дома сижу cry
Виктор-Вишня
Когда?если в конце мая-я тож могу подтянуться..
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Можем сына заменить на кого то из форумчан. Меффекс пойдет?


я подъеду..мНЕ ДО бАЛАКЛАВКи..ХОДУ МИНУТ 10-ТЬ..



Давай. Ты вес то поднабрал за зиму или все такой же длинный и стройный?

Ром и ты подъезжай - мы втроем будем изображать раненых горцев, дадим Нворкеру минуту, чтобы собрать гильзы. Успеет - молодец, не успеет живым без доширака пива не отпустим pst
Ромег
Серго К.


давайте тока попозже, а то пробки пока Smile Smile Smile
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):


С такими мыслями вообще лучше не жить...


Серго, лучше жить с мыслями, чем без оных. Ты ведь даже сейчас не знаешь, как бы поступил в той ситуации... все юлишь, даже на вопрос "свалил бы или нет" прямо ответить не можешь. Так ты подумай заранее, что ты дальше делать будешь...в такой ситуации... ну и нам сообщи, как истину во всех инстанциях... =)



Юлишь ты, когда тебе факты предъявили, что не было никакой лезгинки, записанной с твоих слов.

А я тебе четко сказал, что сразу после стрельбы лягу в больничку и заявлю в полицию.
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К.


давайте тока попозже, а то пробки пока Smile Smile Smile



А может надумаем все на Объекте собраться?

Вот там гильз немерено - собирать не пересобирать... pst

Стас, ты как? Бабла найдешь 3 тыс?
Ромег
Серго К. писал(а):

А может надумаем все на Объекте собраться?




ну это уже явно не сгодня Smile
х123ас
Чё у вас тут? Сходняк с перестрелкой планируете?


Ромег писал(а):

Ну тут все от ситуации зависит.....в принципе тебя найти шансов ноль целых ноль десятых.......если сам с повинной не придешь.....


Шансов несколько больше - осведомители. Как мне сказал когда то один мент, происходит преступление, ну там улики то-сё, по горячим не нашли (иными словами если паспорт не остался на месте преступления, или свидетели там - то нет горячего раскрытия), дальше чёт атм пытаются найти опросами-допросами, примерно 3-5 дней. Не находят - дело забрасывают. И дальше раскрытие только за счёт того что злодей попадётся на другом преступлении, или же его сдаст тот кто попался, или же сам он будет ходить о своих делах трезвонить, ну а постоянные стукачи донесут инфу до ментов. Если в течении 2 месяцев не раскрыли - дело в архив. И такая схема в 9 из 10 дел. Но, сам же он мне сказал, что не стоит недооценивать влияние стукачей, в большей степени за счёт них все дела и раскрывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы