Страница 2 из 4
Ромег
SigmaN писал(а):

и в чем дед не прав?




во всем прав pst особливо в том, что бывший танцор лезгинки опиздюлился pst
Adaptechnic™
SigmaN писал(а):

и в чем дед не прав?


это дед дал эти показания, или соседки этого деда, которые напистели это?:
Цитата:

- Мужчина набросился на деда с кулаками: повалил на землю, стал пинать ногами, - рассказали очевидцы драки.

Серго К.
Adaptechnic писал(а):

SigmaN писал(а):

и в чем дед не прав?


это дед дал эти показания, или соседки этого деда, которые напистели это?:
Цитата:

- Мужчина набросился на деда с кулаками: повалил на землю, стал пинать ногами, - рассказали очевидцы драки.



Во-во... В свидетельских показаниях одно, а на видео - другое pst
Axel_Foley
Чо-та "дед" этот-живчик еще тот... По видео не скажешь, что дед...
SigmaN
Серго К. писал(а):

Во-во... В свидетельских показаниях одно, а на видео - другое


ну так никто же не знает что было на самом деле до видео
Tony999io
SigmaN писал(а):

Серго К. писал(а):

Во-во... В свидетельских показаниях одно, а на видео - другое


ну так никто же не знает что было на самом деле до видео


воркера спроси facepalm
D.O.K.T.O.P
SigmaN писал(а):

Цитата:

в луже рядом с его гордостью - старенькой «Волгой» - забуксовала «девятка» и сильно забрызгала его машину. Александр Сергеевич попросил мужчину быть поаккуратней, однако в ответ услышал лишь нецензурную брань.


и в чем дед не прав?


а в чем прав?
Статью под это видео можно написать с точностью до наоборот в пользу парня...ПОКАЛЕЧИЛ деда hehe . дед уже давно мозговой калека . Знаю я таких дедов, которые считают, что они мудрее асех и всех учить могут, только забывают, что трухлявенькие уже, шоб учить. В нашем подъезде такой же сучной дед живет. Мать работает в больнице у меня, рассказывала как он там медсестер на йух посылал и за сыськи мацал....
Ромег
кстати, похоже что дида кастет юзал....первый удар наносит....потом убегает и что-то в карман прячет....
алекс спб
работал с подобным пенсом pst ох характер у него..всегда прав-а когда прав-протаранит любого на своей главной
короче после 60 права надо изымать во избежание
D.O.K.T.O.P
алекс спб писал(а):

работал с подобным пенсом pst ох характер у него..всегда прав-а когда прав-протаранит любого на своей главной
короче после 60 права надо изымать во избежание


+2190 вот и я про такого же написал...
мехокро
Adaptechnic писал(а):

думаю тебе стОит раскрыть свой пост во всём его многообразном смысле


То что я не согласен со свидетелями. Они наглые пистаполы. Он битой даж не разу не ударил. А тем более не пинал лежащего на земле.
SigmaN
Grant_a писал(а):

Статью под это видео можно написать с точностью до наоборот в пользу парня...ПОКАЛЕЧИЛ деда . дед уже давно мозговой калека . Знаю я таких дедов, которые считают, что они мудрее асех и всех учить могут, только забывают, что трухлявенькие уже, шоб учить. В нашем подъезде такой же сучной дед живет. Мать работает в больнице у меня, рассказывала как он там медсестер на йух посылал и за сыськи мацал....


Так у всех дедов есть склонность поучить молодежь, только тут, походу, неадекватно отреагировали. вот и кровь вскипела у дедка) Может его в жизни еще не разу никто такими словами не называл
D.O.K.T.O.P
да по ходу статейка состряпана со слов деда и "очевидцев". Вот только о существовании видео они по ходу не догадывались, от удивятся то hehe

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (03 Май 2012 16:40), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Он битой даж не разу не ударил. А тем более не пинал лежащего на земле.


более того он биту аккуратно ОТБИРАЛ, во избежание так сказать.
Adaptechnic™
SigmaN писал(а):

Может его в жизни еще не разу никто такими словами не называл


давай ещё придумай что он угрожал маму деда зарезать и всех его родных..... Давай давай, Воркеру это хорошо удаётся, у тя тож получится supercool
алекс спб
прикольно глянуть,на скока бысел травматчик после дырок в дедке
если бы не видео-сел бы,бабка бы накаталаче хошь pst
Adaptechnic™
SigmaN
напиши в прокуратуру мол так и так, прочитал статейку, посмотрел видео. На основании этого думаю ... и далее что ты там надумал. Прошу принять меры к поимке и наказанию этого молодого нелюдя, осмелившегося ТАК грубить пожилому достойному человеку.
SigmaN
Adaptechnic писал(а):

давай ещё придумай что он угрожал маму деда зарезать и всех его родных..... Давай давай, Воркеру это хорошо удаётся, у тя тож получится


не, ну а чо утверждать, если там никого из нас рядом небыло?)
Axel_Foley
Интересно мнение знатоков: а применение травмата в данном случае против деда было бы оправданно?
Tony999io
SigmaN писал(а):

Adaptechnic писал(а):

давай ещё придумай что он угрожал маму деда зарезать и всех его родных..... Давай давай, Воркеру это хорошо удаётся, у тя тож получится


не, ну а чо утверждать, если там никого из нас рядом небыло?)


а глаза те накуя?
алекс спб
не ну за вмятины от бутылки ябы остановился,пришлось бы ответить,сесть сверху и звать гаи..пусть дед оплатит ремонт facepalm
SigmaN
Tony999io писал(а):

а глаза те нахрена?


чо до видео было не понятно)
Adaptechnic™
Страна терпил, баранов и толерастов facepalm Толпа "детишек" нападёт, будут убивать, кого тронь, так посадят, а люди ещё с говном смешают - ну как же - ребёнку ручку сломал, поцарапал отнятым у них же ножичком, который они носили для чистки семечек facepalm
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Интересно мнение знатоков: а применение травмата в данном случае против деда было бы оправданно





конечно неоправданно.......


угрозы жизни нет....
Tony999io
SigmaN писал(а):

Tony999io писал(а):

а глаза те нахрена?


чо до видео было не понятно)


а что там должно быть
чувак с семьей
и потом ен залупался а уехал

даже если он выипал жену деда
то деду не ручками надо было махать а копов вызывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы