Страница 5 из 13
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

бл*ть да когдаж это кончится


когда начнётся Wink
Pavel 333xp
Darth писал(а):

Интересно, а что они будут делать, когда им из открывшегося окна машины шмальнут из травмата по епалу?



травмат отработали наромально http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI&feature=fvst


последний чувак вообще порадовал, и свалил...
Ромег
когда же это пидорье питушиное вальнет хоть раз кто-нибудь......
Al_Dimich
Ромег писал(а):

когда же это пидорье питушиное вальнет хоть раз кто-нибудь......

за что?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

за что?





за противоправные действия, за работу на подсосе, за юношескую говнистость......


в общем брейвика они своего еще встретят.....только выкладывать не будут видео о том....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

за что?





за противоправные действия, за работу на подсосе, за юношескую говнистость......


в общем брейвика они своего еще встретят.....только выкладывать не будут видео о том....

Ну а как ещё мажориков и прочее быдло заставить соблюдать ПДД и не срать окружающим?
Tony999io
так что ромег
ты считаешь на видео рафик крайне невиновен?
Adaptechnic™
Ромег писал(а):

когда же это пидорье питушиное вальнет хоть раз кто-нибудь......


странно это слышать от человека с такой аватаркой lol1
АНТИфриз
Цитата:

В среду столичная полиция предложила участникам акции "СтопХам" написать официальное заявление о происшествии. Однако ни та, ни другая сторона конфликта не обратилась в полицию. Как пояснил руководитель проекта "СтопХам" Дмитрий Чугунов, у него нет желания "раздувать эту историю", поскольку здесь замешан национальный вопрос.

"Здесь, к сожалению, национальность. Это очень острый вопрос. Я не сторонник раздувать эту историю в силу того, что "СтопХам" изначально не разделяет хамов ни по национальности, ни по рабочим местам. Хамство не имеет ни национальных, ни территориальных границ", - пояснил свою позицию Д.Чугунов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/05/2012/649156.shtml


Нашисты реально обосрались. Одно дело получить в епло за видео, и другое - остаться инвалидом или умереть, если сынка закроют года на два. Чечены никогда слов на ветер не бросают.
Tony999io
а причем тут нашисты
в такую куйню должно подключатся мвд
тк на видео угроза жизни
Al_Dimich
АНТИфриз писал(а):

Нашисты реально обосрались. Одно дело получить в епло за видео, и другое - остаться инвалидом или умереть, если сынка закроют года на два. Чечены никогда слов на ветер не бросают.

Вряд ли его закроют bboyan
dmitr033
АНТИфриз писал(а):

Чечены никогда слов на ветер не бросают.

Чечены прекрасно засовывают свои слова и гордость себе же в жопу, как только сталкиваются с более сильным. По законам шариата женщина должна сидеть дома и на улицу выходить в сопровождении мужа и в парандже. Так что тут не чечены, а обычная охамевшая жена чиновника. Ну типа как жена Валуева посвистала мужа на разборки с охранником. Никакой разницы, единственно Коля кувалда сильно здоровей этого хлюпика.
АНТИфриз
Al_Dimich писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Нашисты реально обосрались. Одно дело получить в епло за видео, и другое - остаться инвалидом или умереть, если сынка закроют года на два. Чечены никогда слов на ветер не бросают.

Вряд ли его закроют bboyan


Ну, если б заяву занесли, то хотя б суд был бы.
Ромег
Tony999io писал(а):

так что ромег
ты считаешь на видео рафик крайне невиновен?




я про видео на предыдущей странице....
Al_Dimich писал(а):

а как ещё мажориков и прочее быдло заставить соблюдать ПДД и не срать окружающим?




таки у учителя истории классовая ненависть проснулась? pst
Adaptechnic писал(а):

странно это слышать от человека с такой аватаркой




с какой?
АНТИфриз
А вообще, все это показывает, что власть карает лишь слабых. Так нам и надо.
dmitr033
По ходу мне эта идея - клеить стикеры не нравится.

Тут надо делать по другому - сначала подходит чел со стикером предлагает переехать, но будучи послан уходит. После чего другая группа режет колеса и убегает, третья группа наготове дабы потоптать возможную погоню. Такой способ намного эффективней. Но нужно делать по заветам Ильича - в каждой группе все друг друга знают, но между группами знакомых нет, все замыкается на организатора - который в третей группе и не участвует ни в чем. Причем нужно работать в чужих районах.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а как ещё мажориков и прочее быдло заставить соблюдать ПДД и не срать окружающим?




таки у учителя истории классовая ненависть проснулась? pst

Я не учитель истории. Не вижу ответа на свой вопрос.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Я не учитель истории. Не вижу ответа на свой вопрос.




ну да, ща на следователя больше похож pst


а ответ ты знаешь - гибдд должна работать, а не стайка выебистых люмпенов на едросовском подсосе.
Tony999io
dmitr033 писал(а):

По ходу мне эта идея - клеить стикеры не нравится.

Тут надо делать по другому - сначала подходит чел со стикером предлагает переехать, но будучи послан уходит. После чего другая группа режет колеса и убегает, третья группа наготове дабы потоптать возможную погоню. Такой способ намного эффективней. Но нужно делать по заветам Ильича - в каждой группе все друг друга знают, но между группами знакомых нет, все замыкается на организатора - который в третей группе и не участвует ни в чем. Причем нужно работать в чужих районах.


можно проще делать
подходит первая группа
если чел не уезжает
то молотов коктейль в бочину
я думаю при первом приближении эффект будет 100%

по сабжу правильно делают
ибо это эффектнее чем 200р штраф для владельца 200 крузака
And777
Ромег писал(а):

гибдд должна работать



facepalm Ты с Марса?
Al_Dimich
Ромег писал(а):

а ответ ты знаешь - гибдд должна работать, а не стайка выебистых люмпенов на едросовском подсосе.

Одной гибдд не достаточно. На люмпенов они не похожи, скорее на студентов.
Ромег
And777 писал(а):

Ты с Марса?




а ну тогда давай дальше пойдем......давай стайка люмпенов дебилов будет у тебя документы проверять....останавливать каогда захочется.....наказывать...может быть даже физически?
Tony999io
And777 писал(а):

Ромег писал(а):

гибдд должна работать



facepalm Ты с Марса?

pst давно так не ржал
Ромек так накуя те ружье
полиция должна работать чтоб граждан не забижали pst
And777
Ромег писал(а):

давай стайка люмпенов дебилов будет у тебя документы проверять




Я не про это говорил.... просто интересно где ты хоть раз видел работающих гиббдунов?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

На люмпенов они не похожи, скорее на студентов.




они похожи на маленького человека, который в экстазе от своей первой маленькой власти....
Tony999io писал(а):

полиция должна работать чтоб граждан не забижали





заметь я с ружьем в кустах не сижу....преступников не ожидаю.....разницу чуешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы