Страница 6 из 13
Tony999io
Ромег писал(а):

заметь я с ружьем в кустах не сижу....преступников не ожидаю.....разницу чуешь?


давай спокойно рассудим
есть куча владельцев дорогих машин которые осознают себя властелинами мира
и им покуй на всех
смешной штраф им покуй
как заставить этого идиота стоять нормально?
Ромег
And777 писал(а):

просто интересно где ты хоть раз видел работающих гиббдунов?




у нас бывает изредка...



кроме того, на видосе каждый первый - водила....ему где ххозяин говорит ЖДАТЬ....там и ждет....
dmitr033
And777 писал(а):

просто интересно где ты хоть раз видел работающих гиббдунов?

Совсем то тоже не надо. Я их вчера видел (или на той неделе?) не работал светофор Славы/Софийская если бы не ДПС - встало все бы на мертво.
Ромег
Tony999io писал(а):

есть куча владельцев дорогих машин которые осознают себя властелинами мира
и им пофиг на всех





ты на видосах посмотри хотя бы на переднее сиденье, на его положение....одни водилы это....


и при всем желании в москве в центре кер встанешь по правилам.....


да и не вижу я вселенского зла в парковке оной....есть много гораздо более важных тем.....
Ромег
эта стая долбоебов лучше бы леса подмосковныые поехали чистить....

но тут же не...ощущение власти....подсос ер и надежда на светлое партийное будущее.....чтоб кряхтя и пердя на съездах вспоминать как он водилу крузака гонял pst
dmitr033
Tony999io писал(а):

смешной штраф им пофиг

А вот тут ты заблуждаешься. Любой штраф для них личное оскорбление, поэтому инспектор у которого хватает мужества их штрафовать вызывает реальное уважение, у него ведь есть начальник, у которого есть начальник, у которого есть начальник считающий этого самого инспектора бессловесной тупой скотиной, а нарушителя братом и уважаемым человеком.
Tony999io
Ромег писал(а):

на видосах посмотри хотя бы на переднее сиденье, на его положение....одни водилы это......


и почему лично меня это должно ипать что мистер куй с платиновой картой не может заплатить 50 рублей за парковку?
And777
Чо там, уголовное дело возбудили штоле?
Ромег
Tony999io писал(а):

и почему лично меня это должно и#@ть что мистер *** с платиновой картой не может заплатить 50 рублей за парковку?




а тебя это ипет? вот мне к примеру покуй supercool в центре москвы нет паркингов практически.... dns4
Kirill111
And777 писал(а):

Чо там, уголовное дело возбудили штоле?


Ага, а еще хачиху потроллили:

http://www.ridus.ru/news/31263/

Цитата:

Ближе к концу разговора оппоненты перешли к прямым оскорблениям, причем любопытно, что никто из них так и не повысил голоса и не сорвался на истерику. Евгений назвал Мингаеву «чуркобеской» и призвал ее родственников «ехать в свои аулы и е** там своих овец». В ответ на это она назвала его «русской свиньей» и заявила, что «мнение таких как он ее не волнует». В завершении беседы те, кто прослушал запись, могли узнать, что «если в Москве будут резать чуркобесов, то в ответ чуркобесы порежут русских Иванов».

Tony999io
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

и почему лично меня это должно и#@ть что мистер *** с платиновой картой не может заплатить 50 рублей за парковку?




а тебя это ипет? вот мне к примеру пофиг supercool в центре москвы нет паркингов практически.... dns4


угу я могу себе позволить заплатить за подземный паркинг в ереван плаза
зато кучу петорасов стоят рядом
там и так пробка тк сьезд с ттк
еще и эти мудаки
Ромег
Tony999io писал(а):

подземный паркинг в ереван плаза




бля, причем здесь центр москвы и ереван плаза в пердях? facepalm facepalm facepalm
Tony999io
Цитата:

В тот же день полпред Чеченской республики при президенте РФ Бекхан Таймасханов заявил, что инцидент исчерпан



Good слава ВВП
Tony999io
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

подземный паркинг в ереван плаза




блин, причем здесь центр москвы и ереван плаза в пердях? facepalm facepalm facepalm


европейский надеюсь не в пердях?
у него есть платная парковка
лубянка не в пердях? тоже есть платная парковка
на любой улице включая мясо и тверскую можно найти место
правда паотом можно писдров*ть от машины минут 10
но этож западло 63 надо бл*ть 3м рядом
и покуй что еле все проезжают
Ромег
Tony999io писал(а):

европейский надеюсь не в пердях?
у него есть платная парковка
лубянка не в пердях? тоже есть платная парковка
на любой улице включая мясо и тверскую можно найти место
правда паотом можно писдров*ть от машины минут 10
но этож западло надо бл*ть 3м рядом
и пофиг что еле все проезжают




а вон оно че.. pst и на остоженке есть паркинг и на воздвиженке и на сретенке....а народ тупо не юзает да? pst pst pst
Tony999io
Ромег писал(а):

и на остоженке есть паркинг и на воздвиженке и на сретенке....а народ тупо не юзает да? pst pst pst


в нормальных конторах есть
а для нищеброд эдишен в мск метро придумали
BlackHunter666
Да многим ипланам дай волю в магаз на тачке заедут . Калёса надо таким резать и Ф1 под днище pst
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На люмпенов они не похожи, скорее на студентов.




они похожи на маленького человека, который в экстазе от своей первой маленькой власти...

У них нет власти. Наклейку наклеить - это не власть. Ну и бычьё зарвавшееся на место ставят.
Lexus84
MIK1982 писал(а):

Tony999io
ну я тебя понял в подобной ситуации ты бы на месте этого пацана не вписался за мать а подставил бы жопу


хрень ты городиш. Там и намека не было на оскорбление в стороны чуркомать. А вот с её стороны абсолютно неадекватное и зверьковое поведение. И не надо показывать здесь, что ты один за мать герой, а другие подставляют...
5Zigen
http://www.1tv.ru/news/social/206085

по орт показали даже причем почти полностью
странно
Darth
5Zigen писал(а):

по орт показали даже причем почти полностью

странно



не, ну как же - нашисты же рулят проектом... почему бы не показать supercool
Косолапый
попали походу чурке, их теперь проще пустить в расход на радость быдлу, чем отмазывать.
Резонанс куле.
Exodus
Да, гордые нохчи походу влетели, если их по первому каналу пропесочили. Походу, дана команда фас, теперь показательно борзых чехов отымеют.
Интересно, а откуда кайенн? Сдается, куплен на бюджетные распиленные деньги.
Люрр
а вы еще ине говорили, что тема отсой - все замнут...


Папашке женка и выплеток его, зачетно поднасрали... ROFL
SigmaN
не, ну она волновалась что её на Ютубе покажут, а тут так бац и на всех теликах страны)) Гыггыг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы