Страница 1 из 2
Раманыч
Ну или Скутере как их теперь называют. Вот недавно поехал я ччерез весь город на авторынок за мелочёвкой одной редковстречающейся для своей машинки, и пробераясь через пробки не удержался и проехался по встречьке пару сотен метров до заветного поворота. Там то, за поворотом меня и поджидали инспектора, уговорились без протокола на 2 килорубля, обидно но сам виноват и вообще хорошо, что берут а то без прав бы на полгода остался Pardon
Да и раньше задумывался о том, что большинство поездок это поездки в одиночку за какой нибудь ерундой нетяжёлой но обычно далеко и долго. Потеря времени в пробках, проблемы с парковкой а тут можно прямо под знаком при инспекторе припарковаться, пристегнуть мопед к знаку и ничего не будет Good
Страховать оформлять мопед не нужно, налогов тоже никаких, в общем заманчиво, что кто думает, есть единомышленики? Smile
Кот Чеширский
общественный транспорт
или такси Good
http://www.youtube.com/watch?v=yiTFE_XTYZk

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (03 Май 2012 22:57), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Раманыч писал(а):

в общем заманчиво


моё босоногое детство и полупьяная юнность прошли на вело-мототранспорте.и вот недавно я решил послучаю вспомнить как это.спасибо.нинадо.я какнибудь постою в пробке hehe
Anhel
Раманыч писал(а):

в общем заманчиво, что кто думает, есть единомышленики?


здесь неразвито пока вело-мото движение
kex888
Раманыч
Живя в собственном доме , т.е. имея его всегда под рукой , очень неплохо , да и стоят они недорого . Так что если есть желание -дерзай . supercool
Раманыч
Не, общественный транспорт это УГ. Я зимой в связи со снегопадами стал пешеходом и вот ездил как вспомню так вздрогну cry
Сядешь в трамвай, сразу 10р отдашь, через пару остановок он встанет и впереди вагоны, всё приехал. Дальше пешком прошёл а за что платил непонятно. Назад поехал, опять 10р, проехал 2 остановки, надо выходить на рынке зелень купить, дальше чтоб ехать его не дождёшься, пошёл пешком. ПРишёл домой весь в мыле с сумками, за что отдал 20 р неясно, всю дорогу пешком проходил и пол дня убил и все силы потратил. Нахер общественный транспорт lol1
А такси... да ну я что олегарх чтоли Pardon
Раманыч
rg-45 писал(а):

моё босоногое детство и полупьяная юнность прошли на вело-мототранспорте.и вот недавно я решил послучаю вспомнить как это.спасибо.нинадо.я какнибудь постою в пробке


Давай уже рассказывай, что произошло! Навернулся поди? Wink Smile
Anhel писал(а):

здесь неразвито пока вело-мото движение


И здесь тоже hehe
kex888 писал(а):

Раманыч
Живя в собственном доме , т.е. имея его всегда под рукой , очень неплохо , да и стоят они недорого . Так что если есть желание -дерзай .


Ну да, живу в своём доме, стоит он 27000р у нас, это такой типа Минска нашего. 4 передачи механика, стартёр Good
Гаврилыч
Вчера увидел во дворе новую Honda Gold Wing ..... блянах писец. Хочу. Sorry
Вот это "скутер"!!!

Почему она в Пендосии стоит 23 400, а в рашке аж 40 000 $!?
5Zigen
Ромег
сам думаю взять первый мот - ямаху 125......новый стоит в районе 80ти....уж больно перспектива радует на работу за час доезжать.....
Яков_Лещ
Гаврилыч писал(а):

Honda Gold Wing



Это хорошая, годная техника. При всей моей нелюбви к двум колёсам. Smile
Andrey163
херасе, в саратове халява, у нас по 18 рублей hehe
Гаврилыч
Яков_Лещ писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Honda Gold Wing



Это хорошая, годная техника. При всей моей нелюбви к двум колёсам. Smile



Ещё бы!!!
Как можно не влюбиться в такое чудо...
Раманыч
Гаврилыч писал(а):

Honda Gold Wing


Shocked
вот это скутер...
5Zigen писал(а):

как заполучить мопэд


Как говорит Владимир Путин это не наши методы ROFL
Ромег писал(а):

сам думаю взять первый мот - ямаху 125......новый стоит в районе 80ти....уж больно перспектива радует на работу за час доезжать.....


Не мотоцикл не хочу. Это 2 страховки 2 налога 2 техосмотра, головняки одни и потраты facepalm
А вот мопед! Вся его прелесть в том, что купил и никому нихрена не должен! И правило только одно, аварию не сделать Good
Ромег
Раманыч писал(а):

Не мотоцикл не хочу. Это 2 страховки 2 налога 2 техосмотра, головняки одни и потраты
А вот мопед! Вся его прелесть в том, что купил и никому нихрена не должен! И правило только одно, аварию не сделать




специфика мототехники такова что многие бех этих приблуд ездят....а рпавило другое на самом деле - выжить.....
XADZZOX
Раманыч
Тока китайца не бери, заипет - все сыромятина. Брат взял , достал его. А у соседа японец, ездит и горя не знает. Однако внешне китаец солиднее смотрится.
А так в принципе летом, пол весны и осени -вещь великая.
Яков_Лещ
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Раманыч
Тока китайца не бери, заипет - все сыромятина. Брат взял , достал его. А у соседа японец, ездит и горя не знает. Однако внешне китаец солиднее смотрится.
А так в принципе летом, пол весны и осени -вещь великая.



У моего сына был китаец - Стелс Альфа, отличная игрушка.
Хотя иногда мозги иоп
XADZZOX
Серго К. писал(а):

У моего сына был китаец - Стелс Альфа, отличная игрушка.
Хотя иногда мозги иоп


Да я тож пробовал, резвая штука. А еще у нас ведь ограничение идет по кубам, так вот в стоке идут до 50 кубиков, а к ним идут комплекты поршневых до 100 см3 , а это уже "я те дам". Куле , китаезы продуманы еще те.
Mihalych78
Верховина тебя разорит ROFL
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Страховать оформлять мопед не нужно, налогов тоже никаких, в общем заманчиво, что кто думает, есть единомышленики? Smile


Ну, для Саратова 50сс вполне пойдёт, только на центральные улицы не вылезать либо вылезать грамотно.
Я много ездил на 50сс, щас подумываю, но останавливает цена на японские 50сс, близкая к 80, 90, 110 и 150сс (на аукционах живые с оценкой 5 из 10-и стоят дороже, чем реаниимированные покойники в Мск).
Если нет боязни МКПП, то вот:

Honda Super Cub C50E. Сотню тысяч ездит нормально до капиталки.
Хочется вариатор, ИМХО:

Honda Lead, но тут колёса мелкие по паршивым дорогам похуже будет.
Strannik77
Раманыч писал(а):

сразу 10р отдашь,


Раманыч писал(а):

Назад поехал, опять 10р


Раманыч писал(а):

за что отдал 20 р неясно


Да у Вас там коммунизм. Зачем транспорт? Живите и радуйтесь. hehe
Санёг
Ромег писал(а):

сам думаю взять первый мот - ямаху 125......новый стоит в районе 80ти....уж больно перспектива радует на работу за час доезжать.....

ёбырь ? это писец мопетка забудь, посмотри сибиху 400 или больше
Otto Frija
alex83i, тут ИМХО как всегда всё в деньги упрётся. СВ-400 нормальная денег стоит, а за шапку сухарей он её чинить задолбается.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Май 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Otto Frija писал(а):

alex83i, тут ИМХО как всегда всё в деньги упрётся. СВ-400 нормальная денег тоит, а за шапку сухарей он её чинить задолбается.

200р за оч свежий, я после своего залез тоже конечно писец мопетка ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы