Страница 7 из 9

Какому рейтингу НАДЕЖНОСТИ авто вы доверяете?

  • немецкому (ADAC или TUV)[ 25 ]43%
  • американскому[ 1 ]1%
  • английскому[ 2 ]3%
  • австралийскому[ 0 ]0%
  • не доверяю никому[ 30 ]51%
Всего голосов: 58
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может и не самый, но раз в 100500 показательнее твоего любимого Ворранти, с тремя БМВ 3-ер и одним хундаем.



Надоело с тобой спорить - ты не можешь признать свою неправоту, видно мужества не хватает.

Неправоту в чем? facepalm
По-моему это ты эпически зафейлил со своим рейтингом из трех машин и одного хундая, и крутишься как уж на сковородке теперь. gpn



Трех типов машин. supercool

Вертишься как уж на сковородке ты 63

Поди и не знал до этой темы как рейтинг ADAC составляется.

Итак вопрос - почему в рейтинге ADAC Туссан таки есть, а Санты нет? supercool

Ты бы прежде чем задавать вопросы научился сам их замечать и отвечать, ок? facepalm


Для слепых facepalm
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Для слепых



Для тупых.


Kirill111 писал(а):

Неправоту в чем?


Серго К. писал(а):

Кирилл, ты напрасно споришь... ADAC не самый показательный рейтинг


Серго К. писал(а):

Ты же знаешь, что все с точностью до наоборот Хваленый Х5 вошел в список, потому что ломался, а Санта нет, потому что не ломалась.
Даже Туссан есть в списке более низкого класса, а IX35 нет - ибо НЕТ СТАТИСТИКИ ПО НИМ.

And777
Kirill111 писал(а):

Что именно из топливной системы убивает говняный бензин и как именно?




Идиот причем конченный... иди проспись. facepalm

На досуге прочитаешь, когда проспишься:

Цитата:

Забитый инжектор

Для того, чтобы вывести инжектор из нормального рабочего состояния, не так уж и много нужно. Снижение пропускной способности одного инжектора на 8-10% вполне достаточно для начала пропусков в зажигании. Если такое происходит, несгоревший кислород попадает в выхлопную систему и выводит из строя датчик кислорода.

Засоренные инжекторы турбированных двигателей могут привести к возникновению резонирующих детонаций и серьёзным повреждениям двигателя. При высокой нагрузке и оборотах турбированный двигатель ни в коем случае не должен работать на обедненной смеси, что однако имеет место, если инжекторы засорены.

Наиболее чувствительны к засорению многопортовые инжекторы старого образца. Объём топлива, распыляемого такого типа инжекторами, зависит от формы и диаметра сопла. В результате засорения сопла топливо распыляется не в виде облака конической формы, а впрыскивается тонкой струйкой и в недостаточном количестве.


Чем засоряется инжектор

Чаще всего самим топливом. Бензин – смесь множества различных сложных углеводородов, в том числе тяжёлых парафинов. Избавиться от них в процессе очистки топлива практически невозможно. Кроме этого, чем тяжелее углеводород, тем больше энергии он выделяет в процессе сгорания. При выключении двигателя часть топлива всегда остаётся в инжекторе. Под воздействием температуры лёгкие составляющие топлива испаряются, а парафины оседают на поверхностях инжектора. Со временем эти отложения нарастают и могут перекрыть свободное течение топлива.

Формирование отложений на инжекторах и других внутренних поверхностях двигателя –естественное явление, поэтому в топливо при его переработке добавляются специальные детергенты, растворяющие отложения. Однако залив некачественного топлива, движение в городском цикле и на короткие дистанции с недостаточно прогретым двигателем приводит к тому, что отложения формируются быстрее, чем растворяются детергентами.

В четырехцилиндровых двигателях инжекторы цилиндров №2 и №3 находятся в зоне более высоких температур, чем инжекторы цилиндров №1 и №4. Поэтому образование нерастворимых отложений на инжекторах этих цилиндров происходит быстрее. То же касается средних, более горячих цилиндров шести - и восьмицилиндровых двигателей.




Про форсунки, ТНВД и прочее тоже не в курсе? pst
Holz
Серго К. писал(а):

Зачем так грубо? Просто троллит человек



Если чел не согласен с твоим мнением, то он по меньшей мере троль, по большей редкая сволочь. 63 Анатолич, ты страшный человек. facepalm
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для слепых



Для тупых.


Kirill111 писал(а):

Неправоту в чем?


Серго К. писал(а):

Кирилл, ты напрасно споришь... ADAC не самый показательный рейтинг


Серго К. писал(а):

Ты же знаешь, что все с точностью до наоборот Хваленый Х5 вошел в список, потому что ломался, а Санта нет, потому что не ломалась.
Даже Туссан есть в списке более низкого класса, а IX35 нет - ибо НЕТ СТАТИСТИКИ ПО НИМ.

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать? facepalm facepalm facepalm
Kirill111
And777 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что именно из топливной системы убивает говняный бензин и как именно?




Идиот причем конченный... иди проспись. facepalm


О, смотрю аргументы кончились, твои убогие знания не позволяют вести спор без яндекса и википедии, одни ругательства. Зачет, с дебилами разговор окончен. facepalm
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать?



Специально для далпайопа повторяю - ты неправ в том, что пытаешься показать ADAC более показательным рейтингом чем тот же waranty direct.

На этом разговор окончен. Когда ты поймешь, почему в рейтинге ADAC нет тех или иных авто, тогда и продолжим наш высокоинтеллектуальный разговор.

Пока что вынужден плюсануть к вопросу

And777 писал(а):

Ты идиот что ли?

And777
Kirill111


Дебилом тут ты себя выставил - это точно... разговаривать с тобой это все равно что с бетонной стеной, засим действительно:

Kirill111 писал(а):

разговор окончен

Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем так грубо? Просто троллит человек



Если чел не согласен с твоим мнением, то он по меньшей мере троль, по большей редкая сволочь. 63 Анатолич, ты страшный человек. facepalm



Троллей и врунов не спрашивали.
Holz
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать?



Специально для далпайопа повторяю - ты неправ в том, что пытаешься показать ADAC более показательным рейтингом чем тот же waranty direct.



Анатолич, а разве ты не тоже самое делаешь, только с другой конторой?
facepalm
Al_Dimich
Старина Хольц - врун, болтун и хохотун hehe facepalm
Holz
Al_Dimich писал(а):

Старина Хольц - врун, болтун и хохотун hehe facepalm


О! Привет придурок, как самочувствие сегодня, буянить не будешь? hehe
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать?



Специально для далпайопа повторяю - ты неправ в том, что пытаешься показать ADAC более показательным рейтингом чем тот же waranty direct.



Анатолич, а разве ты не тоже самое делаешь, только с другой конторой?
facepalm



Хольц, тебя на бабки с твоими поделками ставили когда-нибудь?

К примеру сделал ты мебель , а она возьми и потрескайся - типа заводской брак. С тебя замену мебели + неустойку?
Holz
Серго К. писал(а):

Хольц, тебя на бабки с твоими поделками ставили когда-нибудь?

К примеру сделал ты мебель , а она возьми и потрескайся - типа заводской брак. С тебя замену мебели + неустойку?


Во тебя штырит старый! wwow Я мебели не делаю. 63
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать?



Специально для далпайопа повторяю - ты неправ в том, что пытаешься показать ADAC более показательным рейтингом чем тот же waranty direct.

Чтоб ыокончить противный разговор с далпайопом - я нигде не писал что рейтинг АДАС самый лучший и правильный, как ты тут нагло врешь. Дааа, серго, взрослый такой солидный с виду дядя, а в спорах как малолетний дапайоп, крутишься, вертишься, врешь, прикидываешься дурачком и не замечаешь неудобных вопросов пока тебя в них не ткнут жирным шрифтом. Молодец, чо. Good gpn
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Хольц, тебя на бабки с твоими поделками ставили когда-нибудь?

К примеру сделал ты мебель , а она возьми и потрескайся - типа заводской брак. С тебя замену мебели + неустойку?


Во тебя штырит старый! wwow Я мебели не делаю. 63



А что ты делаешь? Кроме гуано в унитаз разумеется. pst
Шучу. 63

Если серьезно, то поставь вместо мебели продукт, который ты изготавливаешь и представь себе необходимость его замены за твой счет. Тебя такая перспектива обрадует?
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать?



Специально для далпайопа повторяю - ты неправ в том, что пытаешься показать ADAC более показательным рейтингом чем тот же waranty direct.

Чтоб ыокончить противный разговор с далпайопом - я нигде не писал что рейтинг АДАС самый лучший и правильный, как ты тут нагло врешь. Дааа, серго, взрослый такой солидный с виду дядя, а в спорах как малолетний дапайоп, крутишься, вертишься, врешь, прикидываешься дурачком и не замечаешь неудобных вопросов пока тебя в них не ткнут жирным шрифтом. Молодец, чо. Good gpn



Кирюша, угомонись уже наконец, два солидных дядьки не могут ошибаться одновременно...

Это ты не замечаешь вопросы, а задаешь на них еще больше своих, пытаясь выставить других идиотами.
Holz
Серго К. писал(а):

Если серьезно, то поставь вместо мебели продукт, который ты изготавливаешь и представь себе необходимость его замены за твой счет. Тебя такая перспектива обрадует?


Процент рекламаций неизбежен и он заложен в цене. Это для тебя новость?
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для далпайопов - еще раз спрошу - в чем я не прав и не хочу признать?



Специально для далпайопа повторяю - ты неправ в том, что пытаешься показать ADAC более показательным рейтингом чем тот же waranty direct.

Чтоб ыокончить противный разговор с далпайопом - я нигде не писал что рейтинг АДАС самый лучший и правильный, как ты тут нагло врешь. Дааа, серго, взрослый такой солидный с виду дядя, а в спорах как малолетний дапайоп, крутишься, вертишься, врешь, прикидываешься дурачком и не замечаешь неудобных вопросов пока тебя в них не ткнут жирным шрифтом. Молодец, чо. Good gpn



Кирюша, угомонись уже наконец, два солидных дядьки не могут ошибаться одновременно...

Это ты не замечаешь вопросы, а задаешь на них еще больше своих, пытаясь выставить других идиотами.

Опять вранье, молодец Good
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Если серьезно, то поставь вместо мебели продукт, который ты изготавливаешь и представь себе необходимость его замены за твой счет. Тебя такая перспектива обрадует?


Процент рекламаций неизбежен и он заложен в цене. Это для тебя новость?



У тебя на каждый вид продукции свой процент рекламации или один общий на все виды? И что делать если один случай перекрывает рекламации за целый год?
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Опять вранье, молодец



Тебе задал два вопроса:
- знал ли ты до этой темы по какому принципу формируется статистика ADAC?
- почему в этой статистике нет Санта Фе, хотя Туссан есть?
Что ты ответил?
Сначала гундел, что Санты якобы нет, потому что нет такого класса, в который её можно было бы занести, а когда тебя ткнули носом, начал нести ахинею про свои вопросы.
Ну и где вранье?
А то что я молодец, так это я и без тебя знаю pst
Holz
Серго К. писал(а):

У тебя на каждый вид продукции свой процент рекламации


Я те чё, МЕГА штоле? 63
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять вранье, молодец



Тебе задал два вопроса:
- знал ли ты до этой темы по какому принципу формируется статистика ADAC?
- почему в этой статистике нет Санта Фе, хотя Туссан есть?
Что ты ответил?
Сначала гундел, что Санты якобы нет, потому что нет такого класса, в который её можно было бы занести, а когда тебя ткнули носом, начал нести ахинею про свои вопросы.
Ну и где вранье?
А то что я молодец, так это я и без тебя знаю pst


И еще одно вранье. Тебе самому не противно врать в каждом посте? Тьфу.
Первого вопроса не задавал, а на второй я тебе ответил. gpn
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя на каждый вид продукции свой процент рекламации


Я те чё, МЕГА штоле? 63



Так вот представь себе, что warranty direct в зависимости от рейтинга назначает стоимость продленной гарантии на ту или иную машину.
Т.е. в случае поломки компания чинит машину за свой счет.
Как ты считаешь такой рейтинг более показателен, чем рейтинг "желтых ангелов", которые в своей статистике считают автомобили, которые не смогли двигаться своим ходом к месту ремонта?
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я читаю рейтинги и офигиваю иной раз в них все наоборот. К примеру надежный хонда джаз или гец на последнем месте, а ломучий ваг с пежо на первом.



Я же сказал уже - обрати внимание по какому принципу составляется рейтинг - к примеру важны не только серьезность поломки и сколько дней машина простояла в ремонте в ожидании запчастей, но и стоимость ремонта. У пежо и ВАГа запчасти под боком и стоят скорее всего дешевле.



джаз например даже заезжать туда не должен был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы