Страница 2 из 2
Сергей.
на одной платформе с новой киярио...

дайте ссылку где посмотреть новую рио
xpo
valm писал(а):

построен на одной платформе с новой киярио

outlander писал(а):

выглядит близнецом Kia Rio

Сергей. писал(а):

дайте ссылку где посмотреть новую рио


Вид спереди: Акцент, Рио. Вид сзади: Акцент, Рио (седан), Рио (хетч).
Светотехника американская, т.к. фото с тамошних автошоу.
outlander
Как выглядит близнецом "Рио",так им и является.Зачем тратить деньги на разработку,проектирование-когда без проблем можно с "дочерки" скопировать?Так это и есть "хваленый корейский прогресс"?
xpo
Да ладно Вам - нормальная практика многих мультимарочных концернов. Примерами завалить?
Я Вам страшнее тайну расскажу: даже в пределах одного бренда одна и та же платформа может быть использована, скажем, для седана, микровэна и паркетника. Только прошу держать в строгом секрете, это строго конфиденциальная информация Wink
Алексей 123
xpo писал(а):

Единственное правило - первые три года свою новую модель они никому не дают и собирают только сами.


А как же нынешний Акцент 2003 м.г.?
Собирается на Тагазе с 2004, если не ошибаюсь.
xpo
Алексей 123 писал(а):

xpo писал(а):

Единственное правило - первые три года свою новую модель они никому не дают и собирают только сами.

А как же нынешний Акцент 2003 м.г.? Собирается на Тагазе с 2004, если не ошибаюсь.

А Вы 2003 модельный год Тагаза и 2003 модельный год Hyundai не путайте.
Акценты из Кореи уже давно выглядят так:

А на Тагаз до сих пор дорестайлинговый идёт (сами знаете, как выглядит).
Nicholson
А эта модель получается додорестйлинговая чтоли?
S.S.
Эта модель предыдущее поколение Акцента (первое). На тагазе делается второе, а представили в корее - третье.
ksuhov
Красивая машинка
Денсяопин
trolik писал(а):

может и у нас годика через два собирать начнут...

http://www.hyundaiaccent.com/exterior.html





ну что за "хитрые корейцы"!!!!!!!! взяли и "украли" концепцию "прорыва росийского автопрома"!!!!!!!!!!! эт я про калинУ!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
inok
Может кажется, но что-то неуловимое от родной волги 3110, красота, по бокам такие полосочки характерные. если честно дизайн таганрогской больше как то по вкусу..
xpo
Я так понимаю, что дизайн еще не окончательный. Для Франкфурта делали трехдверку-хетч, выглядела она уже вот так:
inok
xpo писал(а):

Я так понимаю, что дизайн еще не окончательный. Для Франкфурта делали трехдверку-хетч, выглядела она уже вот так:



Очень красиво.... Напоминает VW Corado
Sham@n
Блин ускоглазые развиваются тока так, ещё вчера выпускали убогие сноповязалки, а нынче ты погляди шо творят! Если Акцент будет таким как трёхдверка и если цену не задерут, это будет бестселлер. А на ВАЗе так дальше и будут трындеть про то как наши космические корабли бороздят просторы большого театра и то что приора это принципиально новая модель # Confused Обидно... 8-)
Oleg483
Мдя! Похоже не дождусь я Приоры... Попробую корейца на вкус...
inok
Oleg483 писал(а):

Мдя! Похоже не дождусь я Приоры... Попробую корейца на вкус...


было бы что ждать Smile))
Konst 16V
Отстой нах, мордой на чукчу похож
не Шумахер
Мда,#, трехдверка ничего(по мотивам ФФ2-тоже не вершина дизайна Sad), но с выходом 207-го Пыжа и ожидаемым рестайлингом С3-го Ситроена, боюсь будет не актуальна...).
Oleg483
Cегодня не удержался, позвонил дилеру. Они про эту модель уже знают, и сказали так: пока собирается старый акцент, нового в России не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы