Страница 8 из 9

Какому рейтингу НАДЕЖНОСТИ авто вы доверяете?

  • немецкому (ADAC или TUV)[ 25 ]43%
  • американскому[ 1 ]1%
  • английскому[ 2 ]3%
  • австралийскому[ 0 ]0%
  • не доверяю никому[ 30 ]51%
Всего голосов: 58
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя на каждый вид продукции свой процент рекламации


Я те чё, МЕГА штоле? 63



Так вот представь себе, что warranty direct в зависимости от рейтинга назначает стоимость продленной гарантии на ту или иную машину.
Т.е. в случае поломки компания чинит машину за свой счет.
Как ты считаешь такой рейтинг более показателен, чем рейтинг "желтых ангелов", которые в своей статистике считают автомобили, которые не смогли двигаться своим ходом к месту ремонта?


С тобой никаких дискуссий, да и ваще ни с кем. Спорить на ЛОЛе, вершина
долпоипизьма. 63
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Первого вопроса не задавал, а на второй я тебе ответил.



Считай что задаю.
Твой ответ на второй вопрос - просто лукавство. Ты понимаешь, что в ADAC просто нет статистике по Санта Фе supercool

Первый раз соглашусь с Хольцем - спорить с тобой - опускаться на твой уровень...
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Первого вопроса не задавал, а на второй я тебе ответил.



Считай что задаю.
Твой ответ на второй вопрос - просто лукавство. Ты понимаешь, что в ADAC просто нет статистике по Санта Фе supercool

Первый раз соглашусь с Хольцем - спорить с тобой - опускаться на твой уровень...

Признаешь что соврал, стало быть? gpn
Лукавство или нет решать не тебе, но то что я его не заметил - ты соврал. gpn
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Признаешь что соврал, стало быть?



Почему сразу соврал? Я думал, что задал, но поискал - не нашел. Pardon

Приношу извинения, что несправедливо обвинил тебя в том, что ты не ответил на этот вопрос. Pardon

Теперь у тебя есть шанс ответить... supercool
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Признаешь что соврал, стало быть?



Почему сразу соврал? Я думал, что задал, но поискал - не нашел. Pardon

Приношу извинения, что несправедливо обвинил тебя в том, что ты не ответил на этот вопрос. Pardon

Теперь у тебя есть шанс ответить... supercool

Если насчет первого вопроса ты еще можешь опять отмазываться как уж на сковородке, мол думал задал, но поискал не нашел. То насчет второго вопроса - ты сознательно наврал что я его не заметил. И тут уже не отмажешься.

Отвечая на незаданный вопрос - нет, пока не прочитал, понятия не имел как составляется рейтинг АДАС. Теперь знаю, и уважаю их еще больше. gpn
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Если насчет первого вопроса ты еще можешь опять отмазываться как уж на сковородке, мол думал задал, но поискал не нашел. То насчет второго вопроса - ты сознательно наврал что я его не заметил. И тут уже не отмажешься.



Я привык что отвечают нормально, а не по-еврейски - вопросом на вопрос pst

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

А тебя не смущает что из всех хундаев в твоем рейтинге один санта фе представлен? Или именно этим тебе этот рейтинг и приглянулся?



Ну в рейтинге ADAC Santa Fe вообще нет... pst

Это означает что желтый ангел им ни разу не понадобился? supercool

А в какой из представленных АДАСом классов ты бы хотел вписать свой санта фэ?

Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если насчет первого вопроса ты еще можешь опять отмазываться как уж на сковородке, мол думал задал, но поискал не нашел. То насчет второго вопроса - ты сознательно наврал что я его не заметил. И тут уже не отмажешься.



Я привык что отвечают нормально, а не по-еврейски - вопросом на вопрос pst

О, вранье перемежается включением "дурачка" опять gpn Good

Kirill111 писал(а):

Видимо немцы думают по-другому, либо санта фэ так ненадежен что не вошел в список.

Kirill111
Кстати сам же в своей цитате привел очередной вопрос, который ты предпочел не заметить и не отвечать:

Цитата:

А тебя не смущает что из всех хундаев в твоем рейтинге один санта фе представлен? Или именно этим тебе этот рейтинг и приглянулся?



pst pst pst
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если насчет первого вопроса ты еще можешь опять отмазываться как уж на сковородке, мол думал задал, но поискал не нашел. То насчет второго вопроса - ты сознательно наврал что я его не заметил. И тут уже не отмажешься.



Я привык что отвечают нормально, а не по-еврейски - вопросом на вопрос pst

О, вранье перемежается включением "дурачка" опять gpn Good

Kirill111 писал(а):

Видимо немцы думают по-другому, либо санта фэ так ненадежен что не вошел в список.



Передергиваешь pst

Это было твое утверждение на мою фразу

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Интересно, о какой я статистике? Нипанятнаааааааааа...



Теперь понятно.


Алилуйя pst

Серго К. писал(а):

Собственно Санту можно отнести в этот класс Obere Mittelklasse, так как Туссан входил в класс ниже Mittelklasse


Можно? Видимо немцы думают по-другому, либо санта фэ так ненадежен что не вошел в список.

Серго К. писал(а):

Кирилл, ты напрасно споришь... ADAC не самый показательный рейтинг

Может и не самый, но раз в 100500 показательнее твоего любимого Ворранти, с тремя БМВ 3-ер и одним хундаем. pst



Кстати это уже после того, как я сказал, по какому принципу формируется статистика ADAC
Kirill111
На вранье поймали, еще тебя половить, хочешь? К примеру насчет еврейских ответов? Или вопросы которые ты предпочел игнорировать? gpn
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Кстати сам же в своей цитате привел очередной вопрос, который ты предпочел не заметить и не отвечать:

Цитата:

А тебя не смущает что из всех хундаев в твоем рейтинге один санта фе представлен? Или именно этим тебе этот рейтинг и приглянулся?



pst pst pst



Нет, меня не смущает... Владельцы Санта Фе предпочли продлить гарантию, видимо были сомнения в надежности.

В отношении других моделей этой марки сомнений в надежности не было Drinks or Beer
Moggucci
все рейтинги составляются в чьих-то интересах. в интересах тех, кто заказывает и оплачивает эти рейтинги.

поэтому никаким рейтингам не верю

пусть хьюндай на первом месте в рейтинге, но снаружи выглядит как гавно, внутри как гавно и едет как гавно. в каждой детали видно - делали дебилы. и нах мне такая машина? пусть ее покупают составители рейтингов.

пысы, никого не хотел обидлть, выражаю личное мнение ROFL
Серго К.
Kirill111 писал(а):

На вранье поймали, еще тебя половить, хочешь? К примеру насчет еврейских ответов? Или вопросы которые ты предпочел игнорировать? gpn



Да чего тебя ловить - вертишься как уж на сковородке, на элементарные вопросы небылицы придумываешь. Не знает он как говенный бензин топливную систему из строя выводит pst

Троллишь! pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати сам же в своей цитате привел очередной вопрос, который ты предпочел не заметить и не отвечать:

Цитата:

А тебя не смущает что из всех хундаев в твоем рейтинге один санта фе представлен? Или именно этим тебе этот рейтинг и приглянулся?



pst pst pst



Нет, меня не смущает... Владельцы Санта Фе предпочли продлить гарантию, видимо были сомнения в надежности.

В отношении других моделей этой марки сомнений в надежности не было Drinks or Beer

Т.е. вся статистика по всей марке хундай построена на одном или двух (ну пусть даже трех) санта фе? Отличный рейтинг!

А вся статистика по всей третьей серии бмв построена по двум кабрикам и двум компактам. Шикарно! gpn pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

На вранье поймали, еще тебя половить, хочешь? К примеру насчет еврейских ответов? Или вопросы которые ты предпочел игнорировать? gpn



Да чего тебя ловить

У тебя проблемы с русским? Тебя ловили, тебя, и поймали. А меня никто не ловил и не поймал, если не считать твоего вранья, которое я уже прилюдно опроверг. pst
Серго К.
Moggucci писал(а):

все рейтинги составляются в чьих-то интересах. в интересах тех, кто заказывает и оплачивает эти рейтинги.

поэтому никаким рейтингам не верю

пусть хьюндай на первом месте в рейтинге, но снаружи выглядит как г@$но, внутри как г@$но и едет как г@$но. в каждой детали видно - делали дебилы. и нафиг мне такая машина? пусть ее покупают составители рейтингов.

пысы, никого не хотел обидлть, выражаю личное мнение ROFL



Рейтинги warranty direct оплачивают сами владельцы - чем ниже рейтинг надежности - тем выше плата. pst
Серго К.
Kirill111

Кирюш, пиши еще pst

Мне очень смешно читать твои посты. 63
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111

Кирюш, пиши еще pst

Мне очень смешно читать твои посты. 63

Слился, закрой за собой крышку gpn Good
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111

Кирюш, пиши еще pst

Мне очень смешно читать твои посты. 63

Слился, закрой за собой крышку gpn Good



pst

Кирюша... Отправляйся ка ты в НИИБИмозга.
Kirill111
Сереженька, как освободишь там, свистни facepalm

Вот это твой уровень - ставить ржущие смайлики и общаться в стиле "дурак - сам дурак".. А в серьезных темах без вранья и изворотов никак. Good
Moggucci
Серго К. писал(а):


Рейтинги warranty direct оплачивают сами владельцы - чем ниже рейтинг надежности - тем выше плата. pst


если бы в рейтинге фигурировала сама сумма взноса в $ по страхованию по каждой модели и ранжирование было по этой сумме - то я бы согласился с тобой
но введена другая метрика, и это уже поле для жульничества

вспомните рейтинги агентств типа s&p, у всех ведущих банков и стран по AAA рейтингу, хлоп и кризис, и некоторые в откровенную жопу улетели. а что же стандартэндпурс? у нас грят рейтинги правильные, это экономика у вас дебильная ROFL
Ёхан Палыч
таки что получается самое надежное из непремиумов?
кеды глухаря
Серго К. писал(а):


Так почему Туссан в ADAC есть, а Санты нет? pst


подозреваю, что такое эээ.. афто, как сантафе, в германии мягко говоря не котируется. а на трёх экземплярах, которые таки куплены двумя эмигрантами из казахстана и одним турком и эксплуатируются, столь серьёзная организация, как ADAC, статистику строить не будет. в отличие от warranty direct, или как там этот коператив называется supercool
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Серго К. писал(а):


Так почему Туссан в ADAC есть, а Санты нет? pst


подозреваю, что такое эээ.. афто, как сантафе, в германии мягко говоря не котируется. а на трёх экземплярах, которые таки куплены двумя эмигрантами из казахстана и одним турком и эксплуатируются, столь серьёзная организация, как ADAC, статистику строить не будет. в отличие от warranty direct, или как там этот коператив называется supercool



Давай, расскажи нам еще сказок. Как же так - Туссан есть, а Санты нет? pst

Как ADAC строит статистику я уже написал - есть поломки, есть статистика, нет поломок - нет статистики 63
Серго К.
Moggucci писал(а):

если бы в рейтинге фигурировала сама сумма взноса в $ по страхованию по каждой модели и ранжирование было по этой сумме - то я бы согласился с тобой
но введена другая метрика, и это уже поле для жульничества



Все именно так, как ты говоришь - прямо на сайте вводишь данные своего автомобиля и получаешь сумму страхования КОНКРЕТНО для твоего авто для получения продленной гарантии.
Вот это подход!
А в ADAC все просто платят членские взносы.

Для тех, кто сомневается, что в статистике warranty direct кроме Санта Фе есть почти вся линейка других авто от Хюндай могут попробовать заполнить запрос в окошке справа внизу - ответ высвечивается сразу Wink
http://www.reliabilityindex.com/reliability/search/75
И даже БМВ там широкая линейка представлена pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы