Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Когда-то Sony была компанией, за которой хотелось следить. Она была новатором, раз за разом открывавшим новые рынки, почти так, как сегодня это делает Apple. Но благодаря индустриальной бизнес-стратегии и стилю руководства, заимствованному из устаревших программ MBA, пора с ней прощаться. Продавайте акции Sony.

http://www.forbes.ru/tehno-column/tehnologii/81907-kak-umirala-kompaniya-sony
Люрр
жалко соню...
jorik
интересно, среди лоловцев дохрена держателей акций сони? 63
Andrey163
все gpn у каждого майфуна есть rlzz
Кот Чеширский
говорят изза МБА supercool
Al_Dimich
фтопку это говно
Кот Чеширский
kotmu
Жаль, Мне очень нравятся мотниторы и ТV от Сони..
*Kostik*
Жаль, в нашей семье сони тоже принесла много пользы, благодаря ей могу посмотреть на себя когда мне было 3 года. Камера до сих пор работает с 1989 года.
Tony999io
печально
я кстати был расстроен когда сони купила эрик
шедевральные неубиваемые мобилы
последний 810 ериксони проработав год стал глючить
вайо по дизайну были беспредельны
в 03 делал презентацию сони
с их новым кинотеатром.
это уходит эпоха
кстати апле тоже ждет таже участь
как бы мне не нравился айфон но я сомневаюсь что без джопса будет что то новое
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

кстати апле тоже ждет таже участь



им раза три предрекали гибель.... но вот думаю после джопса будет действительно крышка.

навеяло - кто помнит
Ashton-Tate
nantucket
Clipper
Fox Pro
петя нортон facepalm
TRANS MISSION
Kodak тоже дорулился. Сам себе могилу вырыл в виде изобретения цифры, но и этим не сумел воспользоваться...
Tony999io
помните бренд голдстар?
фуджифильм?
да что далеко ходить моторолла, сименс
лидеры рынка моб устройств
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

помните бренд голдстар?
фуджифильм?
да что далеко ходить моторолла, сименс
лидеры рынка моб устройств



они же LG вроде ? а фуджи никуда не делся

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Май 2012 23:51), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

фуджифильм?



норма, я взял фуджифилм файнпикс с4000
Tony999io писал(а):

моторолла



тоже ничего

Цитата:

Сооснователь Apple Стив Возняк не прошел мимо начала продаж флагманского WP-смартфона Nokia Lumia 900 в США и приобрел себе один экземпляр устройства (в дополнение к двум iPhone 4S и Motorola Droid RAZR). Журналисты, естественно, расспросили его о первых впечатлениях об устройстве.



Что там за моторолла дроид разр?
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

помните бренд голдстар?
фуджифильм?
да что далеко ходить моторолла, сименс
лидеры рынка моб устройств



они же LG вроде ? а фуджи никуда не делся


угу лж только голдстар мне нравился больше
а фуджи счас не слышно и не видно
smit404
У меня магнитола сони. Попробовал пролоджи, друг дал погонять. В моей радио и диски cd mp3, wma, а в той еще картридер. Ощущения, как запор сравнивать с мерсом. В сони удобно и не через жопу все, у второго и радио хреново ловит, и экран днем не видно, и песни на доске долго переключает, на карте памяти все каталоги о одном отображает... И много другого... В пользу соньки. У нее один минус, нет флешридера, но вернул ее, лучше писать, чем так плеваться. Куда не плюнь, везде не айс. Про эргономику вобще молчу, что бы выполнить операцию надо в 2 раза больше кнопок нажать, и папки оно принципиально в общую помойку сливает. Вот и сравнение... Но она 06 года выпуска, что теперь не могу судить
wertdaun
чушь какая то. Сони нас всех переживет.
Tchuba
пох. ноут сони, телек сони, мафон сони, плеер сони, плейстейшен, ресивер сони. фотик сони. таких как я много - компания будет жить!))))
Mihalych78
че тут?
у меня в сарайке малой сони стоит
продавать?
SClaus
Mihalych78 писал(а):

че тут?
у меня в сарайке малой сони стоит
продавать?



С сарайкой вместе.
Mihalych78
SClaus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че тут?
у меня в сарайке малой сони стоит
продавать?



С сарайкой вместе.



у меня в сарайку акции вложены pst
SClaus
Там по ссылке, кстати, пишут что Sony в данный момент инвестирует в развитие намного больше других, а инвестиции это затраты как никак.
GENA
Китайцы всех уделали дешевками. Пипл то на халяву ведется и иментые производители на попсу скатываются. Это не производители скуксились, это пипл дешевеет. Ну плюс цифровые технологии. Сейчас везде пограммисты и математики рулят. Сложная механикаи прочие хайтеки остались в прошлом. Народу и МР3 хватает! Smile Кто первый заскочил на дорожку процессоров памяти и их ПО тот и рулит сейчас. Если раньше целые КБ нужны были, то сейчас айфон слобать хватит комнаты с тремя программерами с косичками. supercool И два цеха. Один микрухи штампует и платы, второй крышку и экран. Все высоко робототизировано. Smile
Мир меняется. Pardon
И только газ и нефть всегда в цене. hehe
И КАРТОХА! gpn
Раньше что бы CD плеер купить, надо было мешков 10 картохи продать. А сейчас за MP3 с радио, часами и диктофоном ведра три хватит. hehe

Последний раз редактировалось: GENA (04 Май 2012 08:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
GENA писал(а):

Народу и МР3 хватает!


facepalm проводили тест с людьми обладающими феноменальным слухом
так вот 320 битрейд от оригинала они куй отличили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы