Страница 8 из 13
*Kostik*
Tony999io писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Tony999io писал(а):

посему для общей дружбыполпреда могут запросто и слить


А его щас полюбасу сливать надо , чтоб основной массе быдла рот заткнуть .


а с учетом того что рамзан по слухам метит на пост нургалиева
то это ему тока на руку



а если он будет на посту? что делать?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

а если он будет на посту? что делать?


ну я в день назначения выполню волю тещи и наконец то перееду в коннектикум навсегда)))
и родаков в течении пару недель дерну
тк как я очень люблю эту страну но здесь жить будет нельзя
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

а если он будет на посту? что делать?


ну я в день назначения выполню волю тещи и наконец то перееду в коннектикум навсегда)))
и родаков в течении пару недель дерну
тк как я не люблю эту страну но здесь жить будет нельзя



Вот я тоже сразу о побеге задумался, но я думаю не дадут сделать, народ охренеет и будут митинги
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

а если он будет на посту? что делать?


ну я в день назначения выполню волю тещи и наконец то перееду в коннектикум навсегда)))
и родаков в течении пару недель дерну
тк как я очень люблю эту страну но здесь жить будет нельзя



а у тебя есть грин карта?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

а если он будет на посту? что делать?


ну я в день назначения выполню волю тещи и наконец то перееду в коннектикум навсегда)))
и родаков в течении пару недель дерну
тк как я очень люблю эту страну но здесь жить будет нельзя



а у тебя есть грин карта?


в след году должны дать
у меня 2х летние визы
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

а если он будет на посту? что делать?


ну я в день назначения выполню волю тещи и наконец то перееду в коннектикум навсегда)))
и родаков в течении пару недель дерну
тк как я очень люблю эту страну но здесь жить будет нельзя



а у тебя есть грин карта?


в след году должны дать
у меня 2х летние визы



так ее вроде выигрывать надо только или как?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

так ее вроде выигрывать надо только или как?


нет у меня жена и ее семья америкосы
гринкарту можно выиграть
а можно получить вид на жительство
мы доки подали через год после свадьбы
тк не развелись и живем вместе то роцедура занимает от 3 до 10 лет
они звонили в структуры занимающиеся выдачей сказали в 13 должны 100 выдать
ну если сдам все экзамены- но для семей это формальность
потом гк меняется на паспорт и ты становишься нраждаином
Darth
Tony999io писал(а):

тк как я очень люблю эту страну но здесь жить будет нельзя



Патриот, куле, зато рассуждать про подвиги дедов в ВО горазд блять Good
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

тк как я очень люблю эту страну но здесь жить будет нельзя



Патриот, куле, зато рассуждать про подвиги дедов в ВО горазд бл..ь Good


а твои против власти в вов боролись? facepalm
патриот и дурак это не 1 и тоже.
Darth
Tony999io писал(а):

а твои против власти в вов боролись?



нет... дед инвалидом войну закончил, без глаза фактически... и туберкулез... от него и умер потом

блять, я ненавижу эту медицину, когда такого человека не смогли вылечить...

он адвокатом работал после войны в горсуде.. его жиды называли Иванович.. (фамилия Иванов была)

Бабушка двух детей взростила и никто не заболел... Это не то поколение было, что нынче.. Люди с большой буквы..
Tony999io
Darth писал(а):

Это не то поколение было, что нынче.. Люди с большой буквы..

согласен
wraithik
Tony999io писал(а):

ибо это эффектнее чем 200р штраф для владельца 200 крузака


К штрафу надо приплюсовать эвакуатор, как только владелец по первому требованию не свалил. Даже бесплатный, но чтобы чел без машины остался. Глядишь поумнеет.
Darth
Такую страну загубили ..ляди... А Горби гнида йубилэй справляет в Лондонах и Парижах, сцука... facepalm

Так-то Тони прав, свалил и еппитесь сами в этом гавне. Но за предков обидно плять. ЗА страну в целом. Не за гавно это кремлевско-смольнинское, а за страну.

Все пля, занавес.
Nodvel
Pavel 333xp писал(а):

Darth писал(а):

Интересно, а что они будут делать, когда им из открывшегося окна машины шмальнут из травмата по епалу?



травмат отработали наромально http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI&feature=fvst


последний чувак вообще порадовал, и свалил...



парняги видимо работают под прикрытием, когда пистолет нарисовался- откудато появился гораздо старше стопхамов мужик в кожанке - уладив дело с пистолетом тутже растворился
poliman
Nodvel писал(а):

Pavel 333xp писал(а):

Darth писал(а):

Интересно, а что они будут делать, когда им из открывшегося окна машины шмальнут из травмата по епалу?



травмат отработали наромально http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI&feature=fvst


последний чувак вообще порадовал, и свалил...



парняги видимо работают под прикрытием, когда пистолет нарисовался- откудато появился гораздо старше стопхамов мужик в кожанке - уладив дело с пистолетом тутже растворился


видать чел опытный - подошел, дал по еплу коленом и отжал ствол. красава чо
Vlad B
Darth писал(а):

он адвокатом работал после войны в горсуде.. его жиды называли Иванович.. (фамилия Иванов была)



Дартусь, между делом, фамилии от имён - еврейские: Ивановы, Петровы, Сидоровы, Стасюки и прочее - криптоевреи изначально, естественно кто-то просрал в поколениях переход еврейства по матери, и сейчас выглядит как белорус, но факт остается фактом. supercool
Exodus
Darth писал(а):

Exodus писал(а):

если их по первому каналу пропесочили. Походу, дана команда фас,



Попиздеть по первому это ничего не значит bboyan Канал для даунов.



Тогда, получается, у нас 90% населения дауны.
Vlad B
poliman писал(а):

видать чел опытный - подошел, дал по еплу коленом и отжал ствол. красава чо



Ясен хрен коленом в челюсть мягенько хлоп, и поцик цел и ствол не в теме. supercool
BlackCat
*Kostik* писал(а):

так ее вроде выигрывать надо только или как?


Грин-карта, это вид на жительство. Есть розгрыш грин-карты, но это не единственный способ ее получить.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Дартусь, между делом, фамилии от имён - еврейские: Ивановы, Петровы, Сидоровы


Пауль как всегда в ударе. 63 Романовы - евреи, пеши исчо. rlzz
Darth
Цитата:

Я не сторонник раздувать эту историю, просто в силу того, что "СтопХам" изначально не разделяет хамов ни по национальности, ни по рабочим местам, ни по чему. Хамство не имеет ни национальных, ни территориальных границ, ни никаких других", - пояснил свою позицию Д.Чугунов.

poliman
Цитата:

В Москве по факту конфликта жены чеченского чиновника с активистами СтопХам возбуждено уголовное дело


Цитата:

Акция движения СтопХам против неправильной парковки в Москве переросла в потасовку с членами семьи чеченского чиновника. Расследованием обстоятельств инцидента занялась полиция.

Видеозапись инцидента, который произошел у торгового центра Европейский возле Киевского вокзала в Москве, была опубликована на портале YouTube 1 мая. Сейчас ее посмотрели уже более миллиона человек.

На записи видно, как после разговоров с несколькими нарушителями и расклейки стикеров "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу" на лобовые стекла автомобилей активисты просят владелицу припаркованного не по правилам автомобиля Lexus выбрать другое место для стоянки. Женщина "из принципа" отказывается перепарковать автомобиль. Когда активисты пытаются наклеить стикер на ее автомобиль, женщина начинает угрожать и требовать удалить видео с ней.

После телефонного звонка к торговому центру подъезжает внедорожник Porshche, из которого выходят молодые люди и нападают на активистов. Они требуют у участников акции удались все видеозаписи, угрожая "вырезать всю семью".

Предположительно, женщиной является Мадина Мингаева - жена Тамерлана Мингаева, заместителя полпреда Чечни при президенте, а одним из зачинщиков драки был их сын Ислам Мингаев.

Между тем, полпред Чеченской республики при президенте Бекхан Таймасханов заявил агентству Интерфакс, что "любые инциденты на дороге должны решаться не кулаками, а в правовом поле", а инцидент у Европейского, по его словам, исчерпан. При этом он не пояснил, каким именно образом удалось урегулировать ситуацию.

В свою очередь, анонимный представитель правительства Чечни заявил РИА Новости, что преждевременно говорить об участии в конфликте родственников Тамерлана Мингаева. В правительстве Чечни считают, что конфликт возник вследствие "провокации", так как "на ровном месте такие ситуации не возникают".

Авторы ролика уверяют, что не преследовали своей целью разжигание национальной розни. Движение НАШИ, с которым связан проект СтопХам, даже выпустило специальное заявление. Прокремлевские активисты возмущены тем, что пресса делает акцент на национальности нарушителей правил парковки. При этом, следует отметить, ролик озаглавлен активистами "Чечня культурная".

"Мы не хотели бы, чтобы материалы, размещенные в интернете, разжигали национальную рознь или вызывали социальные конфликты, - сказал Би-би-си координатор движения СтопХам Илья Фадеев. - Хамство не имеет национальности, мы не боремся с детьми чиновников или с детьми, приехавшими с Кавказа".

Тем не менее, дискуссии в интернете вокруг видеозаписи свелись к обсуждению поведения уроженцев северокавказских республик.

В связи с потасовкой возле торгового центра московская полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса России (Хулиганство). Уголовное дело было возбуждено по факту размещения видеозаписи.

Завтра участники конфликта должны появиться в отделении полиции, которое занимается этим делом. Фигурантам дела грозит до семи лет лишения свободы. Впрочем, обвинения пока никому не предъявлены.

Представители проекта СтопХам уверяют, что жалобу в полицию они не писали. Как уточняет Интерфакс, их приглашали на Петровку, но они не пошли. Тем не менее дело все равно появилось.

Фадеев пояснил, что активисты не обратились в полицию, так как обычно они не судятся с автонарушителями. В то же время он сообщил, что после потасовки у Европейского участникам движения приходили угрозы: "Угрозы приходили с анонимных аккаунтов в Интернете и с анонимных номеров на номера наших телефонов".

"Подавать в суд - это не наша основная задача. В конечном счете мы своего добились: неправильно припаркованная машина уехала. Кроме того, ситуация вызвала широкий общественный резонанс. Теперь эти люди задумаются, прежде чем неправильно парковать машину", - заявил Интерфаксу лидер движения Дмитрий Чугунов.

Проект СтопХам основали представители прокремлевского молодежного движения НАШИ 1 июня 2010 года с целью борьбы с нарушителями правил парковки и дорожного движения.

Активистка проекта Стопхам Оксана Митрофанова в ноябре 2011 года предложила поучаствовать в акции президенту России Дмитрию Медведеву. Она передала ему несколько наклеек акции и пояснила: "Если, когда вы в следующий раз выедите на дорогу, и вам попадется человек, который неправильно припарковал свою машину - хам, - вы его вознаградите нашей фирменной наклейкой". "Я вывешивать не буду из своей машины, могут неправильно понять просто", - засмеялся в ответ президент.

В сообществе автомобилистов действия активистов вызвали резкую критику. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев называл их хулиганством и порчей имущества.


http://korrespondent.net/russia/1346232-v-moskve-po-faktu-konflikta-zheny-chechenskogo-chinovnika-s-aktivistami-stopham-vozbuzhdeno-ugolovnoe-del
dmitr033
poliman писал(а):

В сообществе автомобилистов действия активистов вызвали резкую критику. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев называл их хулиганством и порчей имущества.

Вот в принципе мне не очень понятно, почему те кто плюет на закон хотят, чтобы с ними обращались исключительно по закону. Причем все акции стопхамы, что я видел были именно по духу закона - они пристают только к тем кто реально мешает проезду, речь не идет о припаркованных под знаком нет остановки машинах кои никому не мешают. Тебе плевать на всех - всем плевать на тебя, но если ты плюнешь на всех, мало кто заметит, но если все плюнут на тебя - ты утонешь.
Adaptechnic™
dmitr033 писал(а):

Вот в принципе мне не очень понятно, почему те кто плюет на закон хотят, чтобы с ними обращались исключительно по закону.


да
Tony999io
Цитата:

В связи с потасовкой возле торгового центра московская полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса России (Хулиганство). Уголовное дело было возбуждено по факту размещения видеозаписи.



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы