Страница 2 из 3
мим
Алексей 123 писал(а):

Никогда.
Сделай то же что и я - поменяй банк.
Ну иись дальше, дело вкуса.


да вроде седня с утра сделал, что хотел.
да и сбер не единственный банк, которым пользуюсь.
Anhel
чем больше банков - тем лучше.. с одного украли, пара других - останутся pst
Tony999io
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

мы берем откат

выпускаем хлам

и ищем себе мерседес.


ты на себя немного берешь, обвиняя меня в получении отката?
тебя там желчь изнутри не разъедает еще?
может начнешь в реальной жизни самооутверждаться?


нет мим я на себя не много беру
ты зарплату из каких денег получаешь?
у меня в жизни все хорошо
тока вот каен по растаможке жаба душит платить
зато то ты се мерин присматриваешь
молоток
завод в жоппе постоянные вливания
постоянное поднятие цен
искуственная монополия на ввоз иномарок.
зато работник се мерина берет
с каких куев подскажешь?
и дело не в желче
а в непонимании как вообще такое может быть
а в свете последних событий о проеп*нном заводе это вообще непонятно вдвойне
мим
Anhel писал(а):

и как он поменяет банк если у автоваза договор со сбером?


ты имеешь ввиду на получение ЗП?
нет, сбер нифига не монополист.
есть возможность не только выбрать банк из нескольких, как федеральных так и местных, но и систему карточную (виза, мастер, NCC-UC).
зарплатная карта у меня вообще Новикомбанка системы NCC-UC - это местная система с охрененным количеством банкоматов по городу и хорошим интернет сервисом, через который всю коммуналку плачу без проблем.
мим
Tony999io писал(а):

нет мим я на себя не много беру


да нет, ты докуя на себя берешь.
не твое собачье дело, как и куда я трачу зарплату и накопления, полученные по трудовому договору с моим работодателем с которых уплачены все налоги и платежи, а также деньги полученные по суду.
у тебя вокруг ездят люди на бэнтлях с отсосанных из земли и из бюджетных потоков денег, не создающие никаокй добавленной стоимости в этой стране, а только разгоняющих цены, а ты тут на форумах из себя благородного моралиста строишь.

Последний раз редактировалось: мим (04 Май 2012 09:03), всего редактировалось 1 раз
Anhel
мим писал(а):

и хорошим интернет сервисом, через который всю коммуналку плачу без проблем.


я чот ни в чем уже не уверен. на Газпромбанке тоже был какойто взлом полгода назад..
мим
Anhel писал(а):

мим писал(а):

и хорошим интернет сервисом, через который всю коммуналку плачу без проблем.


я чот ни в чем уже не уверен. на Газпромбанке тоже был какойто взлом полгода назад..


от взломов вообще никто не застрахован. главное смс-сервис чтоб был на картах подключен, чтоб как можно скорее узнать, что что-то происходит с твоим счетом.
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я уже в курсе что работников ВАЗа теперь профсоюз во францию возит


я не вхожу в профсоюз.



тогда профсоюз войдет в тебя 63

Drinks or Beer
мим
Mihalych78 писал(а):

тогда профсоюз войдет в тебя 63


pst сцццуко lol1
Skiff
Tony999io писал(а):



завод в жоппе постоянные вливания
искуственная монополия на ввоз иномарок.
зато работник се мерина берет



Сам спросил - сам и ответил Smile
Mihalych78
Skiff писал(а):

Tony999io писал(а):



завод в жоппе постоянные вливания
искуственная монополия на ввоз иномарок.
зато работник се мерина берет



Сам спросил - сам и ответил Smile



так то МИМ теперь о 5 метровой какашке мечтать должен 63
мим
Skiff писал(а):

Tony999io писал(а):



завод в жоппе постоянные вливания
искуственная монополия на ввоз иномарок.
зато работник се мерина берет



Сам спросил - сам и ответил Smile


постоянные вливание это один раз в 2009м году? (поправка, займы от Ростехнологий были в конце 2009 го и в 10м) pst
это вливание долгом висит на балансе автоваза.

Последний раз редактировалось: мим (04 Май 2012 10:49), всего редактировалось 1 раз
мим
Mihalych78 писал(а):

так то МИМ теперь о 5 метровой какашке мечтать должен


ты Михалыч как и многие путаешь что-то. это автоваз покупают, продают делят. автоваз это товар, а я его работник. это они делают бизнес, а мы "товар" Wink
Skiff
мим
тебе уже несколько раз приводили расклад по вливаниям, причем по вливаниям официальным, доступным для инета.
А сколько там еще всяких "левых", даже представить боюсь.
мим
Skiff писал(а):

тебе уже несколько раз приводили расклад по вливаниям, причем по вливаниям официальным, доступным для инета.


неа, ни разу не приводили кроме фэйкового баяна про бывших премьеров.
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так то МИМ теперь о 5 метровой какашке мечтать должен


ты Михалыч как и многие путаешь что-то. это автоваз покупают, продают делят. автоваз это товар, а я его работник. это они делают бизнес, а мы "товар" Wink



но такто терь обязан или ниссан или рено
мим
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так то МИМ теперь о 5 метровой какашке мечтать должен


ты Михалыч как и многие путаешь что-то. это автоваз покупают, продают делят. автоваз это товар, а я его работник. это они делают бизнес, а мы "товар" Wink



но такто терь обязан или ниссан или рено


мне так-то пофиг, но если тебе важно, то в апреле 2010 года
Цитата:

Автоконцерн Renault-Nissan и германский Daimler AG объявили о стратегическом партнерстве, которое предполагает обмен технологиями и совместную разработку ряда проектов.
Как сообщается в пресс-релизе Daimler, компании приняли решение об обмене акциями: Renault-Nissan станет владельцем 3,1% акций германского автопроизводителя, который, в свою очередь, получит по 3,1% акций в Renault и в Nissan (Renault и Nissan будет принадлежать по 1,55% акций Daimler).


и сейчас уже должен появится мерседес ситан, сделанный на базе кангу, а далее появятся совместные пассажирские модели.
Skiff
мим
Навскидку, инфа из бух.отчетности с официального сайта.
К циферкам прибавляйте 6 нулей.


___________


И это еще не за все годы просмотрел...а только 2010 и начало 2011.
Mihalych78
Skiff
какое отношение к компании АвтоВАЗ
имет некая группа с похожим названием
играющая неизвестно что pst
Серго К.
Я пользуюсь Сбербанком он-лайн постоянно.

Нормальная система. Проблемы бывают только если интернет глючит.

Денег много на карте не держу - только на оплату коммуналки и текущие расходы по связи.
Skiff
Mihalych78
ВЗЯТО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АВТОВАЗА.
С того сайта, ссылка на который написана в википедии.

Куда еще официальнее?
мим
Skiff писал(а):

Навскидку, инфа из бух.отчетности с официального сайта.


в первой таблице ты привел задолженность АВТОВАЗа (см заголовок таблицы)
во второй ты подчеркнул дисконтированные доходы, то есть начисленные автовазу из воздуха по правилам международных стандартов на беспроцентные займы.
так что
мим писал(а):

постоянные вливание это один раз в 2009м году? pst
это вливание долгом висит на балансе автоваза


то что ты овальчиком обвел, это есть такое постановление правительства о компенсации процентов про кредитам предприятиям экспортерам, коим в том числе является автоваз.
Skiff
мим
Я вижу категории "государственные субсидии" и "доходы от возмещения из федерального бюджета".

У ЧАСТНОГО предприятия таких категорий вообще не должно быть.
мим
Skiff писал(а):

мим
Я вижу категории "государственные субсидии" и "доходы от возмещения из федерального бюджета".

У ЧАСТНОГО предприятия таких категорий вообще не должно быть.


это тебе говорят твои собственные представления об окружающем мире? давай я тебе их расширю
Цитата:

Получение субсидий из федерального бюджета на уплату процентов по кредитам
Предприятию промышленности может быть предоставлена субсидия из федерального бюджета в качестве возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях или государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" (далее - Внешэкономбанк) на определенные цели в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных соответствующей целевой статьей расходов федерального бюджета. Правила возмещения соответствующих затрат устанавливает Правительство РФ.
Согласно п. 2 ст. 78 БК РФ субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг предоставляются из федерального бюджета в случаях и порядке, предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Правительства РФ. Так, Федеральным законом от 13.12.2010 N 357-Ф3 "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" в структуре расходов на 2011 год (приложение 8) предусмотрено выделение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным, в частности:
- российскими организациями - экспортерами промышленной продукции;

- организациями легкой и текстильной промышленности на осуществление сезонных закупок сырья и материалов для производства товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения, а также на техническое перевооружение;
- российскими производителями самолетов и вертолетов, а также авиационных двигателей в 2008-2011 годах на техническое перевооружение на срок до пяти лет;
- российскими организациями сельскохозяйственного и тракторного машиностроения, лесопромышленного комплекса, машиностроения для нефтегазового комплекса и станкоинструментальной промышленности, а также предприятиями спецметаллургии*(1) в 2008-2011 годах на техническое перевооружение на срок до пяти лет.
Возмещение затрат экспортерам промышленной продукции
Правила возмещения из федерального бюджета российским экспортерам промышленной продукции части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и Внешэкономбанке, утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.06.2005 N 357. Претендовать на получение субсидии можно при выполнении следующих условий:
- осуществление экспорта промышленной продукции в течение не менее трех лет;
- направление кредитных ресурсов на экспорт промышленной продукции с высокой степенью переработки, то есть целевое использование кредитных средств. Порядок отнесения промышленной продукции к продукции с высокой степенью переработки утвержден Приказом Минпромторга РФ от 21.06.2011 N 816 (действует до 31.12.2011), а перечень такой продукции - Приказом Минпромторга РФ от 25.07.2011 N 1001;
- своевременное исполнение кредитных договоров в сроки и объемах, установленных графиком погашения кредита;
- отсутствие просроченной задолженности по внесению обязательных платежей в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды.
Для получения субсидии необходимо представить в Минпромторг заявление по форме, утвержденной Приказом Минпромторга РФ от 28.02.2011 N 219, с приложением документов, перечисленных в п. 6 указанных правил.
Каким образом определяется размер субсидии? Если кредит взят в российских рублях и процентная ставка по нему меньше ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на дату последней уплаты процентов, или равна этой ставке, возмещению подлежат 2/3 произведенных организацией затрат на уплату процентов по кредиту. В противном случае размер компенсации определяется исходя из 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на дату уплаты процентов.
При привлечении кредита в иностранной валюте возмещение затрат осуществляется в российских рублях из расчета 2/3 произведенных организацией затрат с учетом курса рубля к иностранной валюте, установленного ЦБ РФ на дату осуществления данных затрат. В этом случае также действует ограничение: при расчете максимального размера возмещения процентная ставка по привлеченному кредиту в иностранной валюте принимается равной 12% годовых.
Обратите внимание! Условием предоставления субсидии на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам является факт осуществления налогоплательщиком расходов на уплату процентов за счет собственных средств. Именно такие расходы, отраженные в бухгалтерском учете предприятия в соответствии с правилами его ведения, и подлежат возмещению за счет средств федерального бюджета в виде субсидии (Постановление ФАС СЗО от 06.05.2011 N А56-24987/2010).
Организации может быть отказано в возмещении затрат по двум причинам: если она не соответствует вышеперечисленным требованиям, а также в случае недостаточности лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Минпромторгу по виду расходов "Субсидирование процентных ставок по привлеченным кредитам в российских кредитных организациях" целевой статьи расходов "Реализация государственных функций в области национальной экономики" подраздела "Другие вопросы в области национальной экономики" раздела "Национальная экономика" функциональной классификации расходов бюджетов РФ.
Отметим: правилами не установлен срок, в течение которого Минпромторг должен принять соответствующее решение (ничего здесь не сказано и о том, в какой момент за субсидией должен обратиться экспортер). Данными правилами определены только такие сроки. Если представленные документы оформлены ненадлежащим образом, Минпромторг должен сообщить об этом заявителю в течение 30 дней со дня регистрации заявления (причем с указанием выявленных нарушений). В этом случае рассмотрение вопроса о возмещении затрат приостанавливается. На исправление ошибок заявителю отводится срок в 30 дней, по истечении которого документы ему возвращаются (при неустранении ошибок). Если все в порядке, Минпромторг принимает решение о выделении средств и уведомляет об этом заявителя в 10-дневный срок.


да и если уж мы такие частные, может объяснишь какого *** мы постоянно отчитываемся перед госкомпанией ростехнологии для ее отчета перед правительством и т.д. и т.п. согласно законом о госкорпорациях?
Skiff
мим
Отчитываетесь потому, что они владеют пакетом ваших акций. Все логично. Если я хоть одну акцию куплю - будете отчитываться и передо мной.

Да и кредиты, судя по тем же отчетностям, вам дают под 6-8% и еще проценты за вас государство выплачивает.

Офигенно устроились!

Нахера вы вообще там шоркаетесь? Все что взяли под 8% положите на депозит под 12%. Даже с 8% проценты платить не надо, получается 12% чистой прибыли.
ПРОФИТ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы