Страница 1 из 8
BOM-53
http://strana.lenta.ru/russia/chubais.htm
При всем моем "неоднозначном" отношении к автору -прочитал с и одобрил. Как ровестник Чубайса и переживший 70-80-90-2000 годы - потдвержаю: Всё правильно написано,
Любителям "назад" в СССР" - может что-то прояснит
ЗЫ. Для любителей словестного поноса -"букав много, про жидов нет ничего, тема сисег не раскрыта". Можно не читать
Mihalych78
bboyan bboyan bboyan

чубайса - в гулаг gpn
кеды глухаря
bboyan
всё правильно он говорит
mr1
За что вор ненавидит советскую власть ? hehe
Ну видимо за то, что воровать не давала.
Mihalych78 писал(а):

чубайса - в гулаг


Вор должен сидеть.

Последний раз редактировалось: mr1 (04 Май 2012 09:59), всего редактировалось 1 раз
SClaus
Как еврей (находящийся на довольно высоком месте в массонской пирамиде) может любить СССР ?
Holz
BOM-53 писал(а):

Можно не читать




Smile
Meffex
Прочитал. Похоже на лирику "Почему я ненавижу свою бывшую жену"
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

чубайса - в гулаг


Початок кукурузный ему в опу , очищенный, и биз вазилину supercool
Виктор-Вишня
BOM-53 писал(а):

-"букав много, про жидов нет ничего, тема сисег не раскрыта".


так накуй вообще тему создавать?
Ну хоть про травмат там есть че?
про приоро?
Серго К.
Meffex писал(а):

Прочитал. Похоже на лирику "Почему я ненавижу свою бывшую жену"



Согласен.

Опять же в чем "ржавый" прав -

Чубайс писал(а):

Дело в том, что я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось. При всех претензиях к тому, что происходит в стране сейчас.

Mihalych78
Цитата:

Что такое Советская власть? В чем заключается сущность этой новой власти, которой не хотят или не могут понять еще в большинстве стран? Сущность ее, привлекающая к себе рабочих каждой страны все больше и больше, состоит в том, что прежде государством управляли так или иначе богатые или капиталисты, а теперь в первый раз управляют государством, притом в массовом числе, как раз те классы, которых капитализм угнетал. Даже в самой демократической, даже в самой свободной республике, пока остается господство капитала, пока земля остается в частной собственности, государством всегда управляет небольшое меньшинство, взятое на девять десятых из капиталистов или из богатых.

Первый раз в мире впасть государства построена у нас в России таким образом, что только рабочие, только трудящиеся крестьяне, исключая эксплуататоров, составляют массовые организации - Советы, и этим Советам передается вся государственная власть. Вот почему, как ни клевещут на Россию представители буржуазии во всех странах, а везде в мире слово “Совет” стало не только понятным, стало популярным, стало любимым для рабочих, для всех трудящихся. И вот почему Советская власть, каковы бы ни были преследования сторонников коммунизма в разных странах, Советская власть неминуемо, неизбежно и в недалеком будущем победит во всем мире.

Мы хорошо знаем, что у нас еще много недостатков в организации Советской власти. Советская власть не чудесный талисман. Она не излечивает сразу от недостатков прошлого, от безграмотности, от некультурности, от наследия дикой войны, от наследия грабительского капитализма. Но зато она дает возможность переходить к социализму. Она дает возможность подняться тем, кого угнетали, и самим брать все больше и больше в свои руки все управление государством, все управление хозяйством, все управление производством.

Советская власть есть путь к социализму, найденный массами трудящихся и потому - верный и потому - непобедимый.


SClaus
Нахапал, теперь в маразмы ударился, бедняга hehe
Otto Frija
BOM-53, Вы там где правду нашли?
Чубайс плачется, что ему было тяжко таскатсья в школе с подворотничком и петь песню про то, какая у нас прекрасная страна? Его кто-то под дулом автомата там держал? Сейчас в тех же школах такие же школьники ф похожей форме ходят строем и поют песни про "Максва!!! Званат калакала!!!!" - поди, педерацию ненавидят и школу поджечь пытаются - национальность обязывает.
Для карьеры надо было быть в ВЛКСМ и КПСС? Ну так сейчас для карьеры нужно быть хасидом и в ЕР.
Цена на нефть упала и все начали пухнуть с голоду? Этот му*адг не забыл, что "падение" было с 2% ВВП до 1% ВВП и оная потеря 1% ВВП явно недостаточная для голодухи в старне? Снова врёт, тупо и очевидно.
"В СССР лучших били по голове!!!"? Кто сейчас в педерации "лучшие"? Нанотехнологи Чубайс с китайскими книжками по 400% цены? Билан? Юдашкин? Композитор Крутой? Они в какой области лучшие? ИМХО, эту "элиту" толкьо на удобрения.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Май 2012 10:23), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Чубайс молодчик
одни продал сбытовые компании
другим электростанции
а себе оставил провода pst
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Опять же в чем "ржавый" прав -

Чубайс писал(а):

Дело в том, что я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось. При всех претензиях к тому, что происходит в стране сейчас.


Что, всемерная поддержка педерацией кавказских нацистов-убийц и гарантия им неприкосновенности для Вас недостаточно омерзительны?
Два памятника войскам SS, освященные попами РПЦ тоже ничего себе - пойдёт?
Около 1 млн человек, попавших в рабство на территории бывшего СССР за 20 лет говнодемократии по сведениям организаций, борющихся с явлением - так, мелочи?
Holz
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

... Опять же в чем "ржавый" прав -

Чубайс писал(а):

Дело в том, что я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось. При всех претензиях к тому, что происходит в стране сейчас.


Что, всемерная поддержка педерацией кавказских нацистов-убийц и гарантия им неприкосновенности для Вас недостаточно омерзительны?
Два памятника войскам SS, освященные попами РПЦ тоже ничего себе - пойдёт?
Около 1 млн человек, попавших в рабство на территории бывшего СССР за 20 лет говнодемократии по сведениям организаций, борющихся с явлением - так, мелочи?


Пока сидит на тёплой трубе, всё побуй.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

... Опять же в чем "ржавый" прав -

Чубайс писал(а):

Дело в том, что я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось. При всех претензиях к тому, что происходит в стране сейчас.


Что, всемерная поддержка педерацией кавказских нацистов-убийц и гарантия им неприкосновенности для Вас недостаточно омерзительны?
Два памятника войскам SS тоже ничего себе - пойдёт?
Около 1 млн человек, попавших в рабство на территории бывшего СССР за 20 лет говнодемократии по сведениям организаций, борющихся с явлением - так, мелочи?



А ты считаешь, что нынешняя власть не есть продолжение той самой "поздней советской власти"?
ИМХО все те же лица, только лозунги немного поменялись - вместо замполитов каппеланы, вместо партнаставников - духовники...
Как то так.
Mihalych78
Анатолич прозрел чтоли? pst
Серго К.
Holz писал(а):

Пока сидит на тёплой трубе, всё побуй



Да тебе тоже все побуй, пока за яйки тебя не взяли... pst
Otto Frija
Серго К., мне насрать на половые трудности владеющих педерацией евреев до такой степени, что я не собираюсь объявлять во имя этих тварей зло добром.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Пока сидит на тёплой трубе, всё побуй



Да тебе тоже все побуй, пока за яйки тебя не взяли... pst



а он тогда со всей силой дернется
и освободится 63
STAS152005
Советской власти уже 20 лет как не стало..а он ее все ненавидит и борется...По моему у него с крышей что-то не то стало...
Holz
Серго К. писал(а):

Да тебе тоже все побуй, пока за яйки тебя не взяли...



домыслы facepalm
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Анатолич прозрел чтоли? pst



Да это вы все слепые тут собрались - мечетесь между бело-красно-голубыми... Мне то давно все ясно.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Да тебе тоже все побуй, пока за яйки тебя не взяли...



домыслы facepalm



Позвони - перечемся, заодно проверим мои домыслы... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы