Страница 1 из 1
mr1
Я всегда говорю: дай Бог, чтобы Америка была уничтожена только экономически. У меня недавно в МГИМО имел место интересный эпизод. Был круглый стол, и там, как всегда, говорили всякие глупости типа того, что, мол, давайте применять ветряки, солнечные батареи и т.д. Я им говорю – всё это интересно, но основная проблема сегодня состоит в том, что китаец потребляет одну тонну условного топлива, а американец – шестнадцать. А за столом напротив сидел немецкий атташе по науке, и он мне говорит: «Нет, американец потребляет сегодня не 16, а 20 тонн! А мы – только четыре». И я ему отвечаю: «Ход ваших мыслей мне понятен». После этого он меня спрашивает: «Ну и какой же вы видите выход из этого положения?» А я ему и отвечаю: «Такой же, как и вы, – уничтожение Соединённых Штатов». Он в ответ глазки опустил и промолчал. Вся профессура МГИМО стала выпрыгивать из кресел, а немец сидел скромно. И я понял, что они об этом тихо мечтают, потому что американцы потребляют сорок процентов энергетических ресурсов.
***
Из интервью с Игорем Николаевичем Острецовым, доктором технических наук, профессором, зам. директора ВНИИ атомного энергетического машиностроения, одним из виднейших специалистов по ядерной физике и атомной энергетике, автором важных открытий в области ядерной энергетики.
http://worldcrisis.ru/crisis/973688
Mihalych78
mr1
я думал кто попал в положение
а тут муйня какая то
Meffex
mr1 писал(а):

«Ну и какой же вы видите выход из этого положения?» А я ему и отвечаю: «Такой же, как и вы, – уничтожение Соединённых Штатов».


Ни на что не намекаю, но давайте пофантазируем.
Население США (грубо округленно) - 300 миллионов. Потребляют 20 тонн. Итого 6 Мярдов
Остальное население (грубо округленно) 6 700 миллионов. Потребляют (европеец 4 тонны, китаец 1 тонну, усредним до) 2 тонны. Итого 13,4 Мядров.
Всего 20Мядров УТ.
Таким образом, американы потребляют 30 процентов УТ.

С другой стороны, теперь представьте такой же круглый стол проходит где-ниудь в Пиндосии, где такой же ученый видит выход экономии мирового топлива в уничтожении всех остальных. А? Как вам такой вариант? Оставить пол-Ярда китайцев, триста лямов индусов, сотню всех остальных латиносов-папуасов для работы на фабриках-заводах и еще сотню европейцев в качестве реликта. И таким образом, они получают 1,3 Ярда населения на те же 20 Ярдов УТ. Чем не вариант?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

представьте такой же круглый стол проходит где-ниудь в Пиндосии, где такой же ученый видит выход экономии мирового топлива в уничтожении всех остальных. А? Как вам такой вариант?



Ответственно заявляю, что Израиль потребляет, но очень-очень экономно!

Лучше вместе ипанём по Роиссе!!!!!! gpn
mr1 писал(а):

«Ход ваших мыслей мне понятен»


А мне нет.
mr1 писал(а):

потому что американцы потребляют сорок процентов энергетических ресурсов


Только благодаря этому живет и кушает свою похлебку весь остальной мир Wink
mr1
Meffex писал(а):

С другой стороны, теперь представьте такой же круглый стол проходит где-ниудь в Пиндосии, где такой же ученый видит выход экономии мирового топлива в уничтожении всех остальных. А? Как вам такой вариант? Оставить пол-Ярда китайцев, триста лямов индусов, сотню всех остальных латиносов-папуасов для работы на фабриках-заводах и еще сотню европейцев в качестве реликта. И таким образом, они получают 1,3 Ярда населения на те же 20 Ярдов УТ. Чем не вариант?


Это не просто вариант, а реальность. Тетчер уже подсчитала и озвучила, что на территории России им достаточно иметь 15 млн рабов, а остальные должны сдохнуть.
mr1
Зyбиловод писал(а):

Только благодаря этому живет и кушает свою похлебку весь остальной мир


Работают на пиндосию, отдают им плоды труда а в обмен получают дуляры ?

Последний раз редактировалось: mr1 (04 Май 2012 12:11), всего редактировалось 1 раз
SClaus
Хе, амеры печатают бумажки и за них покупают все что угодно, молодцы ROFL
А планета скоро человечество в его нынешнем проявлении сама уничтожит.
V1T
не будут американцы потреблять , найдутся другие, скажем кетаезы
McRae
Mihalych78 писал(а):

а тут муйня какая то


муйня, михалыч, у тебя в штанах...

по сабжу.. кули, все верно, сышыа на вилы Evil or Very Mad
Олежа
supercool отмечусь, потом почитаю...
Vlad B
Meffex писал(а):

Ни на что не намекаю, но давайте пофантазируем.
Население США (грубо округленно) - 300 миллионов. Потребляют 20 тонн. Итого 6 Мярдов
Остальное население (грубо округленно) 6 700 миллионов. Потребляют (европеец 4 тонны, китаец 1 тонну, усредним до) 2 тонны. Итого 13,4 Мядров.
Всего 20Мядров УТ.
Таким образом, американы потребляют 30 процентов УТ.



Опять занимательная еврейская математика? 63

Может еще раз перечитаешь то что сказал профессор? ROFL

Таким образом, 300млн мексонигероирландцев потребляют 30% УТ земли, в то время как 6 700млн населения потребляют всего 70%. facepalm
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Лучше вместе ипанём по Роиссе!!!!!!



Яща чем ты там можешь ипануть? Своим шершавым языком по маститому шоколадному глазу российских чиновников разве что. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы