Страница 3 из 8
mr1
Поздняя советская власть как раз и была порождением чубайсов : они начали разрушать СССР задолго, очень задолго до его фактического падения.
Серго К.
mr1 писал(а):

Поздняя советская власть как раз и была порождением Чубайсов. СССР начали разрушать задолго, очень задолго до его фактического падения.



Не, эти младореформаторы тогда студентами были еще...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

SClaus писал(а):

Серго К.

Поддерживаешь Чубайса ?



Нет, нафиг он мне сдался? Но согласен с тем, что поздняя советская власть - это нечто...


Еще можно против Сталина или Нерона бороться, как это сволочь Радзинский своим визгом делает. По текущему моменту скотине нечего сказать, "прозреют" эти мудезни позже, как тут гауляйтер сменится.
SClaus
GENA
ЛОСЬ он и ВОР! lol1 Такие уроды как он СССР развалили и Россию просрут (распродадут). Поди в школе пиZдили и ржавым дразнили. Поэтому и ненавидит он детство свое тухло-рыжое.
Только если бы он в нынешнюю школу попал -я думаю там на порядок жоще бы окучку получил. lol1

Последний раз редактировалось: GENA (04 Май 2012 11:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Еще можно против Сталина или Нерона бороться, как это сволочь Радзинский своим визгом делает. По текущему моменту скотине нечего сказать, "прозреют" эти мудезни позже, как тут гауляйтер сменится.



Знаешь, как-то раз был в Библио Глобусе (или Молодой Гвардии), детям контурные карты покупали, и там была презентация книги какого то бывшего диссидента - мля! Как же он тосковал по временам СССР - и книги покупались, и интерес был на Западе и в СССР к его книгам, а сейчас ни хрена никому не нужен со своими говняными записками... pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Но согласен с тем, что поздняя советская власть - это нечто...



Ога , ты уже не так категоричен в оценке всего периода. Тока последняя часть. Только ты уже тогда и говори, кто организовал эту последнюю часть , чтобы сегодня жировать и глумится над народом.
Серго К. писал(а):

Нет, нафиг он мне сдался?


Пройдет некоторое время и ты тож самое скажешь о сегодняшнем божке.
А ваще у вас все так красиво и складно получается - уже 20 лет совка нет, а вы его все хаите и он виноват, а если вам приводишь пример , что виноваты сегодняшние - вы тут же их причисляете к бывшим коммунякам, либо возлаживаете вину на отдельных личностей СИСТЕМЫ . Тока эти личности чёто не в тюрьме, или по крайней мере отстранены от власти а в шоколаде... Так мож пора признать , что СИСТЕМА прогнила хлеще позднего совка?
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

чубайса - в гулаг


кеды глухаря писал(а):

всё правильно он говорит


mr1 писал(а):

Вор должен сидеть.


SClaus писал(а):

Как еврей (находящийся на довольно высоком месте в массонской пирамиде) может любить СССР ?


он может кошерно забивать скот supercool для еврея это не просто так.
со всеми солгасен

Otto Frija писал(а):

Два памятника войскам SS, освященные попами РПЦ тоже ничего себе - пойдёт?


ты не окуел недоучка? факты в студию facepalm
BlackCat
Могу подписаться под каждым словом Чубайса. Вот практически один в один с моим ощущением от того времени, да и отношение примерно такое же.
BlackCat
XADZZOX писал(а):

что виноваты сегодняшние - вы тут же их причисляете к бывшим коммунякам, либо возлаживаете вину на отдельных личностей СИСТЕМЫ


Так вся беда в том, что коммуняки остались. Система не поменялась принципиально. Было КПСС - стало Едро. Был генсек, стал президент. Более ничего не изменилось. Как сидели краснопузые у власти, так и сидят те же рожы. В странах соц. лагеря, где принадлежность к компартии, ставила крест на политической карьере, сейчас все более-менее хорошо, а где остались коммунисты, там ж...а.
mr1
Серго К. писал(а):

mr1 писал(а):

Поздняя советская власть как раз и была порождением Чубайсов. СССР начали разрушать задолго, очень задолго до его фактического падения.



Не, эти младореформаторы тогда студентами были еще...


СССР разрушили те, кто ненавидел советскую власть, не мог при ней присвоить в личную собственность ресурсы, стать рабовладельцами, передать украденное по наследству. Читай - чубайсы.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Могу подписаться под каждым словом Чубайса. Вот практически один в один с моим ощущением от того времени, да и отношение примерно такое же.


Да и нацональность... 63
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Так вся беда в том, что коммуняки остались. Система не поменялась принципиально. Было КПСС - стало Едро. Был генсек, стал президент. Более ничего не изменилось. Как сидели краснопузые у власти, так и сидят те же рожы. В странах соц. лагеря, где принадлежность к компартии, ставила крест на политической карьере, сейчас все более-менее хорошо, а где остались коммунисты, там ж...а.


Да слышали мы уже эти байки из серии советы сионских мудрецов. Хорош уже...Думаешь люди настолько наивны, как вы тут пытаетесь представить?
Серго К.
mr1 писал(а):

Серго К. писал(а):

mr1 писал(а):

Поздняя советская власть как раз и была порождением Чубайсов. СССР начали разрушать задолго, очень задолго до его фактического падения.



Не, эти младореформаторы тогда студентами были еще...


СССР разрушили те, кто ненавидел советскую власть, не мог при ней присвоить в личную собственность ресурсы, стать рабовладельцами, передать украденное по наследству. Читай - чубайсы.



Ты хочешь сказать все те, кто у власти не был? pst

Но это же не так!

Разрушили как раз те, кто имел власть, но хотел получить еще большего...
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Думаешь люди настолько наивны, как вы тут пытаитесь представить?


Достаточно посмотреть как живет Чехия, где коммунистов разогнали, и как живет Болгария (про РФ я даже и не говорю). Т.ч. ничего я представить не пытаюсь, все на поверхности лежит.
Да и смысла особого нет, мне пофиг на РФ, вот только родителей жалко, им в этом бардаке жизнь доживать.
GENA
BlackCat писал(а):

Могу подписаться под каждым словом Чубайса. Вот практически один в один с моим ощущением от того времени, да и отношение примерно такое же.

с тобой то давно все ясно и выяснено. так же мултузили в школе за еврейские привычки. lol1 за то что жвачку продавал... 63
SClaus
Прикольно слышать возгласы - "коммуняки развалили СССР" hehe
Этож как с головой надо не дружить ROFL
GENA
BlackCat писал(а):

XADZZOX писал(а):

Думаешь люди настолько наивны, как вы тут пытаитесь представить?


Достаточно посмотреть как живет Чехия, где коммунистов разогнали, и как живет Болгария (про РФ я даже и не говорю). Т.ч. ничего я представить не пытаюсь, все на поверхности лежит.
Да и смысла особого нет, мне пофиг на РФ, вот только родителей жалко, им в этом бардаке жизнь доживать.


убей их. пусть не мучаются и тебе наследство. спишешь все на коммуняк. Wink
mr1
BlackCat, дурачок, капстран много, в том числе и тех, где коммунистов никогда не было, и большинство из них в глубочайшей жопе. Дело тут не в коммунистах, а в том, что некоторые страны колонизировали другие страны, жили за счёт прямого грабежа, а сейчас продолжают грабить весь мир при помощи навязанной обманом и силой финансовой системы.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Достаточно посмотреть как живет Чехия, где коммунистов разогнали, и как живет Болгария (про РФ я даже и не говорю). Т.ч. ничего я представить не пытаюсь, все на поверхности лежит.
Да и смысла особого нет, мне пофиг на РФ, вот только родителей жалко, им в этом бардаке жизнь доживать


Чехия, Болгария... и тд. Да будь у них природные ресурсы как в России, известно КТО бы , точно не упустили бы возможность и жили бы те чехи на уровне еще худшем , чем россияне. А смысл тебе нести свои слова сюда - из чувства защиты мундира, надеюсь понятно?
И родителей своих не стоит приплепать сюда, потому как они то уж точно не страдают недостатком денежных средств. А если вдруг все таки страдают, то ты либо керовый сын, либо балабол-лолегарх... Извини, если нагрубил, сам виноват...
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Чехия, Болгария... и тд. Да будь у них природные ресурсы как в России, известно КТО бы , точно не упустили бы возможность и жили бы те чехи на уровне еще худшем , чем россияне.


Эээ ... учимся читать. Чехия и Болгария. В одной коммунистов к власти не пускали, в другой у власти социалисты. Обе страны из бывшего соц. лагеря. Обе с примерно одинаковым уровнем промышленности. Стартовые условия после распада соц. лагеря у них тоже были одинаковые. В итоге, в Чехии один из высочайших уровней жизни по Центральной Европе, а в Болгарии жопенька.
XADZZOX писал(а):

И родителей своих не стоит приплепать сюда, потому как они то уж точно не страдают недостатком денежных средств.


А при чем тут материальный фактор? Я о нем ничего не говорил, я говорил о бардаке.
BlackCat
mr1 писал(а):

дурачок, капстран много, в том числе и тех, где коммунистов никогда не было, и большинство из них в глубочайшей жопе.


Да правда что-ли? А примеры можно? Могу про латинскую америку рассказать. Там где коммунистам и социалистам яйки не прижали - Венесуэла, Аргентина и т.д., там жизнь не ай-да. А в Чили, где Пиночет краснопузых под нож пустил, самый высокий в ЛА уровень жизни. Другой пример. ЮВА. Малайзия и Камбоджа. В Камбоджи красные кхмеры уничтожили интелегенцию мотыгами, в Камбоджи даже не жопа, там полный ...дец, а в Малайзии поезда по монорельсу без машинистов ходят. Причем знаю я это не по наслышке, сам лично в этих странах был.
SClaus
BlackCat

Чем тебя в союзе обидели ?
BlackCat
SClaus писал(а):

Чем тебя в союзе обидели ?


Ничем не обидели. Лицемерие, скука, идеалогия, уравниловка - это если коротко.
SClaus
BlackCat писал(а):

SClaus писал(а):

Чем тебя в союзе обидели ?


Ничем не обидели. Лицемерие, скука, идеалогия, уравниловка - это если коротко.



А я думал в Австрацию не пускали Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы