Страница 1 из 18
Flash_PR
История ни о чем...но по весне-лету может каждый столкнется.

Вчера возвращался домой, в родной Колпино, дорога по одной полосе в каждую сторону, и за пару км пробка образовалась (авария). Ну и качусь со всеми потихоньку в пробке. И тут в пробке некоторые водители решили поменять свои фамилии на Друзя или Поташева, решили проехать по обочине (она хоть и широкая, но пыльная мама негорюй.). Один проехал напылил, второй, третий, при этом дальше впереди (обочина заканчивается) они начинают вклиниватся в пробку, тормозя соответсвенно движение пробки. Меня это достало, выехал я на обочину, перекрыл проезд, и поехал вровень с пробкой. Водитель который ехал сзади меня в пробке, понял фишку, оставил мое место в потоке, что бы когда обочина закончится, я вернулся на свое место.
Сзади, которые по обочине хотели проскочить, (первые чурки какие то были, а кто за ними собрался невидел) обсигналились. Пытались со мной разобратся, выходили, но пробка ехала медленно, а что они там хотели, меня мало волновало, я ехал потихоньку, доехал до окончания обочины, встал в ряд, моргнул сзади едущему аварийкой, за то что место поберег. А тех чурок, пустили только через машин 10...)
ЗЫ: Травмата нет, биту не вожу.
Серго К.
Flash_PR писал(а):

ЗЫ: Травмата нет, биту не вожу.



Бита тебе не понадобится, у тех кто захочет тебе её засунуть в зад свои найдутся... pst
мим
Flash_PR
молодец.
ЗЫ: надеюсь правда, что чурки или ехавшие за ними не везли в роддом роженицу со схватками или больного ребенка или не опаздывали на самолет
Tony999io
очередной опус нищеброда не имеющего климата и салонного фильтра
Chud
Tony999io писал(а):

очередной опус нищеброда не имеющего климата и салонного фильтра


А что, при наличии климата и фильтра насрать ближнему уже не интересно? pst
Guzh
Цитата:

надеюсь правда, что чурки или ехавшие за ними не везли в роддом роженицу со схватками или больного ребенка


судя по манере езды у всех ЛБН поголовно дети болеют и жены ежедневно рожают
Цитата:

или не опаздывали на самолет


а вот тогда надо было пропустить, вдруг уедет и больше не вернутся, вот здесь посвежее станет.
Солярко
Tony999io
Он из-за этого
Flash_PR писал(а):

начинают вклиниватся в пробку, тормозя соответсвенно движение пробки

Пeтpoвич
Flash_PR писал(а):

Да, я мерзкий тип!


+1
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

А что, при наличии климата и фильтра насрать ближнему уже не интересно?



вот жеж цуко hehe
DAI
Делал точно так же на прошлое 9 мая, когда в Прохоровку народу столько ехало, что через каждый километр были ДТП (паровоз) Тока мне никто не сигналил, покорно ехали сзади.
За езду по обочине, когда поднимается столб пыли убивать надо. У многих окна открыты - жара. Про то что машина пачкается и все фильтра забиваются в миг это как бы фик с ним.
Токсик
Flash_PR
Все прально сделал. Молодец.

На М4 так же ехал. Кончилось тем, что особо умные деятели, рванули дальше на разделительную (не по обочине ехали а по разделительной. Там широкая такая) и пыля рванули далее. Только вот незадача - впереди стояли дядьки с палками полосатыми. И собирали таких умников прям ведрами.
Слава нашей полиции !
Tony999io
Токсик писал(а):

Только вот незадача - впереди стояли дядьки с палками полосатыми. И собирали таких умников прям ведрами.
Слава нашей полиции !



а те у кого в машине сидели люди с прокуросрской ксивой ехали дальше.
а пробки суко из за пид*ров дальнобоев
Flash_PR
Tony999io писал(а):

очередной опус нищеброда не имеющего климата и салонного фильтра


Фильтр есть, климата нет...твоя правда, я те больше скажу, кондиционера тоже нет.

ЗЫ: Аэропорт в другой стороне, как и роддом. То что чурки оказались это просто случай, были бы русские их тоже бы не пропускал (кроме скорых, полиции, пожарных).

ЗЫЫ: За за чурками вроде стоял и паркетник (наверное с климатом и салонным фильтром)........ Тони не ты случаем...? 63

Для Тони: Наличие климата и фильтра и представительской мощной машины не сделает тебя Друзем...
FHR
Flash_PR
как то по Улетному видео показали одного фраера на 15-й не пускавшего жип на обгон, вышли братки расстреляли колеса и поехали восвояси
лично я б не рисковал, мож там люди от ментов убегают
Flash_PR
FHR писал(а):

как то по Улетному видео показали одного фраера на 15-й не пускавшего жип на обгон, вышли братки расстреляли колеса и поехали восвояси
лично я б не рисковал, мож там люди от ментов убегают



Риск всегда есть схлопотать, особенно в сегодняшнее время, отморозков хватает. Но мля, но как эти "умники" достали, считая всех остальных, те кто в пробке, говном.
Tony999io
Flash_PR писал(а):

считая всех остальных, те кто в пробке, г#$@ом.


так смотря правде в глаза- это, так и есть pst
Chud
Flash_PR писал(а):

считая всех остальных, те кто в пробке, г#$@ом.


Ну это врядли, проезжая по обочине, просто не думаешь об остальных, у тебя есть цель - проехать как можно дальше, а думать о тех, кто стоит некогда и нет особой нужды. pst
-Димон-
мне иногда хочется по обочине рассыпать стальных ежиков supercool
Extreme
лично мне пох
сам по обочине езжу, и ездоков таких не осуждаю
пыльно станет-стекло подниму supercool
[Fred]
очередное меренье пиписками и децкий сат
SM23
Flash_PR писал(а):


ЗЫ: Травмата нет, биту не вожу.

а зря...
Flash_PR
Tony999io писал(а):

так смотря правде в глаза- это, так и есть



Тогда умникам не стоит обижатся, что вляпались..., а могли бы закидать или накидать. Против толпы не попрешь...
Extreme
Flash_PR писал(а):

закидать или накидать. Против толпы не попрешь...


какой толпы? hehe
тя убивать будут из своего ведра никто не вылезет, тока на регик снимут и в ютуб hehe
всем пох*й supercool
Flash_PR
SM23 писал(а):

Flash_PR писал(а):


ЗЫ: Травмата нет, биту не вожу.

а зря...


Да ну это оружие к черту, в гневе можно дел натворить, потом пожалеть, не стоит это того.
Flash_PR
Extreme писал(а):

какой толпы?
тя убивать будут из своего ведра никто не вылезет, тока на регик снимут и в ютуб
всем пофиг*й


Ну да, народ трусливый стал какой-то, всего боятся. Слюнями брызжут комментариями в ютюбе, а когда сами на улице видят такое, быстрее в кусты, с мыслями моя хата с краю

Последний раз редактировалось: Flash_PR (04 Май 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы