Страница 2 из 18
IPRIT
Flash_PR
Все правильно сделал. Других вариантов научить культуре движения в пробках не вижу.
FHR писал(а):

как то по Улетному видео показали одного фраера на 15-й не пускавшего жип на обгон, вышли братки расстреляли колеса и поехали восвояси


жаль что не наоборот, гонщика по обочине расстреляли
802
Обычно я таких гаденышей все же объезжаю частично съехав в придорожную канаву, потом в них летит шлейф гравия из под задних колес Smile
Sprite
Flash_PR
Всё правильно сделал.Drinks or Beer
Ладно бы они по обочине херачили, а потом в свободный ряд попадали и ехали дальше никому не мешая, дак они всех н@ебать хотят. lol1
А те крутые, кто торопятся пускай на вертолётах летают.
Что за неуважение у людей друг к другу, почему все считают себя достойнее других? Может это происходит как раз из-за ущемлённости в чём либо, тем самым человек пытается доказать что то, возможно самому себе.
Серго К.
Sprite писал(а):

Flash_PR
Всё правильно сделал.Drinks or Beer
Ладно бы они по обочине херачили, а потом в свободный ряд попадали и ехали дальше никому не мешая, дак они всех н@еб..ь хотят. lol1
А те крутые, кто торопятся пускай на вертолётах летают.
Что за неуважение у людей друг к другу, почему все считают себя достойнее других? Может это происходит как раз из-за ущемлённости в чём либо, тем самым человек пытается доказать что то, возможно самому себе.



Я не возражаю постоять в пробке вместе со всеми. Но только если эта пробка не из-за мудойопов, которые глушат двигатели, чтобы съэкономить бензин, потом заводятся чихая и пыхтя, а потом снова глохнут пытаясь тронуться со второй передачи...
Таких и я объезжаю pst
dmitr033
Те которые крутые или реально торопятся - едут по встречке, и уклоняются от встречных на встречную обочину. Везти жену рожать по ухабистой обочине в голову никому не придет.
Extreme
Sprite писал(а):

Что за неуважение у людей друг к другу


а почему я должен уважать мудака который через каждую кочку чуть ли не на руках машину несёт? и таких десятки! вот из-за них и дальнобоев и получается пробка lol1
XADZZOX
Tony999io писал(а):

а пробки суко из за пид*ров дальнобоев


Ты метлу то свою чуток придерживай, для людей это работа... или ты думаешь они катаются на фурах?
ТС -красава... в том, что не позволяет другим лезть без очереди...куда бы не была эта очередь... А в больницу, аэропорт - попросить не сложно, тока больных чёта до ккуя на дорогих тачках... мож стоить дешевле тачки купить, болеть меньше будут?
802
Sprite писал(а):

Что за неуважение у людей друг к другу, почему все считают себя достойнее других? Может это происходит как раз из-за ущемлённости в чём либо, тем самым человек пытается доказать что то, возможно самому себе.



Не совсем так - я тупо экономлю свое время, которое лично мне дороже мнения окружающих обо мне supercool Ничего личного, никакой ущемленности, только чистый эгоизм и преследование своих интересов Razz
Токсик
802 писал(а):

Не совсем так - я тупо экономлю свое время, которое лично мне дороже мнения окружающих обо мне



Забыл точку поставить после слова "тупо"
Sprite
802 писал(а):

Sprite писал(а):

Что за неуважение у людей друг к другу, почему все считают себя достойнее других? Может это происходит как раз из-за ущемлённости в чём либо, тем самым человек пытается доказать что то, возможно самому себе.



Не совсем так - я тупо экономлю свое время, которое лично мне дороже мнения окружающих обо мне supercool Ничего личного, никакой ущемленности, только чистый эгоизм и преследование своих интересов Razz


Экономить своё время, в данной ситуации, это ехать по встречке, а вот ехать по обочине и потом вклиниваться в поток это вести себя как муд@к. lol1
Sprite
Серго К. писал(а):

Sprite писал(а):

Flash_PR
Всё правильно сделал.Drinks or Beer
Ладно бы они по обочине херачили, а потом в свободный ряд попадали и ехали дальше никому не мешая, дак они всех н@еб..ь хотят. lol1
А те крутые, кто торопятся пускай на вертолётах летают.
Что за неуважение у людей друг к другу, почему все считают себя достойнее других? Может это происходит как раз из-за ущемлённости в чём либо, тем самым человек пытается доказать что то, возможно самому себе.



Я не возражаю постоять в пробке вместе со всеми. Но только если эта пробка не из-за мудойопов, которые глушат двигатели, чтобы съэкономить бензин, потом заводятся чихая и пыхтя, а потом снова глохнут пытаясь тронуться со второй передачи...
Таких и я объезжаю pst


Ну зачем перегибать, речь только об "умниках" которые объезжают пробку.
Sprite
Extreme писал(а):

Sprite писал(а):

Что за неуважение у людей друг к другу


а почему я должен уважать мудака который через каждую кочку чуть ли не на руках машину несёт? и таких десятки! вот из-за них и дальнобоев и получается пробка lol1


НЕТ!
Пробка получается как раз из-за объезжающих по обочине, которые потом тормозят весь поток из за пихания.
Тоха Купчинский
я подозреваю мнения разделились? hehe
Sprite
XADZZOX писал(а):

А в больницу, аэропорт - попросить не сложно, тока больных чёта до ккуя на дорогих тачках... мож стоить дешевле тачки купить, болеть меньше будут?



Больных на голову точно больше становиться, особенно торопящихся на озеро и шашлычки в выходные и праздники.
Adaptechnic™
Flash_PR писал(а):

Меня это достало, выехал я на обочину, перекрыл проезд, и поехал вровень с пробкой. Водитель который ехал сзади меня в пробке, понял фишку, оставил мое место в потоке, что бы когда обочина закончится, я вернулся на свое место.


rlzz Good молодчик hehe
Sprite
Тоха Купчинский писал(а):

я подозреваю мнения разделились? hehe


Тут цифры нужны!!!
ТС мути опрос.
XADZZOX
Sprite писал(а):

НЕТ!
Пробка получается как раз из-за объезжающих по обочине, которые потом тормозят весь поток из за пихания.


Такие простые истины не доступны пониманию некоторым торопыгам...
Chud
XADZZOX писал(а):

для людей это работа...


Чужая работа не должна мешать людям ехать к месту отдыха.
802
Sprite писал(а):

Экономить своё время, в данной ситуации, это ехать по встречке


На сегодняшний день это весьма дорогое удовольствие, обочина дешевле Pardon
Adaptechnic™
мим писал(а):

или не опаздывали на самолет


да, приезжайте к нам. У нас тут и вокзал есть, и аэропорт Колпинский построили. Мегаполис куле Pardon hehe
Flash_PR
802 писал(а):

Не совсем так - я тупо экономлю свое время,


Значит у нас одинаковая позиция. Я тоже сэкономил свое время, непустив таких как ты, которые могли проехать вперед и начать вклиниватся, задерживая меня....... gpn

Последний раз редактировалось: Flash_PR (04 Май 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Sprite писал(а):

Пробка получается как раз из-за объезжающих по обочине, которые потом тормозят весь поток из за пихания.


пока очередной кредитчик на авео перекатывается через ямку, образуется такой зазор, в который спокойно проезжают 2-3 чотких таза с обочины, ни разу не застопорив поток supercool
competition
Чёто немощные у вас там чебуреки, наши-бы а/м ТС раскачали в сторону посадки lol1
мим
Adaptechnic писал(а):

У нас тут и вокзал есть,


я там у вас пять лет прожил, куда остальные вокзалы дели?
Adaptechnic™
Sprite писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я подозреваю мнения разделились? hehe


Тут цифры нужны!!!
ТС мути опрос.


ты хочешь знать сколько на форуме пидаpасов, которые ездят по обочинам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы