Страница 3 из 3
мим
Skiff писал(а):

мим
Отчитываетесь потому, что они владеют пакетом ваших акций. Все логично. Если я хоть одну акцию куплю - будете отчитываться и передо мной.


да ни хера подобного. речь идет не об отчетности, как перед акционером, а совсем о другом.
Skiff писал(а):

Да и кредиты, судя по тем же отчетностям, вам дают под 6-8% и еще проценты за вас государство выплачивает.


не вопрос, это может делать и твоя контора (см ссылку на закон выше), только делайте что-нибудь и экспортируйте. депозит тут не проканает, отчитываться надо будет по-серьезному.
ЗЫ: да, ты бы кстати приводя картинки с отчетности по МСФО прочитал бы на 31й странице объяснение, что по правилом отчетности там приводится "Доход ... учитывается и отражается в качестве государственной субсидии, так как заем получен от российской государственной корпорации"
Skiff
государственной субсидии
российской государственной корпорации

а есть какая то разница? Один хрен кошель общий.

p.s. а что вы экспортируете? Ну я про евросоюз, а не Белоруссию с Украиной...
Cray
ХЗ, уж сколько времени пользуюсь.
И он лайн и мобильный. Ноу проблем. В отделениях сто лет не был, ибо не зачем.
В общем - нравится.
мим
Skiff писал(а):

государственной субсидии
российской государственной корпорации

а есть какая то разница? Один хрен кошель общий.


ну с точки зрения "кошеля" то может быть.
только есть большая разница между субсидией и займом (субсидии не числят как задолженность и обязательство к погашению и не погашают), а также между реальными деньгами и тем, что в МСФО начисляется как дисконтированный доход в виде го"сударственных субсидий" по займам государственной корпорации.
так что с точки зрения "кошеля" и "постоянных вливаний" они были в конце 2009го и 2010м году в виде нескольких траншей займа ГК РТ, часть из которых в том же 11м погашена кстати. остальная висит как задолженность (о чем я и написал) и будет погашаться.
мим
Cray писал(а):

И он лайн и мобильный. Ноу проблем. В отделениях сто лет не был, ибо не зачем.
В общем - нравится.


собственно мне тоже, хоть и есть персональный менеджер типа в сбере.
единственно не нравятся тупняки типа он-лайн депозит с возможностью ежемесячного перечисления процентов открыть можно, но при это задать карту для перечисления этих процентов - нельзя, более того, когда они уже начислены и доступны якобы к снятию, в меню отсутствует даже возможность переброски их на карточку, только идти в отделении и снимать.
они вроде признают, что это косяк и обещают, что скоро все будет. ждем.
а так весьма удобно. ставки выше, чем в отделениях. если срочно деньги нужны - перекинул на карту и снял.
dezruptor
Skiff писал(а):


Ничего он не даст. Вводишь все пароли, а мошенники уже со своих компов вводят пароли твои на оф.сайте. Ты видишь инфу, что технические работы, а у парней весь доступ к твоим счетам.


Давно уже работают СМС-подтверждения, где пишется сколько денег и зачем. Надо знать предмет разговора хотя бы издалека перед тем как писать.

Сбер вчера в дауне был, банкоматы все по городу не принимали карты. С утра починили. Вообще сбер-он-лайн в дауне часто бывает, как и сбер в целом. Полгода назад зашел в отделение сбера... рабочее время, утро, ылектронная очередь и прием не идет. Ищу главного, вопрошаю.. "оказывается у них апдейт софта происходит". Все сидят тупо перед компами и ничего не делают пару часов. Идиотизм. Сделать в выходной день или после закрытия отделений им в голову прийти не может.

Ну и это... Мим... ты чего нервный такой? Покайся, мы ж простим. Может быть.
мим
dezruptor писал(а):

ты чего нервный такой? Покайся, мы ж простим. Может быть.


оттого и нервный, что непонятно кто постоянно требуют лично от меня раскаяния в действиях, которых не совершал lol1
Бамбук
мим писал(а):

оттого и нервный, что непонятно кто постоянно требуют лично от меня раскаяния в действиях, которых не совершал




Так ты мне будешь гофры на топливные трубки ставить или нет? А? Что?
Покайся!

Smile
мим
Бамбук писал(а):

Так ты мне будешь гофры на топливные трубки ставить или нет?


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы