Страница 3 из 18
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

пока очередной кредитчик на авео перекатывается через ямку, образуется такой зазор, в который спокойно проезжают 2-3 чотких таза с обочины, ни разу не застопорив поток


в каких гОвнах ты живёшь, где даже обочины лучше чем дорога?
Adaptechnic™
мим писал(а):

я там у вас пять лет прожил, куда остальные вокзалы дели?


поменяли на один аэропорт hehe
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

а пробки суко из за пид*ров дальнобоев


Ты метлу то свою чуток придерживай, для людей это работа... или ты думаешь они катаются на фурах?


я всегда поморгаю водителю который чуть примет правее что бы не собирать за собой хвост
но таких немного
в основной массе те кто едут и им покуй что собрали за собой пробку
так что не надо про работу
на любой работе есть люди а есть гандоны
wraithik
802 писал(а):

Ничего личного, никакой ущемленности, только чистый эгоизм и преследование своих интересов Razz


Просто надо что менты регулярно трахали за езду по обочине и будет порядок.
wraithik
Tony999io писал(а):

в основной массе те кто едут и им пофиг что собрали за собой пробку


На 1 мая ездил в Москву. По М4 встретилось кажись всего два дальнобоя которые могли принять вправо, но не приняли. Остальные (их больше 10) принимали. Больше проблем с легковыми ползущими в левом ряду.
Так что не надо ляля. Как правило если могут пропустить - пропускают.
XADZZOX
Chud писал(а):

Чужая работа не должна мешать людям ехать к месту отдыха


Конечно, особенно тем, кто считет сугубо личной заслугой родиться в Мацкве... и оттого считать себя выше других... 63
Chud
XADZZOX писал(а):

личной заслугой родиться в Мацкве... и оттого считать себя выше других...


Ну а чо, не так что-то? pst
Кстати аффтар не мерзкий тип, а всего лишь мелкий пакостник. Я вот надысь решил проверить, замкадыши в реале крутые или только в тырнетах, ну и по пути с работы начал их безбожно резать, вклиниваться без поворотников, отжимать из ряда...прикинь пиндец какой, ни один даже не пикнул, молча пережевывали обиду. pst
dmitr033
Chud писал(а):

начал их безбожно резать, вклиниваться без поворотников, отжимать из ряда...прикинь пиндец какой, ни один даже не пикнул, молча пережевывали обиду

Прикинь - все они выполнили правило ДДД. Но рано или поздно ты встретишь такого же как ты, или кто-то из нормальных не успеет заметить мудака - и будете оформлять ДТП.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

так что не надо про работу
на любой работе есть люди а есть презервативы


Ты чё не понимаешь русского языка? Я те уже неоднократно указываю на то, что ты водителей -дальнобоем, коим и я был, бесцеременно пи**расами называешь.
Если ты такой крутой, то поедь на пост ДПС, что на выезде с Воронежа, сразу за ним стоянка дальнобоев. Так ты подъедь и скажи им в лицо, что они пи**расы. 63 63 63
Тока ты, это... скорую заранее вызови и скажи, чтобы в скорой хирург был с опытом штопать рваные *опы 63
Sprite
Extreme писал(а):

Sprite писал(а):

Пробка получается как раз из-за объезжающих по обочине, которые потом тормозят весь поток из за пихания.


пока очередной кредитчик на авео перекатывается через ямку, образуется такой зазор, в который спокойно проезжают 2-3 чотких таза с обочины, ни разу не застопорив поток supercool


При чём тут перепрыгивание через ямку?
Речь о пробке перед светофором, а дебилы объезжают по обочине, а перед самым светофором вклиниваются в поток.

Про авео типа под..бнул, чёткий ты наш тазовод?

Последний раз редактировалось: Sprite (04 Май 2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Sprite
Adaptechnic писал(а):

Sprite писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я подозреваю мнения разделились? hehe


Тут цифры нужны!!!
ТС мути опрос.


ты хочешь знать сколько на форуме пидаpасов, которые ездят по обочинам?


Именно. Drinks or Beer
Sprite
wraithik писал(а):

802 писал(а):

Ничего личного, никакой ущемленности, только чистый эгоизм и преследование своих интересов Razz


Просто надо что менты регулярно трахали за езду по обочине и будет порядок.


Штраф надо ввести за езду по обочине (ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЪЕЗДОМ ПРЕПЯТСТВИЯ) как за встречку, тогда и будут тр@хать, а пока им это не интересно.

Последний раз редактировалось: Sprite (04 Май 2012 13:25), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Chud писал(а):

Кстати аффтар не мерзкий тип, а всего лишь мелкий пакостник. Я вот надысь решил проверить, замкадыши в реале крутые или только в тырнетах, ну и по пути с работы начал их безбожно резать, вклиниваться без поворотников, отжимать из ряда...прикинь пиндец какой, ни один даже не пикнул, молча пережевывали обиду


pst pst pst
Херой... куле
Chud
dmitr033 писал(а):

Chud писал(а):

начал их безбожно резать, вклиниваться без поворотников, отжимать из ряда...прикинь пиндец какой, ни один даже не пикнул, молча пережевывали обиду

Прикинь - все они выполнили правило ДДД. Но рано или поздно ты встретишь такого же как ты, или кто-то из нормальных не успеет заметить мудака - и будете оформлять ДТП.


Как показывает практика, подбивают тебя, когда ты по правилам едешь, так что, как говорится, от судьбы не уйдешь. pst
Chud
XADZZOX писал(а):

Херой... куле


Да просто говно натуральное, причем поимел массу положительных эмоций. pst
McRae
меня радует, что большинство тут поддерживает автора. значит по обочине будет ездить меньше народу и пробку я проеду по ней спокойно и быстро. и да, кг/ам, ибо обсуждалось неоднократно. ТС, не нравятся дорожные реалии? - сиди дома, там никто не пылит.
Sprite
McRae писал(а):

меня радует, что большинство тут поддерживает автора. значит по обочине будет ездить меньше народу и пробку я проеду по ней спокойно и быстро. и да, кг/ам, ибо обсуждалось неоднократно. ТС, не нравятся дорожные реалии? - сиди дома, там никто не пылит.


Ну вот если все будут ехать по дороге друг за другом и никто не будет пускать с обочины, что тогда? Лезть в наглую и создавать ДТП? А потом тратить своё и чужое время? ЗАЧЕМ?
Tony999io
XADZZOX писал(а):


Ты чё не понимаешь русского языка?


то поедь на пост



подъе́хать — подъехать, подъеду, подъедешь; пов. подъезжай [не подъедь, подъехай]



pst твая плоха гаварить па русски facepalm
kawasaki
те кто ездят по обочине конченые мудaки. тему можно закрывать.

Последний раз редактировалось: kawasaki (04 Май 2012 13:35), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
kawasaki писал(а):

те кто ездят по обочине конченые нехорошие люди. тему можно закрывать.


бугого это рассказывает хруст летающий в междурядье
McRae
Sprite писал(а):

и никто не будет пускать с обочины


это сферический конь в вакууме, так не бывает в реальной жизни. перед второй-третьей машиной максимум я спокойно заезжаю обратно (обычно заезжаю когда удобно, народ, стоящий в пробени тупит не по-детски, не успевает среагировать, дистанции в 3-4 метра вполне хватает, и не влезть, а спокойно въехать), причем тот, перед кем заезжаю, в 99 случаях из 100 даже не просекает фишку Pardon

Sprite писал(а):

ЗАЧЕМ?


затем, что 40-минутное стояние проезжается по обочине за 5-7 минут. и да, мне покую на всех остальных, "я мерзкий тип"
Sprite
McRae писал(а):

затем, что 40-минутное стояние проезжается по обочине за 5-7 минут. и да, мне покую на всех остальных, "я мерзкий тип"


Всё понятно. Кавычки лишние.
McRae
Sprite писал(а):

Кавычки лишние.


как и топегстартера, правда ж?
Extreme
и вообще, что будет народ по обочине ломиццо, что не будет, люди стоящие в пробке этого не заметят. ну может на пару минут дольше ехать будут. столько негатива наверно из зависти Pardon
Серго К.
Sprite писал(а):

Штраф надо ввести за езду по обочине ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЪЕЗДОМ ПРЕПЯТСТВИЯ)



Так из-за таких "препятствий" как ТС люди не только по обочине - по кюветам ездят pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы