Страница 2 из 4
мим
русский.
но есть в крови и "таки да" и мордва и поляки.
Chud
мим писал(а):

и мордва


Вот за это и пострадаешь в итоге. pst
Mihalych78
сомалийский беженец
из финляндии pst
Guzh
Значит так, прапрадедушка со стороны матери то ли адыгеец, то ли ингуш. Далее сплошняком русские . С стороны отца моя бабка с местной чухни, жили на границе с Финкой, даже по русски хреново разговаривала, дед со стороны бати не известен - пропал в войну. Вообщем все сложно, подозреваю как и у всех. hehe
_Den_1984
Мама из Белоруссии папа из Украины - стало быть я самый настоящий русский ))))
Guzh
_Den_1984
Нет ты бульхол, или хохбаш. pst
мехокро
Цитата:

А какой вы национальности?


Окуенной supercool
Darth
я рюсский, блеаать hehe
Mihalych78
Darth писал(а):

я рюсский, блеаать hehe



рюський?
а из какого аула? ROFL
Darth
Mihalych78 писал(а):

а из какого аула?



Сам ты из баула ROFL
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а из какого аула?



Сам ты из баула ROFL



из аула
место твоего рождения
чурка ты безграмотная pst
Darth
Mihalych78 писал(а):

место твоего рождения



не скажу ROFL
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

место твоего рождения



не скажу ROFL


аааа
боишся
рюський он ROFL
Darth
Mihalych78 писал(а):

рюський он



рюсский ага

Mihalych78 писал(а):

боишся



никого не боюсь, кроме миграционной службы pst
FHR
Короче масонская ложа: Блэккет, Мим, Дарт, Ковбой, Перец кажись мутил чтото (говорил типа москвич, но нас не проведешь), Чуд тута же
Limon
Вобще то слово "Русский" это не национальность.
Изначально, в царской России словом "русский" называли представителей всех народов России, а для обозначения восточно-славянских национальностей использовали слова "великоросы", "малоросы", "белорусы".
Русский - имя нарицательное, не имеющее самобытности в чистом виде (Татары когда то подмешались, потом Немцы, потом еще десятка 2 разных самобытных народов) и есть просто много национальностей в Русском ореоле.
Русский это отдельная цивилизация со своим мировозрением.
S597SMRUS
Рашн
РУССКИЙ Smile Good
И не боюсь заявлять об этом в открытую Wink
Darth
Цитата:

Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
Мишка пьёт проклятую,
Говорит, что за графу
Не пустили — пятую.



pst
NWorker93
Вобщем если судить с позиции СергоК, то я - коренной еврей, т.к. переехал в Москву из Иванова за хорошей жизнью. Родину продал.
Если судить с позиции Тони999 и всяких там Адаптеников, то я горец чистых кровей, т.к. "защищаю" невинно пострадавших... 63 63
в123вв
Limon писал(а):

Вобще то слово "Русский" это не национальность.
Изначально, в царской России словом "русский" называли представителей всех народов России, а для обозначения восточно-славянских национальностей использовали слова "великоросы", "малоросы", "белорусы".
Русский - имя нарицательное, не имеющее самобытности в чистом виде (Татары когда то подмешались, потом Немцы, потом еще десятка 2 разных самобытных народов) и есть просто много национальностей в Русском ореоле.
Русский это отдельная цивилизация со своим мировозрением.


Нифига имхо. Русские - это славяне, шедшие с запада на восток и север, и дошедшие до Америки через Берингов пролив. Ессно тернистый путь был не близок, и встречающиеся народности были ассимилированы
Почему ассимилированы - отдельный вопрос. Вот помесь этих народов, с имхо преобладанием славянской крови - и есть русские Smile
Но встречаются народности и вполне самобытные, кстати, сами славяне не уничтожали эти народы, а старались с ними сотрудничать (так говорят учебники) в отличии от европейцев, которые устраивали резню и дискриминацию на захватываемых землях Smile
Butchevsky
бурят епт...канше русский 63
Anhel
йа афроамериканетц
Butchevsky
Anhel
а ведешь себя как русишь швайне 63
Alexsa91
а что это даст?
kotmu
по коленки хохол, жена пополам еврейка hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы