Страница 4 из 18
XADZZOX
Tony999io писал(а):

твая плоха гаварить па русски


Неее, эта твоя тупо не понимать. Ну, думаю это исправимо , после поездки на стоянку?... там тебе мож и не очень грамотно но довольно доходчиво объяснят правила общения ваще, и на русском языке в частности.
Ну , а чтобы моя совесть была чиста -напомню- не забудь про скорую 63 . Не знаю, чем те еще помочь, а то , зная изобретательность дальнобоев , я буду волноваться, чай однофорумчанин, хоть и болтливый... 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Так из-за таких "препятствий" как ТС люди не только по обочине - по кюветам ездят


Ты в магазине тож без очереди прешь? Эт я так, в порядке интереса причинами появления быдлозамашек в нашем обществе. Только не говори, что бабка мешкается у одной кассы при пяти необходимых - не принимается, так как в случае с ТС - обгон по обочине и дальнейшее вклинивание в поток - процесс ухудшающий ситуацию с пробкой. И не понимать это... Pardon
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Так из-за таких "препятствий" как ТС люди не только по обочине - по кюветам ездят


Ты в магазине тож без очереди прешь? Эт я так, в порядке интереса


когда соседняя касса открывается ты так же в очереди стоишь или все таки переходишь в нее?
McRae
XADZZOX писал(а):

Ты в магазине тож без очереди прешь?


hehe

я ждал когда про очереди начнется.
Sprite
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Так из-за таких "препятствий" как ТС люди не только по обочине - по кюветам ездят


Ты в магазине тож без очереди прешь? Эт я так, в порядке интереса причинами появления быдлозамашек в нашем обществе. Только не говори, что бабка мешкается у одной кассы при пяти необходимых - не принимается, так как в случае с ТС - обгон по обочине и дальнейшее вклинивание в поток - процесс ухудшающий ситуацию с пробкой. И не понимать это... Pardon


Очень показательный пример.

Ведь наверняка, всех кто по обочине ездит, раздражают машины "слуг народа" со спец сигналами (пожарных, скорую и прочих ввиду не имею), которые едут по своим "важным" делам. Но они не понимают, что сами точно такие же, вот только таких прав и мигалки у них нет, и они "выпрыгивая из штанов" херачат по обочине.
Sprite
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Так из-за таких "препятствий" как ТС люди не только по обочине - по кюветам ездят


Ты в магазине тож без очереди прешь? Эт я так, в порядке интереса


когда соседняя касса открывается ты так же в очереди стоишь или все таки переходишь в нее?


А чё по встречке не едешь, когда там свободно становиться, денег жалко?
Flash_PR
Sprite писал(а):

Штраф надо ввести за езду по обочине (ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЪЕЗДОМ ПРЕПЯТСТВИЯ) как за встречку, тогда и будут тр@хать, а пока им это не интересно.


Вроде как есть штраф-500 деревянных. (на память)
Sprite
Flash_PR писал(а):

Sprite писал(а):

Штраф надо ввести за езду по обочине (ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЪЕЗДОМ ПРЕПЯТСТВИЯ) как за встречку, тогда и будут тр@хать, а пока им это не интересно.


Вроде как есть штраф-500 деревянных. (на память)


Гайцам это не интересно, ну снимут они 300-400 налом и всё.
Flash_PR
McRae писал(а):

затем, что 40-минутное стояние проезжается по обочине за 5-7 минут. и да, мне покую на всех остальных, "я мерзкий тип"


И тебя вылечим........... pst
Sprite
Flash_PR писал(а):

McRae писал(а):

затем, что 40-минутное стояние проезжается по обочине за 5-7 минут. и да, мне покую на всех остальных, "я мерзкий тип"


И тебя вылечим........... pst


Таких вылечит только ДТП, по его вине. Вот сунется он в наглую и притрёт машинку не пустившую его. И тут потерянное время, гайцы, страховая и прочее. Если одного раза будет мало, то со второго-третьего думаю поймёт.
McRae
Sprite писал(а):

Ведь наверняка, всех кто по обочине ездит, раздражают машины "слуг народа" со спец сигналами


меня раздражает, когда из-за одного к_у_я перекрывают пол-города. а когда они в потоке едут с мигалками - да срать на них, ни разу не раздражает. тут и кроется засада пробочников-ненавистников: какие-то комплексы неполноценности, все их раздражает везде, все им мешают на дороге... мне никто не мешает, никто не раздражает, джазец играет себе негромко, я еду неспеша Pardon
dmitr033
Chud писал(а):

Как показывает практика, подбивают тебя, когда ты по правилам едешь,

Э нет, не согласен. Конечно есть ДТП в которых один из участников ни сном ни духом, но все же это редкость. Как правило оба имеют возможность избежать ДТП, но правилом ДДД пренебрегают. Таких аварий большинство.
Extreme писал(а):

что будет народ по обочине ломиццо, что не будет, люди стоящие в пробке этого не заметят. ну может на пару минут дольше ехать будут

Увы 90% ожидания в пробке - это ожидание пока вклинятся объезжающие. Поэтому я их не пускаю, и если кто-то съедет на обочину - обязательно прикрою, причем вплоть до съезжания на обочину на полмашины, если обочина широкая. Хотя первым номером по обочине не поеду - движение по обочине запрещено.
Sprite писал(а):

Гайцам это не интересно, ну снимут они 300-400 налом и всё.

Опять же не так. Скоьлко раз я видел именно эту ситуацию: пробка на Приозерском шоссе, отдельные группки объезжают по обочине - вдруг впереди видна ДПС машина - все как только ее видно - все жены прекращают рожать, все больные выздоравливают - все лезут на асфальт.
Tony999io
Sprite писал(а):

И тут потерянное время, гайцы, страховая и прочее. Если одного раза будет мало, то со второго-третьего думаю поймёт.


пробка из км превращается в 5ти
и все проезжающие думают но что за пидр его не пропустил facepalm
McRae
Sprite писал(а):

Таких вылечит только ДТП, по его вине.


за всех говорить не буду, но у меня по моей вине за 15 лет езды была тока пара аварий (и то, по молодости не блюл дистанцию, въезжал в жопу резкотормозящим).
Sprite
Tony999io писал(а):

Sprite писал(а):

И тут потерянное время, гайцы, страховая и прочее. Если одного раза будет мало, то со второго-третьего думаю поймёт.


пробка из км превращается в 5ти
и все проезжающие думают но что за пидр его не пропустил facepalm


Нифига! Вот когда едущие нормально по дороге, видят едущего по обочине, в 9 из 10 случаях думают, что же за г@ндон.
McRae
dmitr033 писал(а):

Увы 90% ожидания в пробке - это ожидание пока вклинятся объезжающие.


увы-увы... не прав ты. понаблюдай как-нить... 90% ожидания - это тупорылые водятлы, стоящие в первых рядах, которые тронувшись сразу переключаются на вторую, разгон получается минуты 2 до сотни. а обочечники как-раз резво уходят вперед и никому не мешают.
Sprite
McRae писал(а):

Sprite писал(а):

Ведь наверняка, всех кто по обочине ездит, раздражают машины "слуг народа" со спец сигналами


меня раздражает, когда из-за одного к_у_я перекрывают пол-города. а когда они в потоке едут с мигалками - да срать на них, ни разу не раздражает. тут и кроется засада пробочников-ненавистников: какие-то комплексы неполноценности, все их раздражает везде, все им мешают на дороге... мне никто не мешает, никто не раздражает, джазец играет себе негромко, я еду неспеша Pardon


Перекрытие пол города, это создание неудобства. То же самое делаю объезжающие для едущих нормально, только масштабы разные.
Darth
Объезжающие посредством последующего вклинивания (куя завернул ROFL ) создают ссуко стопинг правому ряду.. По сей причине это не может не бесить. Причем выигрыш от объезда минимален. Спрашивается - накуа? supercool
McRae
Sprite
ты невнимательно читаешь.
McRae
Darth писал(а):

Причем выигрыш от объезда минимален. Спрашивается - накуа?


одно дело объехать 5 машин и вклинится, другое 5 км объехать. смысл есть, еще какой. да и тупящие 5 машин частенько есть смысл объехать. повторяю, тупящих. нормально едущих смысла и правда нету объезжать.
Серго К.
Darth писал(а):

Объезжающие посредством последующего вклинивания (куя завернул ROFL ) создают ссуко стопинг правому ряду.. По сей причине это не может не бесить. Причем выигрыш от объезда минимален. Спрашивается - накуа? supercool



Если только их не пускают быдломаны. Я всегда пускаю людей с обочины. Одного пропустил, следующий пропустил другого.
И нет никаких проблем с вклиниванием.
Просто некоторые не то что ездить - трогаться не умеют pst
XADZZOX
Tony999io писал(а):

когда соседняя касса открывается ты так же в очереди стоишь или все таки переходишь в нее?


Ты если уж умничаешь то делай это в рамках обсуждаемого, а не прыгай на предполагаемое. Так вот , где ты в случае с ТС услышал, что дорога вдруг расширилась, а из-за тормознутых все стояли? Чё , опять теория комнатного водилы поперла? 63
Chud
dmitr033 писал(а):

Э нет, не согласен. Конечно есть ДТП в которых один из участников ни сном ни духом, но все же это редкость. Как правило оба имеют возможность избежать ДТП, но правилом ДДД пренебрегают. Таких аварий большинство.


Не, ну глаза тебе никто не отменяет, когда на дороге начинаешь мерзить, то надо жертв контролировать. Если я к примеру режу перестраиваясь, то делаю это так, что жертва может мне только в корму причалить и то, если догонит. pst

Последний раз редактировалось: Chud (04 Май 2012 14:31), всего редактировалось 1 раз
Darth
McRae писал(а):

ь 5 машин и вклинится, другое 5 км объехать. смысл есть



да обычно в городе куярят даже не по обочине (это ващ хамство), а через карманы.. спрашивается - что дает карман в сотню метров? facepalm

Серго К. писал(а):

Я всегда пускаю людей с обочины. Одного пропустил, следующий пропустил другого.



и стоишь в правом ряду, стоишь... стоишь... а средний и левый уже да-а-авно перекресток проехали pst

Принцип пропуска "через одного" он имхо правильный, но в правилах не записан, и поэтому мало кто его соблюдает.. Бабцы вообще хрен когда пропустят facepalm
Darth
Chud писал(а):

и то, если догонит.



спиди гонсчег, цуко hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы