Страница 5 из 18
Серго К.
Darth писал(а):

и стоишь в правом ряду, стоишь... стоишь... а средний и левый уже да-а-авно перекресток проехали



Я могу и в средний, и в левый перестроиться, если они идут быстрее.
Поверь, я вожу очень неплохо и ездить умею не только по прямой... pst
Sprite
Серго К. писал(а):

Darth писал(а):

Объезжающие посредством последующего вклинивания (куя завернул ROFL ) создают ссуко стопинг правому ряду.. По сей причине это не может не бесить. Причем выигрыш от объезда минимален. Спрашивается - накуа? supercool



Если только их не пускают быдломаны. Я всегда пускаю людей с обочины. Одного пропустил, следующий пропустил другого.
И нет никаких проблем с вклиниванием.
Просто некоторые не то что ездить - трогаться не умеют pst


От каждого вклинившегося с обочины, увеличивается время движения на 1 машину для едущих по правилам. Особенно это актуально в пробке перед светофором.

Пример.
Зелёный свет горит 30 сек.
Красный горит тоже 30 сек.
За это время проезжают 10 машин, если никто не вклинивается.
Если вклинивается, то кол-во машин уменьшается до 7-8 машин.
А теперь сосчитаем, на сколько увеличиться время ожидания.
Alexxxa
все зависит от настроения! Могу сама объехать по обочине, потом вклиниться, могу тошнить в своем ряду, могу пустить с обочины/кармана, могу не пустить! pst
Darth
Серго К. писал(а):

Я могу и в средний, и в левый перестроиться, если они идут быстрее.



А я не могу, у меня ведро с болтами без гидроусилителя pst
Chud
Alexxxa писал(а):

все зависит от настроения! Могу сама объехать по обочине, потом вклиниться, могу тошнить в своем ряду, могу пустить с обочины/кармана, могу не пустить! pst


Вот правильный подход, надо всегда делать то, что хочется. pst
McRae
Sprite писал(а):

Пример.
Зелёный свет горит 30 сек.
Красный горит тоже 30 сек.
За это время проезжают 10 машин, если никто не вклинивается.


опять конь в вакууме. на одном включении проезжает 10 машин, на следующем, дай бох, 5. зависит от того, кто встал в первые линии. и никак это не зависит от объезжающих - они как шли по обочине, так по ней на свободу и вырываются, перед тупящими на светофоре. и потом там уже, вдалеке, выезжают на пустой асфальт.
Flash_PR
Вопрос любителям объехать по обочине. Что вы сделаете, если такой как я вам перекроет движение:

В первом случае на автомобиле который у меня в данных?
Во втором на ТЛК или Х5 тонированной в хлам?
Smile
Alexxxa
Flash_PR писал(а):

Что вы сделаете, если такой как я вам перекроет движение:


да ничо! я слабая женщина, но карма у тебя попортится, факт! pst и без разницы на какой ты машине!
Sprite
McRae писал(а):

и никак это не зависит от объезжающих - они как шли по обочине, так по ней на свободу и вырываются, перед тупящими на светофоре. и потом там уже, вдалеке, выезжают на пустой асфальт.


Да никуда они не вырываются, они вклиниваются в поток до светофора, тем самым тормозя весь поток.
McRae
Flash_PR
в любом случае:
- моргну
- гудну
- если без резалта и пациент упертый, то объеду по обочине обочины или через поток, потом обратно на обочину.

такие веселят на самом деле... кому и чего пытаются доказать то? сами же застопаривают езду, т.к. рядом плетущийся в пробке народ очень любознателен и с интересом наблюдает за процессом, естественно притормаживая. это, кстати, дает нам фору, появляются дырки, сквозь которые можно просочиться вперед hehe
kotmu
Все не читал.
Я бы блокировать обочину не стал.
Если бы можно было как в Германии вложить номера ездюка по обочине в такой ситуации - я бы звонил и вкладывал.
мехокро
Chud писал(а):

Если я к примеру режу перестраиваясь, то делаю это так, что жертва может мне только в корму причалить и то, если догонит.


Вчера один на МКАД такой докатался на Тойоте. Пацанов подрезал, ну и пацаны обиделись отсекли его, дорогу перегородили. Че дальше было - не видел.

Последний раз редактировалось: мехокро (04 Май 2012 14:49), всего редактировалось 1 раз
McRae
Sprite писал(а):

Да никуда они не вырываются


не знаю как там в питерах, а в москау и области народ старается не клинить поток перед светофором
Серго К.
Flash_PR писал(а):

Вопрос любителям объехать по обочине. Что вы сделаете, если такой как я вам перекроет движение:

В первом случае на автомобиле который у меня в данных?
Во втором на ТЛК или Х5 тонированной в хлам?
Smile



Я по обочине обычно не езжу.

Но тошнотов типа тебя - объезжаю запросто. И мне пофиг на чем они.
Более того, ссыкуны чаще бывают именно на гробовозках тонированных в хлам.

Особенно люблю потом не пускать их обратно в полосу, если у них в ряду препятствие. 63
Chud
Dmitry82 писал(а):

Chud писал(а):

Если я к примеру режу перестраиваясь, то делаю это так, что жертва может мне только в корму причалить и то, если догонит.


Вчера один на МКАД такой докатался на Тойоте. Пацанов пацанов подрезал, ну и пацаны обиделись отсекли его, дорогу перегородили. Че дальше было - не видел.


Да да, я тоже много таких сказок слышал, иногда за свои видения выдаю. pst
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Chud писал(а):

Если я к примеру режу перестраиваясь, то делаю это так, что жертва может мне только в корму причалить и то, если догонит.


Вчера один на МКАД такой докатался на Тойоте. Пацанов пацанов подрезал, ну и пацаны обиделись отсекли его, дорогу перегородили. Че дальше было - не видел.



Как не видел???
Было же видео - они ему фак! У нас бита!
А он - ах у вас БИТА??? Куяк за травматом!
Пацаны сдриснули только воздух испорченный остался pst
мехокро
Chud писал(а):


Да да, я тоже много таких сказок слышал, иногда за свои видения выдаю.


Серьезно, ток грубовато сделали немног. Тойота мог кинутся куда нить и кому нить повредить. Lexus RX300 г.н. Р111НЕ199 регион. Не тонированный.
Adaptechnic™
Flash_PR писал(а):

Во втором на ТЛК или Х5 тонированной в хлам?


Чуд вывалит свою жизнь, Тони напишет на форуме что вас таких ненавидит чмошников, Экстрим с МакРэйем застрянут в кювете src
мехокро
Серго К. писал(а):


Пацаны сдриснули только воздух испорченный остался


Ну там пацаны веселые были. Лет по 30-35. Крупненькие такие.
DAI
Сабж с этим невольно ассоциируется http://www.youtube.com/watch?v=zPJ0vhxjRrU hehe
мехокро
Серго К. писал(а):


Было же видео - они ему фак! У нас бита!


Какое видео? Это было вчера вечером дет в 17:30 внутренняя сторона МКАД в районе ярика.
kotmu
DAI писал(а):

Сабж с этим невольно ассоциируется http://www.youtube.com/watch?v=zPJ0vhxjRrU


xo то как то много понаехавших, аж страшно...
Chud
Adaptechnic писал(а):

Flash_PR писал(а):

Во втором на ТЛК или Х5 тонированной в хлам?


Чуд вывалит свою жизнь, Тони напишет на форуме что вас таких ненавидит чмошников, Экстрим с МакРэйем застрянут в кювете src


Во ты дятел, я по обочинам только на мкаде езжу, у меня пузотерка, чтобы по говнам бултыхать. pst
dmitr033
Chud писал(а):

делаю это так, что жертва может мне только в корму причалить и то, если догонит

Вот поэтому большинство с видеорегистраторами и ездят, дабы не стать жертвой автоподставлял типа тебя, кстати угол обзора обочину тоже фиксирует.
Darth писал(а):

Принцип пропуска "через одного" он имхо правильный

Не нужно путать кислое с мягким. Если с примыкающей, или из кармана, под знак уступи дорогу машины упираются в пробку, то нужно обязательно пускать по правилу молнии, а вот хамов объехавших часть пробки по обочине, до препятствия не позволяющего продолжить движение по обочине, и желающие встать перед теми кто ждет своей очереди проехать узкое место пускать не нужно - пусть постоят подумают о жизни.
2Flash_PR Никакой проблемы вклиниться нет - сейчас каждый 3-ий держит достаточный для этого интервал, каждый пятый пропускает всех желающих и каждый десятый настолько тупит, что передним легко встает 2-3 машины. Так что я давно не вижу жестко лезущих с обочины.
Darth
DAI писал(а):

Сабж с этим невольно ассоциируется



и только? а это как вариант покатит?

http://www.youtube.com/watch?v=r_yVu8DyCDM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы