Страница 8 из 18
802
Flash_PR писал(а):

Вместо того что бы признатся, "мужики, был не прав, нашло что то, вернусь в ряд, поедем все вместе дружно", начинают еще больше включать быдла. Жизнь обидела что ли?


Просто появляется спортивный азарт Pardon И время свое жалко тратить - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.
Adaptechnic™
802 писал(а):

Просто появляется спортивный азарт И время свое жалко тратить - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.


ну а куле - хозяин жизни ёпт Pardon
Extreme
802 писал(а):

лучше плохо ехать, чем хорошо стоять


золотые слова
я всегда так говорю supercool
Flash_PR
802 писал(а):

Просто появляется спортивный азарт И время свое жалко тратить - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.


Общественная дорога, не стадион, с тобой в сортивные игры никто играть не собирается. Преграждая обочину тебе только намекают, что бы ты несчитал себя "умнее" других.
Чем твое время ценее чем мое?
802
Flash_PR писал(а):

Ну так выехал бы на встречку, растолкал бы встречный транспорт.


Уже писал что для себя это считаю слишком дорогим удовольствием, а те у кого бабла поболее - так и делают, иногда еще и мигалку повесят для комфорта.
Flash_PR писал(а):

Интересно, тебя когда гайцы принимают, ты потом тоже с буксом трогаешся, что бы камни в них летели? Они ведь тебя ограничили в твоих действиях? Тебе хотелось по встречке поехать, а они гады недают.


Я не оппозиционер, официальную власть признаю, но не терплю когда ненаделенные властью упыри мне пытаются что-то навязывать - что-то не устраивает - стучи в полицию, а не пытайся самосуд учинять supercool
802
Flash_PR писал(а):

Чем твое время ценее чем мое?


Тем что оно МОЕ, а на твое мне наплевать - распоряжайся им на свое усмотрение supercool
Adaptechnic™
802 писал(а):

что-то не устраивает - стучи в полицию, а не пытайся самосуд учинять


802 писал(а):

Машын лифтован, брызговиков нет - камушки летят красиво


не напомнишь что было вначале, яйки или куры кто начал нарушать закон первым?
Adaptechnic™
802 писал(а):

Тем что оно МОЕ, а на твое мне наплевать - распоряжайся им на свое усмотрение


ну и пошёл тынахуй Pardon
Flash_PR
802 писал(а):

Я не оппозиционер, официальную власть признаю, но не терплю когда ненаделенные властью упыри мне пытаются что-то навязывать


Позиция труса. Власть признаешь, а законы официальные признавать нехочешь.
McRae
Adaptechnic писал(а):

802 писал(а):

Тем что оно МОЕ, а на твое мне наплевать - распоряжайся им на свое усмотрение


ну и пошёл тынахуй Pardon



вот и поговорили hehe
Adaptechnic™
удивляет когда всякие педриллы берут чужое, называя это СВОИМ, даже время, и ещё удивляются - а чо не так - когда им об этом тактично намекают.
Flash_PR
Adaptechnic писал(а):

удивляет когда всякие педриллы берут чужое, называя это СВОИМ, даже время, и ещё удивляются - а чо не так - когда им об этом тактично намекают.



Дурака учить, что мертвого лечить.

Не удивлюсь если 802 по школам ходит, у мелких мелочь трясет, пока официальная власть невидит.

Последний раз редактировалось: Flash_PR (04 Май 2012 17:05), всего редактировалось 1 раз
802
Adaptechnic писал(а):

не напомнишь что было вначале, яйки или куры кто начал нарушать закон первым?


Тот кто выехал на обочину с целью обламать тех кто ее использует для движения supercool
Adaptechnic писал(а):

ну и пошёл тынахуй


ГЫ Ну ты и сам наверно понимаешь что это жидкий дрищ далпаепа у которого иссякла фантазия pst
Adaptechnic™
Мужики, вот вы возмущаетесь что у вас обсосы деньги снимают со счетов, по 10, 100 рублей. А чего возмущаться то - многие по жизни так же поступили бы - с каждого по полтиннику, а себе десять мильонов. Так и с объездами по обочине. Подумаешь, каждого в очереди секунд на десять наипал - зато поимел с десяток лишних минут себе в "карман".
Chud
Adaptechnic писал(а):

берут чужое, называя это СВОИМ


А ты еще веришь в справедливость? pst
Adaptechnic™
802
штанцы сходи поменяй, у тя что то стекает по ногам
802
Flash_PR писал(а):

Позиция труса. Власть признаешь, а законы официальные признавать нехочешь.


Я в отличае от некоторых не сторонник ссать против ветра ROFL
Adaptechnic™
пох, ушел
ЗЫ на уипанов на обочине нервы не трачу - смотрю на них как на говно в проточной канаве. На дорогу не пускаю. Принимая во внимание что редкие единицы действительно могут сильно опаздывать по делам (сам был в такой ситуации), отношусь к ним спокойно.
802
Adaptechnic писал(а):

802
штанцы сходи поменяй, у тя что то стекает по ногам


Я вроде тебя еще не замесил ногами до состояния чтобы твое извергающееся веером дерьмо испачкало мои штаны pst
Adaptechnic™
802 писал(а):

Я вроде тебя еще не замесил ногами до состояния чтобы твое извергающееся веером дерьмо испачкало мои штаны


hehe
ты виртуал то с реальностью не путай, не стоит так вживаться в лол, а то глядишь и зубы повываливаются ни с того ни с сего - здесь форумных ремб много hehe
Chud
Adaptechnic писал(а):

пофиг, ушел


Смотрю не пофиг, вернулся. pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Смотрю не пофиг, вернулся.


собираюсь пока, чаёк допиваю. Smile
Flash_PR
802 писал(а):

Я в отличае от некоторых не сторонник ссать против ветра



Ну с тобой все понятно, ссатся ты можешь, только когда тебе скажут.
802
Adaptechnic писал(а):

ты виртуал то с реальностью не путай, не стоит так вживаться в лол, а то глядишь и зубы повываливаются ни с того ни с сего - здесь форумных ремб много hehe



Ипанько, ты че заблажил как будто тебе кто-то угрожал? ROFL
STAS152005
Sprite писал(а):

Лучше бы бетонные плиты поперёк обочины положили через каждые 30 метров. Остановиться на обочине они не помешают, а вот ехать станет проблематично


Был момент когда ехала левая полоса и ...Обочина а ПРАВЫЙ РЯД был ПУСТОЙ..СОВЕРШЕННО! Прикольно было наблюдать что люди не спешили его занимать...
Собственно на обочину пришлось свернуть только из-за того что народ останавливался ПОСМОТРЕТЬ на стоящие на РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ полосе авто после аварии...С разбитым бампером. Какого буя народ снижает на магистрали скорость до 20 км/ч...Мне не понятно...Как результат я объехал пробку в 3 км...за 5 минут...Я разбитых бамперов видел достаточно чтобы из-за такого зрелища тормозить...Собственно нет ни каких проблем чтобы потом вернуться на дорогу ибо "чайников" настолько много что места для маневра предостаточно..И что самое интересное самый медленный это левый ряд...Где ни каких въезжающих как правило нет...Почему я ХЗ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы