Страница 9 из 13
Adaptechnic™
maxFZ20
Tony999io писал(а):

Цитата:

В связи с потасовкой возле торгового центра московская полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса России (Хулиганство). Уголовное дело было возбуждено по факту размещения видеозаписи.



facepalm



ой чую ютуб прикробт...
АНТИфриз
Да, это с хохлятского ресурса. Они там через гугл или татарина переводят.Причем, сначала с нашего сайта на свой, а потом обратно 63

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (04 Май 2012 17:13), всего редактировалось 1 раз
Hjman
Это они в смысле того что никто заяву не писал, а просто полицаи видеозапись увидели и решили дело возбудить.
Vlad B
maxFZ20 писал(а):

ой чую ютуб прикробт...



Он в калифорнии, ему пофиг. pst
Vlad B
BlackCat писал(а):

Романовы - евреи, пеши исчо.



А ты не знал?

facepalm
Vlad B
Цитата:

Согласно родовому преданию, предки Романовых выехали на Русь «из Пруссии» в начале XIV века. Однако многие историки полагают, что Романовы — выходцы из Новгорода[2].
Первым достоверным предком Романовых и ряда других дворянских родов считается Андрей Иванович Кобыла — боярин московского князя Симеона Гордого. У него также известен брат Фёдор Иванович Шевляга — родоначальник нескольких боярских родов (Трусовых, Воробьиных, Мотовиловых и Грабежовых). У Андрея Ивановича было пять сыновей: Семён Жеребец, Александр Ёлка, Василий Ивантей, Гавриил Гавша и Фёдор Кошка. Они явились родоначальниками многих русских дворянских домов.
Потомки Фёдора Кошки стали прозываться Кошкиными. Дети Захария Ивановича Кошкина стали Кошкиными-Захарьиными, а внуки — просто Захарьиными. От Юрия Захарьевича пошли Захарьины-Юрьевы, а от его брата Якова — Захарьины-Яковлевы.

GENA
Влад. А не евреи на земле остались? facepalm А то я уже за себя боюсь. Pardon
Hjman
GENA
Адам с Евой какой национальности были? Wink
GENA
Hjman писал(а):

GENA
Адам с Евой какой национальности были? Wink


А мне то что?! Я по дарвину от орангутанга произошел. 63 Или орантгутанов тоже евреи изначально зачали? Pardon

Кстати, а по корану от кого все произошли?
Vlad B
GENA писал(а):

Влад. А не евреи на земле остались? А то я уже за себя боюсь



Яков Плющ сказал что таки нет, если уж японцы евреи... facepalm
Vlad B
GENA писал(а):

Кстати, а по корану от кого все произошли?



У всех трех религий сначала был "Ветхий завет", потом появился "Новый завет" и Коран, кароч писали по ситуации. ROFL
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Влад. А не евреи на земле остались? А то я уже за себя боюсь



Яков Плющ сказал что таки нет, если уж японцы евреи... facepalm


ипппать... facepalm что делать? hlp
Влад! А ты как спасся? Неужто в фольгу заворачиваешся и колпачек из фольги носишь? Smile

Последний раз редактировалось: GENA (04 Май 2012 18:17), всего редактировалось 1 раз
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Кстати, а по корану от кого все произошли?



У всех трех религий сначала был "Ветхий завет", потом появился "Новый завет" и Коран, кароч писали по ситуации. ROFL


А у египтян? Они же до библии евреев гнобили? До религии мирового правительства!
Vlad B
GENA писал(а):

А у египтян? Они же до библии евреев гнобили? До религии мирового правительства!



Вот это они и есть, их когда погнали с трона, то вот, потом по пустыне гоняли и т.п, далее их соплеменник Шикельгрубер грит - "Народ мой, а вот я вам землю еврейскую создам, валите как вы туда эшелонами", так не захотели же, пришлось принудительно, именно потому они до сих пор не могут назвать марку печи из любого указанного лагеря, которая могла бы переварить такое количество трупов за указанный временной промежуток.
63 pst ROFL
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

А у египтян? Они же до библии евреев гнобили? До религии мирового правительства!



Вот это они и есть, их когда погнали с трона, то вот, потом по пустыне гоняли и т.п, далее их соплеменник Шикельгрубер грит - "Народ мой, а вот я вам землю еврейскую создам, валите как вы туда эшелонами", так не захотели же, пришлось принудительно, именно потому они до сих пор не могут назвать марку печи из любого указанного лагеря, которая могла бы переварить такое количество трупов за указанный временной промежуток.
63 pst ROFL


Дык смотрел передачу - сами евреи и топили в три смены своими братьями печи. А они умные ссука, может что и придумали что бы побыстрее. Говорят там смазывали постоянно дорожку до печи и они как по маслу. Да и сухие все были как саксаулы. Жалко конечно. НО сами же Адольфа то на трон посадили. Нерассчитали тогда что он на 180 градусов то манию развернет. думали только коммуняками займется. А оно вон как все вышло. Я бы на их месте сверхновый завет написал -как не доводить человечество до нацизма и фашизма.
Darth
Vlad B

Владюсь, мне поепать на то откуда какие фамили произошли. Суть в том, что жиды так называли предка из уважения. Сейчас вообще это слово забыто, на первом месте бабло и стволы
кола
Разговор по телефону с Мадиной стопхам
http://rghost.ru/37892204

http://www.youtube.com/watch?v=bIbnmsflTyM&feature=player_embedded
Vlad B
Стандартная каукасская отмаза, 100% копипаст того йуриста про то как мусульмане зальют Мацквэ кровью.
Видео смонтировано, ми таки никому не угрожали, вы не так поняли.
Видимо билеты на рейс в Норвегию уже куплены.
Но там сука Брейвик и его кореша. 63
Vlad B
Darth писал(а):

Владюсь, мне поепать на то откуда какие фамили произошли. Суть в том, что жиды так называли предка из уважения. Сейчас вообще это слово забыто, на первом месте бабло и стволы



НаГГано, всё ровно братюнь. pst
Darth
Vlad B писал(а):

всё ровно



Дык Smile
Люрр
ну че там? как вообще то? ууух
Пока Путин за чеченов "горой" - они будут чувствовать себя в Мск уверенно.
Vlad B
GENA писал(а):

Влад! А ты как спасся? Неужто в фольгу заворачиваешся и колпачек из фольги носишь?



Я с другой планеты. supercool
poliman
кола писал(а):

Разговор по телефону с Мадиной стопхам
http://rghost.ru/37892204

http://www.youtube.com/watch?v=bIbnmsflTyM&feature=player_embedded


дешевка какая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы