Страница 11 из 18
BlackStar
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):

Для обгона - да. Для быстрой езды нет такого правила. Писанного. Нигде.


facepalm ...Ты просто не пробовал вкуса устриц...
Съездий в Европу и поймешь на сколько это удобно когда его все соблюдают...Если бы у нас народ не был таким дэбильным то не было бы нужды в обочине... Pardon

по городу ночью безопасно ехать не быстро... ps : на мпс в прошлом ночью по городу 140-160 по двухполосочке ездил... бывало... а вот теперь - 40 км\час hehe по проспекту с тремя полосами в одном направлении dns4 Good

почему из-за "гонщиков" человек должен ехать по правому ряду в городе?! спешите - не трамвай, а если и трамвай rlzz обождете ))) или объедите hehe

Последний раз редактировалось: BlackStar (04 Май 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
BlackStar писал(а):

PS подрезание - заставляет подрезаемого снизить скорость - иначе это не подрезание, а перестроение )


BlackStar
lol1 Ну что ты наделал? человек искренне считал , что ипет всех и вся и держит судьбу за яйца, а ты взял и... pst
BlackStar
XADZZOX писал(а):

BlackStar писал(а):

PS подрезание - заставляет подрезаемого снизить скорость - иначе это не подрезание, а перестроение )


BlackStar
lol1 Ну что ты наделал? человек искренне считал , что ипет всех и вся и держит судьбу за яйца, а ты взял и... pst



ROFL
Chud
XADZZOX писал(а):

BlackStar писал(а):

PS подрезание - заставляет подрезаемого снизить скорость - иначе это не подрезание, а перестроение )


BlackStar
lol1 Ну что ты наделал? человек искренне считал , что ипет всех и вся и держит судьбу за яйца, а ты взял и... pst


Если у вас перед мордой кто-то перестроится в сантиметрах, то вы стопудово обосретесь и тормознете. И попробуйте убедить меня, что это не так. А пока вы будете отходить и ругаться матом, проверяя сухость памперсов, я уже уеду далеко. pst
BlackStar
а по трассе - очень даже комфортно ехать 80 км\час ))) и не превышать Smile
BlackStar
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):

BlackStar писал(а):

PS подрезание - заставляет подрезаемого снизить скорость - иначе это не подрезание, а перестроение )


BlackStar
lol1 Ну что ты наделал? человек искренне считал , что ипет всех и вся и держит судьбу за яйца, а ты взял и... pst


Если у вас перед мордой кто-то перестроится в сантиметрах, то вы стопудово обосретесь и тормознете. И попробуйте убедить меня, что это не так. А пока вы будете отходить и ругаться матом, проверяя сухость памперсов, я уже уеду далеко. pst

заметил - владельцы стоящих что-то авто , на которые они заработали - ездить стараются адекватно...
Chud
BlackStar писал(а):

а по трассе - очень даже комфортно ехать 80 км\час ))) и не превышать Smile


И удивляться, а чойта все объезжают справа и пальцем у виска крутят. pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

а по трассе - очень даже комфортно ехать 80 км\час ))) и не превышать Smile


И удивляться, а чойта все объезжают справа и пальцем у виска крутят. pst

думаешь просто так брал МПС?! думаешь не знаю, как ездить быстро?! Wink
Tony999io
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):

BlackStar писал(а):

PS подрезание - заставляет подрезаемого снизить скорость - иначе это не подрезание, а перестроение )


BlackStar
lol1 Ну что ты наделал? человек искренне считал , что ипет всех и вся и держит судьбу за яйца, а ты взял и... pst


Если у вас перед мордой кто-то перестроится в сантиметрах, то вы стопудово обосретесь и тормознете. И попробуйте убедить меня, что это не так. А пока вы будете отходить и ругаться матом, проверяя сухость памперсов, я уже уеду далеко. pst


мне какойто пид*р заднийбампер поцарапал
так что какоето куйло у меня доездится в левом ряду на покраску
Chud
BlackStar писал(а):

думаешь не знаю, как ездить быстро?


Думаю ты просто забыл где у нее газ. ROFL
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

думаешь не знаю, как ездить быстро?


Думаю ты просто забыл где у нее газ. ROFL

нет, она стоит в гараже... но ты прав - я заставляю себя ездить медленно... у меня такое ощущение - что девушка моя быстрее меня сейчас ездит hehe
Chud
BlackStar писал(а):

я заставляю себя ездить медленно...


Заставь еще себя это делать справа и будет совсем хорошо.
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

я заставляю себя ездить медленно...


Заставь еще себя это делать справа и будет совсем хорошо.

днем - да, справа... ночью - слева безопасней... или по среднему ряду...
Chud
BlackStar писал(а):

ночью - слева безопасней... или по среднему ряду...


При скорости 40 ты боишься не разглядеть грузовик на обочине? pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

ночью - слева безопасней... или по среднему ряду...


При скорости 40 ты боишься не разглядеть грузовик на обочине? pst

мне комфортно в крайнем левом... может, привычка от полетов прошлого... машина позволяет не напрягаясь ехать 40 км\час... остается только усилием воли ограничивать себя ))) держать 40-к ))) и вуаля )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (04 Май 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Chud
BlackStar писал(а):

мне комфортно в крайнем левом...


Ну тогда не удивляйся эпитетам в твой адрес.
XADZZOX
Chud писал(а):

Если у вас перед мордой кто-то перестроится в сантиметрах, то вы стопудово обосретесь и тормознете. И попробуйте убедить меня, что это не так. А пока вы будете отходить и ругаться матом, проверяя сухость памперсов, я уже уеду далеко


Красавчег! 63
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

мне комфортно в крайнем левом...


Ну тогда не удивляйся эпитетам в твой адрес.

сложно обогнать справа? по двум свободным полосам? рулем тяжело вильнуть?! в чем прикол? обзывания? условия - свободные два ряда справа, ночь - лети... или боязно?! я не писал, что днем езжу по трассе в крайнем левом... заметил, кстати, уступаешь по асфальтированной обочине дорогу на бнв своем людям - мигают аварийкой более простым машинам, а бнв мигнуть считается зазорным, видимо... я не рассказывал - по м2 как-то каен обгонял - он ехал 80 км\час по правой асфальтированной обочине... значит - человеку комфортна скорость 80-ть на турбо каене на дальняке...
Darth
Chud писал(а):

Если у вас перед мордой кто-то перестроится в сантиметрах, то вы стопудово обосретесь и тормознете.



Куй ты полезешь под ржавые жигули pst
Chud
BlackStar писал(а):

сложно обгнать справа?


Не сложно, но посмотреть на му..ка слева, тошнящего 40 и сказать, что он м..ак, это святое. pst
kawasaki
Tony999io писал(а):

так что какоето куйло у меня доездится в левом ряду на покраску


улетишь куда-нить на встречку или лучше в столб. прикольно будет на твои мозги в новостях про толпоепа посмотреть Smile
kawasaki
езжу без номеров на тонированной тачиле в левом ряду с любой скоростью какой хочу, ни одна сучка еще не моргнула, все справа объезжают и ссыкливо уепывают
BlackStar
DAI писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=5rYXwIq-ID4&feature=player_embedded

я нигде не писал, что по трассе не устпаю и еду медленно в левом днём... более - до последнего времени - редко кто выдерживал мой темп на дальняке... зимой нередко выступал ведущим для машин по гололёду раньше опять же на трассе...
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы