Страница 1 из 3
Anhel
кто был- хотя тут никто канешно там не был))))
вы чонить поняли? я за полдня успел оценить глинтвейн и что гдето берут евры не берут кредитки, дальше берут кредитки, не берут евро)))
кроны почти везде берут
тока приехали заселяться - давай брать пиво - 75 крон... мужику из группы не дали тк у него евро мне на кредитку канеш дали...
пиво - ниачем ваще...
ща передо мной ловенбрю значительно бронеубойное pst

и нефиг боятся что санаторий не в городе 25 км преодолеть не вопрос...
я бы их усилил - я не успел купить вафли и сардельку supercool
Andrey163
Цитата:

Чешские приколы

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" — свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" — статный парень с веслом на лодке.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись — "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола,когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом — "барак", привет подружка — "ахой перделка"....И это правда!"
А еще хочу добавить, что по-чешски самолет - летадло. Водитель - возидла. Чек в ресторане просят тоже забавно: "Заплатим!".
А вот палочки, которыми едят китайцы, японцы и т.д. называются хуйки.
В общем, в Чехии не только красиво, но и весело.

Anhel
да. они под были таким влиянием габсбургов что слова придумывают тк позабыли родной езыг... это точно))))) считается хорошим германским производным...
Anhel
в основном они не говорят по английски и французски... я тока в Праге встретил афроамериканца, который блестяще знает русский тк учится в Москве!
Anhel
еда вскусная , цены я бы сказал - дороговато... даже после Парижа... хз я в латинском (читай по русский )китайском квартале - это у Сорбонны, уже пополнил чумадан - я обычно еду с полупустым - чо я себя незнаю 63

резюме.. приежайте к нам в Польшу - у нас цены на рубли supercool
JustBull
Анжела, ты че, всю Европу за три дня исколесил?
Anhel
pst обратно канеш выезжали.. пистец...

я курю: автобус то задний мост не сломается - у нас вещей на самалет...
а народ в основном с периферии - гидша говорит - я впервые вижу чтобы шкуры брали supercool
это кошмар канеш - хоть плачь хоть смейся......
ну они с урала - им надо....
мы тоже так между себя подумали - что раз в жизни мона pst мне седня возвращают тыщщу за версаль - а у тя вид французский hehe
псб, ясно вельми понеже ROFL
Anhel
JustBull писал(а):

Анжела, ты че, всю Европу за три дня исколесил?

12
мне заъотелось развалин
Anhel
JustBull
зато я видел знаешь какую важную развалину? где сожгли Жанну дАрк - там до сих пор камни остались!
Anhel
JustBull
потом я проштурмовал Нотр Дам - ля белль... такчто... развалины впринципе реализовались - это момент высокого волнения supercool

после нотра прибываю к арке - апстэйрс?
да..
ну ннааа hehe ROFL че я там не видел pst
JustBull
Anhel писал(а):

мне заъотелось развалин


За развалинами к евреям, у них куда не плюнь обзательно на исторический камушек попадешь
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

мне заъотелось развалин


За развалинами к евреям, у них куда не плюнь обзательно на исторический камушек попадешь

не мое supercool
дальше - имхо все..
египты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gpn
Anhel
не ну покорение нотр-дама - мам , звоню, я штурмую его!
- смотри не свались))))
hehe
я ваще не ожидал что он пешеходный pst
JustBull
кроме Парижа где еще во Франции были?
Anhel
да. из важных исторических развалин мне больше всего понравился Рейхстаг...
меняб там возможно и охватила эйфория как у Гауди - но там было совсем другое - а этот тур - для бедных, так что я не успел впасть в экстаз pst им все нра, они всем довольны.....
Цитата:

кроме Парижа где еще во Франции были?

я взял тока нормандию - замки нахрена мне - я на 2 дня от них оторвался...

когда в ницце я был это другое дело)))
Anhel
JustBull писал(а):

кроме Парижа где еще во Франции были?

с этим туром - 4 дня в париже.. и дохрена - смотри - люксембург, прага, амстердам - симпатично, берлин...
Anhel
JustBull
совершенно в восторге от парижского метро.. я в мск то в метро не ежу...
ту вся толпа бежит, тебя сносит.. потом все те же люди бегут обратно тк не туда сели pst бомжей стокаааа.... мамадорогая!
Anhel
больше я канеш в такой бомж тур не поеду - там люди совсем простые, я даже хз чо с ними говорить...омск, пермь, иркутск....уфа даже кажется... они неделю в москву едут чтоб сюда поехать.
и во всех таких турах так...

у меня просто была цель шенген отбить, да и цена бюджетная..им дороже....у них ваще чот за 40 за эту хренотень было... иза допы по 300
Anhel
че я пришел на белорусский вокзал - сель - паехаль hehe
JustBull
Anhel писал(а):

совершенно в восторге от парижского метро.


мне тоже понравилось, все четко, везде все подписано, не заблудишься
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

совершенно в восторге от парижского метро.


мне тоже понравилось, все четко, везде все подписано, не заблудишься

народ там умудрился и в турникетах застрять итд...млять ну все прописано же - читай...
нет толпы эти иностранцев все перекрывают...
я говорил что в версале были одни китайцы?:

я не оч понял чем разница рэр - быстрее?. я его шустро запрыгнул) с сакре кера чтоли...

суть не в этом... конечно когда ты ездишь раз в два года - ты мб и в восторге.. а когда пять раз в год... supercool
JustBull
Anhel писал(а):

я говорил что в версале были одни китайцы?:


да они просто толпами ходют, шоб не потеряца, потому и запоминаюца
Anhel
и мне не понравились комментарии..
я позорно бегу за группой - да. я стеснялся группы...
так остальные - тыкают буквально пальцем не в меня - в группу руссиш! и смеются! я слышал это!
мля на себя смотрели вообще supercool

видно тока русских зхаставляют там спринт здавать....
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

я говорил что в версале были одни китайцы?:


да они просто толпами ходют, шоб не потеряца, потому и запоминаюца

хоть не бегают... мне показалось что надо постоянно удато бежать....
Anhel
и все наши говорили - как они знают что мы русские? так переживали....

я говорю - отвалите, мне стыдно.. иии стоило мне с ними расстаться у меня начали дорогу к оперА спрашивать supercool паче я чета балакаю по французки...
но настоящий алень в беде друзей не бросает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы