Страница 2 из 3
JustBull
Anhel писал(а):

но настоящий алень в беде друзей не бросает


особливо када у друзей бутылка не распечатана в чемодане лежит hehe
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

но настоящий алень в беде друзей не бросает


особливо када у друзей бутылка не распечатана в чемодане лежит hehe

лаве у меня на свои бутылки хватает..
ты хоть в курсе что мне залили белые штаны - эти самые друзья supercool воопль был - на весь париж и его окрестности.....
JustBull
Anhel писал(а):

ты хоть в курсе что мне залили белые штаны


Шардоной?
Anhel
а у меня были тока модные треники и еще со стразами джинсы - но я их уже хотел в лонлдри))))
короче купил в тати за 9 ойра 63
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

ты хоть в курсе что мне залили белые штаны


Шардоной?

фу....
Anhel
ну лана там народ спокойный - но вопль изза моих драгоценных шмоток стоял ниипический....
я просто ращитал уже - и бац - иди джинсы покупай ROFL
JustBull
кто посимпотней - немки или француженки?
Anhel
JustBull
я лю шмотки.... supercool остальные бутылки ташат - я тащу жратву на префектуру и одежду себе supercool
у меня ща куртка из сан-ремо, кенгуру из амстера, джинсы из тати, сапоги из барсы, сумка - от самой башни pst меня там ваще еле остановили pst шоб я не скупил всю палатку hehe
Anhel
JustBull писал(а):

кто посимпотней - немки или француженки?

пох ROFL
Anhel
шарф и перчатки у меня с риволи..
еще койче купил на версачи - это на выход - чойто ты во фраке hehe pst
Anhel
кстати часы и парфюм не брал - есть в дьюти а всякие фабрики - заводы - я просто не пошел уже после фрагонара.....
Anhel
pst самое лучшее что может предложить Париж - вечерняя обзорная... я сойд у... нет!
Anhel
pst с учетом вышеперечисленного - кстати - можно приблизительно представить как я одет supercool
все в черно-голубом))))

барахло это все - как я не куплю себе майку!!!!!! supercool
Anhel
но я тока вам как друзьям... малоли был пьян ниче непомню
vvv_sony
Anhel писал(а):

... пиво - ниачем ваще...



Anhel, это точно была Чехия?
Я в восторге от этой страны. Красота и благодать. Вкусно поесть и пиво - это и так понятно. Там атмосфера просто сумасшедшая! Отдыхаешь и телом и духом. Там всё хорошо! Никакого негатива. Сказка, в которую хочешь (и будешь!) возвращаться снова и снова. Карловы Вары - отдельная история. Как и пражский зоопарк. И всякие Бенедикты-Фердинанды. И вообще тыщща изумительных мест и уголков.

Возвращаясь к пиву - вот там я могу весь день пить пиво, можно пропустить и рюмочку абсента, так к вечеру буду навеселе, но особо не пьян - так... слегка... Почему у нас, выпив три кружки якобы Будвайзера, я пьян как после водки? Чё за фигня? Хочу настоящего!

Кстати, завтра в Прагу улетаю.
Sergol
Anhel
Интересно где же ты умудрился найти пиво на 75 крон facepalm , типичный лолегарх Smile
По еде тоже - на цену скромного ужина в Париже, можно в Праге ужинать 3 дня с пивком, хотя конечно если постараться, но наверное можно и найти цены выше московских, хотя думаю врядли.
vvv_sony
Sergol писал(а):

По еде тоже - на цену скромного ужина в Париже, можно в Праге ужинать 3 дня с пивком



Во-во! Парижские кабаки не из дешёвых, даже на той латинской улочке. В Париже я умудрился выпить кружку пива 0,5 в кабаке среднего пошиба за 11 Евро. После парижу в пражские кабаки можно заходить не глядя на меню. Кстати, после чешских кабаков в Польше ващще красота - просто закрываешь правую половину страницы меню, чтоб цен не видеть, и выбираешь что душе угодно.
Anhel
vvv_sony писал(а):

Я в восторге от этой страны.


да ты и от монако был в восторге hehe весь автобус тоже от всего в восторге
supercool

я - привередлив... хотя где я сказал что мне не понравилось?
Anhel
vvv_sony писал(а):

В Париже я умудрился выпить кружку пива 0,5 в кабаке среднего пошиба за 11 Евро.


меня сие не беспокоит... если я выезжаю я допускаю такие ляпы. я воду за 5 купил ROFL
Butchevsky
проспалась нечисть посланная 63
Anhel
почему я интересно дб в восторге? мне чо 5 лет? или я нигде больше не был? supercool
мим
vvv_sony писал(а):

вот там я могу весь день пить пиво, можно пропустить и рюмочку абсента, так к вечеру буду навеселе, но особо не пьян - так... слегка... Почему у нас, выпив три кружки якобы Будвайзера, я пьян как после водки? Чё за фигня?


тоже заметил
Anhel
мим писал(а):

тоже заметил


там продукты другого качества supercool еслиб я там ниче не пил - я бы давно уже находился айн цвай полицай 63 гы, как в смоленске ROFL
Anhel
я бы усилил чехию и баварию... есть там один тур...только надо брать 2 страны а не 10 - я уже сто раз писал кажется...
vvv_sony
Anhel писал(а):

там продукты другого качества еслиб я там ниче не пил - я бы давно уже находился айн цвай полицай




Мож таки "если б я там ничё не ел"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы