Страница 13 из 18
Chud
XADZZOX писал(а):

Вон как BlackStar жжет:


Ааа...это из серии
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
Помню помню... pst
Meffex
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):

Для обгона - да. Для быстрой езды нет такого правила. Писанного. Нигде.


facepalm ...Ты просто не пробовал вкуса устриц...
Съездий в Европу и поймешь на сколько это удобно когда его все соблюдают...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259858
Съездил уже. И это только самостоятельно, на своей машине. Плюс докуя раз был на съемных. Ничего подобного (разве только отдаленно), описанного тобой я там не видел Так что устрицы ваши - говно.
STAS152005 писал(а):

Если бы у нас народ не был таким дэбильным то не было бы нужды в обочине... Pardon

Если бы не дебилы, то и не ездили бы по обочинам... Мне одному кажется, что ты себя сам только что дебилом назвал?
XADZZOX
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вон как BlackStar жжет:

Ааа...это из серии
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
Помню помню...


Я то тут при чем, это он к тебе обращался так учтиво
BlackStar писал(а):

я так понимаю - вы человек немалых лет, занявший определенное место в жизни ))) неужели прикольно?! ))) интересно "резать" ? )))


Еслиб в начале обращения он написал "Дядя Чуд" - это была бы сказка 63
Al_Dimich
Chud

Однажды какую-нибудь дуру подрежешь, она не успеет затормозить и превратит твоё ведро в хатчбэк hehe И заснимет это дело на регистратор... Во будет палево hehe facepalm
Chud
Al_Dimich писал(а):

Однажды какую-нибудь дуру подрежешь, она не успеет затормозить и превратит твоё ведро в хатчбэк


Подливыч, ну еще раз, глаза то есть, надо смотреть кого режешь.
Есть определенные категории, которые лучше не трогать, бо они
не всегда с разумом дружат и рефлексы у них непредсказуемые. pst
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Однажды какую-нибудь дуру подрежешь, она не успеет затормозить и превратит твоё ведро в хатчбэк


Подливыч, ну еще раз, глаза то есть, надо смотреть кого режешь.
Есть определенные категории, которые лучше не трогать, бо они
не всегда с разумом дружат и рефлексы у них непредсказуемые. pst

ты дура очень любила ездить на затонированной машине pst
Chud
Al_Dimich писал(а):

дура очень любила ездить на затонированной машине


Дур по повадкам видно. Ну а даже если и так, то пока она причитает, надо вырвать у нее регистратор с мясом и выкинуть подальше, а потом заявить, что так и было без него. ROFL
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

дура очень любила ездить на затонированной машине


Дур по повадкам видно. Ну а даже если и так, то пока она причитает, надо вырвать у нее регистратор с мясом и выкинуть подальше, а потом заявить, что так и было без него. ROFL

Машинко у дуры будет заперта изнутри... Экая незадача pst facepalm
Chud
Al_Dimich писал(а):

Машинко у дуры будет заперта изнутри... Экая незадача


Ты опять сферического коня в вакууме рисуешь.
Да полюбе насрать, есть каско, ну потом могут конечно взнос повысить и то не факт. Да и не мешает никто на след. год в другой СК застраховать. pst
XADZZOX
Chud писал(а):

Да полюбе насрать, есть каско, ну потом могут конечно взнос повысить и то не факт. Да и не мешает никто на след. год в другой СК застраховать.


Ну не скажи, если на скорости при подрезке тя хорошо йопнут к примеру в правое заднее крыло ( ТП может педали попутать в этот момент) то это будет как в пендоских роликах- полицейский прием, возможно с переворотом через крышу.
kawasaki
Tony999io писал(а):

в следующий раз сделаю с фаршем


у тебя следующего раза может и не быть. подумай об этом.
Chud
XADZZOX писал(а):

если на скорости при подрезке тя хорошо йопнут к примеру в правое заднее крыло ( ТП может педали попутать в этот момент) то это будет как в пендоских роликах- полицейский прием, возможно с переворотом через крышу.


Это ты кино слишком много насмотрелся. В реале ничего подобного просто быть не может. pst
Al_Dimich
Chud писал(а):

полюбе насрать, есть каско

Осага расширенная хоть есть с такой ездой? Или будешь по судам бегать, свои вёдра и прочее имущество на родственников переписывать? facepalm
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

полюбе насрать, есть каско

Осага расширенная хоть есть с такой ездой? Или будешь по судам бегать, свои вёдра и прочее имущество на родственников переписывать? facepalm


До ляма, на гавно бюджетное хватит. pst
STAS152005
Meffex писал(а):

Ничего подобного (разве только отдаленно), описанного тобой я там не видел


Meffex писал(а):

Вот это магистраль так магистраль! Крейсерская 160, при ускорении до 190, идеально ровная дорога – и почти никого


Странно....А подержи у нас так...сразу упрешся в кого нибудь в левом ряду тошнящего 80 км/ч....А че такого имею право! hehe

Или там это воспринимается нормально как само сабой..а вот у нас все по другому....
STAS152005
BlackStar писал(а):

а вот теперь - 40 км\час по проспекту с тремя полосами в одном направлении

почему из-за "гонщиков" человек должен ехать по правому ряду в городе?! спешите - не трамвай, а если и трамвай обождете ))) или объедите


Ну что тут скажешь...Дураков в России на сто лет припасено...
Chud
Кстати подливыч, ты будешь ржать, но у меня нет ни одного обращения по моей осаге за все время. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

Если у вас перед мордой кто-то перестроится в сантиметрах, то вы стопудово обосретесь и тормознете. И попробуйте убедить меня, что это не так. А пока вы будете отходить и ругаться матом, проверяя сухость памперсов, я уже уеду далеко. pst


хорошо, если без последствий facepalm
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=282731&highlight=%E2%EB%E0%F1%EE%E2
dorinspector
я вот только не понимаю -шо плохого в езде по обочине если мне направо надыть -я же не встраиваюсь, поток не торможу.
Chud
кеды глухаря писал(а):

хорошо, если без последствий


К этому надо стремиться.
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

полюбе насрать, есть каско

Осага расширенная хоть есть с такой ездой? Или будешь по судам бегать, свои вёдра и прочее имущество на родственников переписывать? facepalm


До ляма, на г@$но бюджетное хватит. pst

Тогда нормально. Можешь таранить gpn

Chud писал(а):

Кстати подливыч, ты будешь ржать, но у меня нет ни одного обращения по моей осаге за все время. pst

Это говорит о том, что в реальной жизни, а не на форуме, ездишь аккуратно. Это хорошо.
Chud
Al_Dimich писал(а):

Это говорит о том, что в реальной жизни, а не на форуме, ездишь аккуратно


Это говорит о том, что когда я гоняю, я контролирую процесс. У меня ттт нет аварий на скоростях за 100, большинство жести случается на скоростях меньше 40.
XADZZOX
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):
если на скорости при подрезке тя хорошо йопнут к примеру в правое заднее крыло ( ТП может педали попутать в этот момент) то это будет как в пендоских роликах- полицейский прием, возможно с переворотом через крышу.

Это ты кино слишком много насмотрелся. В реале ничего подобного просто быть не может


Нет , я это видел в реале, а про кино сказал, понимая, что не всем суждено такое увидеть в реале. Оттого ,что ты не видел чего то, в виду некой своей ограниченности в пространстве и времени, не значит , что этого не может произойти. Хочешь проверить - дерзай, Ютуб ждет твой ролик 63 .
Chud
XADZZOX писал(а):

Оттого ,что ты не видел чего то, в виду некой своей ограниченности в пространстве и времени, не значит , что этого не может произойти.


Ну давай опять будем сферического коня обсуждать.
Ты в принципе себе представляешь, что такое среднестатистическая ТП? На чем она ездит и как себя ведет в критической ситуации?
XADZZOX
Chud писал(а):

Ты в принципе себе представляешь, что такое среднестатистическая ТП? На чем она ездит и как себя ведет в критической ситуации?
_________________


В том то и дело, что непредсказуемо, в большинстве своем и склонна к ошибкам в виде путания педалей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы