Страница 1 из 3
_Remus_
баян, не? если везде на полу линолеум, стоит ли купить сей девайс, и каков примерно бюджет? а то надоело с шваброй таскаться.
Kirill111
Andrey163
будет пылиться так же как и швабра 63
SClaus
_Remus_

Вешь хорошая, моет ковры, мебель (и воздух чистит) классно.
Но мыть его надоедает, в итоге пользоваться будешь редко.
Если везде линолеум - может проще тряпкой ?
GENA
Достался на халяву и два года на балконе валяется, место занимает. Нужен в конторах где лежат ковровые дорожки на бетонном или залинолиумным полу. Дома нафик не нужен. supercool Лучше бабла добавь и купи с аквафильтром пылесос, от то вещь!
Adaptechnic™
_Remus_
деньги лучше вложи в разработку вечного двигателя. Потомки тебе спасибо скажут rlzz
AND517
Женись, епта! lol1
Zibnow
Гавно, полное! nea
Nodvel
выкинул с облегчением свой Томас после двух лет мучений, сначала он квартиру полчаса моет, потом ты час моешь пылесос, ванну после пылесоса, себя

место занимает много,фильтров куча, чтоб не воняли менять надо часто, стоят дорого
на весу крышка сука открылась, ебнулся об пол колеса отлетели- выкинул нах купил попроще самсунга за 5 тыр с контейнером для сбора пыли и успокоился
GENA
Nodvel писал(а):

выкинул с облегчением свой Томас после двух лет мучений, сначала он квартиру полчаса моет, потом ты час моешь пылесос, ванну после пылесоса, себя

место занимает много,фильтров куча, чтоб не воняли менять надо часто, стоят дорого
на весу крышка с..а открылась, ебнулся об пол колеса отлетели- выкинул нафиг купил попроще самсунга за 5 тыр с контейнером для сбора пыли и успокоился


facepalm не на долго. фильтры засираются на ура. стоят то же дорго. Лучше 5 литровый с машками. вставил бумажный отпылесосил, выкинул.
Tony999io
_Remus_ писал(а):

баян, не? если везде на полу линолеум, стоит ли купить сей девайс, и каков примерно бюджет? а то надоело с шваброй таскаться.


мойка такого пылесоса настока зойопывает
что проще шваброй
Tony999io
GENA писал(а):


facepalm не на долго. фильтры засираются на ура. стоят то же дорго. Лучше 5 литровый с машками. вставил бумажный отпылесосил, выкинул.



у него все фильтры моющиеся
сменных нет
и мешки не нужны
высыпал контейнер и готово
окуенный пылесос Good
я тоже после моющего счастлив
Zibnow
Tony999io писал(а):

мойка такого пылесоса настока зойопывает
что проще шваброй


Чётко!
+1
SamDen
GENA писал(а):

Достался на халяву и два года на балконе валяется, место занимает. Нужен в конторах где лежат ковровые дорожки на бетонном или залинолиумным полу. Дома нафик не нужен. supercool Лучше бабла добавь и купи с аквафильтром пылесос, от то вещь!


У меня самсунг с аква фильтром, жена достала - я купил, пользовалась раз пять за три года.
купили такой пять лет назад.... так с тех пор и стоит facepalm
Adaptechnic™
жертвы маркетинга hehe
V1T
в однушке с линолеумом пылнсос нафиг не сдался facepalm если только на стадии ремонта. Лучше швабру с ведром, где отжим педалью
Flash_PR
О...гуд тема. Меня жена тоже достала с этим пылесосом...купи и купи.

Вы тут побольше посрите, я потом жене покажу...


Свое сообщение конечно перед просмотром поправлю.
komatoz
Ващет, если уж и брать моющий пылесос, то типа вакса надоть.

Ибо обычное ведро - моется просто и незтейливо, минуса два - дорогой зараза 18-20 тыр, ну и громоздкий со всеми так сказать вытекающими из его размеров последствиями.

Ну а в остальном норм пылесос.

да, всякие там томасы и прочие гумусы - зело мерзкие в отмывке послЯ пылесосания - впрочем выше народ уже пожалобился
ИМХО
SClaus
Моющий пылесос (или с аквафильтром) очень хорошо чистит воздух, для алергиков незаменим.
Zibnow
Flash_PR
Мы ща его скопируем для памяти. Smile
V1T
лолигархи берут кирби за 100 тыр
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):


facepalm не на долго. фильтры засираются на ура. стоят то же дорго. Лучше 5 литровый с машками. вставил бумажный отпылесосил, выкинул.



у него все фильтры моющиеся
сменных нет
и мешки не нужны
высыпал контейнер и готово
окуенный пылесос Good
я тоже после моющего счастлив


Ты в машине тоже фильтры моешь? facepalm
GENA
SClaus писал(а):

Моющий пылесос (или с аквафильтром) очень хорошо чистит воздух, для алергиков незаменим.


аквафильтр и моющий разные вещи. supercool
Adaptechnic™
Flash_PR писал(а):

О...гуд тема. Меня жена тоже достала с этим пылесосом...купи и купи.

Вы тут побольше посрите, я потом жене покажу...


Свое сообщение конечно перед просмотром поправлю.

да, конечно сотри gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы