Страница 1 из 2
SDRIVER
Работать надо!!!! Первые полгода в стране сплошные праздники, достали уже никто не работает, только вчера 1 мая было завтра опять 5 дней выходных, работать вообще кто то собирается в стране??? Так никогда ВВП не поднимем если столько дней в году отдыхать да еще подряд, зачем нужны эти переносы дней. Вот мне запчасть нужна срочно из Пензы, а никто не работает придется 5 дней стоять facepalm
В общем надо праздники отменять и переносы дней отменять, выпало 9 мая на среду значит в среду выходной один остальные дни работаем в обычном режиме
SDRIVER
Где нибудь в мире еще есть такой дебилизм с переносом праздничных дней?
SDRIVER писал(а):

завтра опять 5 дней выходных


4 дня. Отдохнуть тебе надо батенька, всё работаешь...работаешь, о России думаешь...
DAI
КГ/АМ!!! hehe
SDRIVER
А до мая всякие новые годы, рождество, 23, 8, пасха, родительский ....
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Работать надо!!!! Первые полгода в стране сплошные праздники, достали уже никто не работает, только вчера 1 мая было завтра опять 5 дней выходных, работать вообще кто то собирается в стране??? Так никогда ВВП не поднимем если столько дней в году отдыхать да еще подряд, зачем нужны эти переносы дней. Вот мне запчасть нужна срочно из Пензы, а никто не работает придется 5 дней стоять facepalm
В общем надо праздники отменять и переносы дней отменять, выпало 9 мая на среду значит в среду выходной один остальные дни работаем в обычном режиме


так какого куя ты на лоле
куярь работать
из за таких уродов и так 2 дня срезали зимой
SDRIVER писал(а):

пасха, родительский ....


а чо у маскалей клятых тоже выходные были wwow
Varta
+1
Мне надо в больницу срочно заскочить, но вот только одно НО: там записывают только на следующий день - т.е., сегодня я запишусь, а попаду туда лишь числа 12... ну ёбаныйжврот facepalm facepalm
Zibnow
Кому надо тот работает, кому не надо - тот отдыхает. supercool
Tony999io
Varta писал(а):

+1
Мне надо в больницу срочно заскочить, но вот только одно НО: там записывают только на следующий день - т.е., сегодня я запишусь, а попаду туда лишь числа 12... ну ёбаныйжврот facepalm facepalm


платные клиники отменили
или нищеброды нахаляву привыкли?
по дмс и в праздники примут
citro
Во многих небольших частных фирмах руководители понимают, что один **й в рабочую субботу делов не будет и назначают выходной. Даже если сотрудники попадутся ответственные, выйдут на работу и будут работать всё равно упрутся в то, что у кого-то из деловых партнёров объявили выходной или просто сотрудники-распи**яи затормозят всё до следующей недели.
SDRIVER
Tony999io писал(а):


так какого куя ты на лоле
куярь работать
из за таких уродов и так 2 дня срезали зимой


Работать не могу, нужна запчасть, а запчасть есть только в пензе, а до пензы от меня 800 км, а работают они сегодня до 4 типа сокращенный рабочий день, я никак не успею доехать, а потом они 4 дня прохлаждаются, хотел через транспортную компанию, они тоже 4 дня балдеют
GENA
Сдрайвер а ты что по кремлевскому календарю живешь? Он же для чинопузов и прочей шняги. У нас коммерсы все по другому календаю работают. А у вас там посевной календарь. Smile
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Tony999io писал(а):


так какого куя ты на лоле
куярь работать
из за таких уродов и так 2 дня срезали зимой


Работать не могу, нужна запчасть, а запчасть есть только в пензе, а до пензы от меня 800 км, а работают они сегодня до 4 типа сокращенный рабочий день, я никак не успею доехать, а потом они 4 дня прохлаждаются, хотел через транспортную компанию, они тоже 4 дня балдеют


так это твои проблемы
надо запас брать а не надеятся на авось
посему ты прежде всего виноват
DAI
SDRIVER писал(а):

Работать не могу, нужна запчасть, а запчасть есть только в пензе, а до пензы от меня 800 км, а работают они сегодня до 4 типа сокращенный рабочий день, я никак не успею доехать, а потом они 4 дня прохлаждаются, хотел через транспортную компанию, они тоже 4 дня балдеют


С этого и надо было начинать!
А то обставил так, что типо за державу обидно.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Май 2012 08:51), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
GENA писал(а):

Сдрайвер а ты что по кремлевскому календарю живешь? Он же для чинопузов и прочей шняги. У нас коммерсы все по другому календаю работают. А у вас там посевной календарь. Smile

У нас посевной календарь, только прошли те времена когда вся страна жила по посевному календарю. Теперь все живут по кремлевской чинопузскому календарю и всем плевать что у меня посевная у них 4 дня выходных они закрылись и отдыхают. То что у меня посевная и мне срочно нужна запчасть их не волнует
DAI
SDRIVER
Че за запчасть?
мим
контора одна в москве, с которой щас дела у нас кое-какие, вообще на мыло автоответчик приходит - типа "у нас корпоративный отпуск с 1-го по 10-го мая, никого в офисе не будет, всем чмоки".
ЗЫ: я все равно конечно через мобильный достал человека, но это борщ.
ЗЗЫ: после того как с дочерью были проблемы (как раз выпали на такие выходные) - боюсь их на подсознательном уровне.
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

Сдрайвер а ты что по кремлевскому календарю живешь? Он же для чинопузов и прочей шняги. У нас коммерсы все по другому календаю работают. А у вас там посевной календарь. Smile

У нас посевной календарь, только прошли те времена когда вся страна жила по посевному календарю. Теперь все живут по кремлевской чинопузскому календарю и всем плевать что у меня посевная у них 4 дня выходных они закрылись и отдыхают. То что у меня посевная и мне срочно нужна запчасть их не волнует


Ну ты как буто вчера родился. Как бы запас ЗИПа да особенно в посевную надо иметь. Pardon
GENA
мим писал(а):

контора одна в москве, с которой щас дела у нас кое-какие, вообще на мыло автоответчик приходит - типа "у нас корпоративный отпуск с 1-го по 10-го мая, никого в офисе не будет, всем чмоки".
ЗЫ: я все равно конечно через мобильный достал человека, но это борщ.
ЗЗЫ: после того как с дочерью были проблемы (как раз выпали на такие выходные) - боюсь их на подсознательном уровне.


Це ж масква! там ваще кто нибудь работает?
НАПИЛЬНИК
отменить всякие 12.06 и 04.11 с сделать 10 дней в январе и 10 дней в мае rlzz
CoolM
SDRIVER писал(а):

Работать надо!!!! Первые полгода в стране сплошные праздники, достали уже никто не работает, только вчера 1 мая было завтра опять 5 дней выходных, работать вообще кто то собирается в стране??? Так никогда ВВП не поднимем если столько дней в году отдыхать да еще подряд, зачем нужны эти переносы дней. Вот мне запчасть нужна срочно из Пензы, а никто не работает придется 5 дней стоять facepalm
В общем надо праздники отменять и переносы дней отменять, выпало 9 мая на среду значит в среду выходной один остальные дни работаем в обычном режиме



К твоему сведению в Японии всю эту неделю выходные кроме вроде среды. так что не одна Россия такая.
мим
CoolM писал(а):

К твоему сведению в Японии всю эту неделю выходные кроме вроде среды.


да, у них там Голден уик (золотая неделя)
Цитата:

В Японии на «Золотую неделю» (яп. 大型連休 о:гата рэнкюConfused), также называемую Golden Week (яп. ゴールデンウィーク го:рудэн ви:ку?), приходятся День Сёва (день рождения императора Хирохито, с 1988 по 2006 назывался Днём Зелени, 29 апреля), День Конституции (3 мая), День зелени (День основания государства, с 1985 по 2006 назывался просто Государственным Праздником, 4 мая) и Праздник детей (5 мая). Как правило, большинство работодателей Японии дают своим служащим в эту неделю дополнительные выходные, так что жизнь в течение этих каникул практически замирает

кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

Tony999io писал(а):


так какого куя ты на лоле
куярь работать
из за таких уродов и так 2 дня срезали зимой


Работать не могу, нужна запчасть, а запчасть есть только в пензе, а до пензы от меня 800 км, а работают они сегодня до 4 типа сокращенный рабочий день, я никак не успею доехать, а потом они 4 дня прохлаждаются, хотел через транспортную компанию, они тоже 4 дня балдеют


тебе просто не повезло, бывает. причём тут праздники-выходные. в рашке их на самом деле не так уж и много, я считал- 11 дней в году всего получается.
мим
Цитата:

В Китае празднуются две «Золотые недели»:

* Праздник Весны (три недели с 23 числа 12 месяца до 15 числа 1 месяца лунного календаря; в 2007: с 12 февраля до 4 марта);[1]
* годовщина Дня образования КНР (1 октября).

С 2008 года третья «Золотая неделя» по случаю Дня труда, которая начиналась 1 мая и длилась семь дней, сокращена до одного дня.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы