Страница 2 из 2
Goblin
SDRIVER писал(а):

Tony999io писал(а):


так какого куя ты на лоле
куярь работать
из за таких уродов и так 2 дня срезали зимой


Работать не могу, нужна запчасть, а запчасть есть только в пензе, а до пензы от меня 800 км, а работают они сегодня до 4 типа сокращенный рабочий день, я никак не успею доехать, а потом они 4 дня прохлаждаются, хотел через транспортную компанию, они тоже 4 дня балдеют

Отправь проводником за мзду или шофером автобуса какого. Я так делал пару раз.
fox_74
SDRIVER писал(а):

Работать надо!!!! Первые полгода в стране сплошные праздники, достали уже никто не работает, только вчера 1 мая было завтра опять 5 дней выходных, работать вообще кто то собирается в стране??? Так никогда ВВП не поднимем если столько дней в году отдыхать да еще подряд, зачем нужны эти переносы дней. Вот мне запчасть нужна срочно из Пензы, а никто не работает придется 5 дней стоять facepalm
В общем надо праздники отменять и переносы дней отменять, выпало 9 мая на среду значит в среду выходной один остальные дни работаем в обычном режиме


нах тебе вообще работать? у тебя ж вроде в полях нефть ключом била 63
GENA
мим писал(а):

Цитата:

В Китае празднуются две «Золотые недели»:

* Праздник Весны (три недели с 23 числа 12 месяца до 15 числа 1 месяца лунного календаря; в 2007: с 12 февраля до 4 марта);[1]
* годовщина Дня образования КНР (1 октября).

С 2008 года третья «Золотая неделя» по случаю Дня труда, которая начиналась 1 мая и длилась семь дней, сокращена до одного дня.


Ну эти с пользой праздники проводят. Вон их скольок миллиардов уже. А у нас? facepalm Пивовары и водкогоны барыши после праздников подсчитывают. dns4 А население уменьшается на пару тысяч человек.
GENA
fox_74 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Работать надо!!!! Первые полгода в стране сплошные праздники, достали уже никто не работает, только вчера 1 мая было завтра опять 5 дней выходных, работать вообще кто то собирается в стране??? Так никогда ВВП не поднимем если столько дней в году отдыхать да еще подряд, зачем нужны эти переносы дней. Вот мне запчасть нужна срочно из Пензы, а никто не работает придется 5 дней стоять facepalm
В общем надо праздники отменять и переносы дней отменять, выпало 9 мая на среду значит в среду выходной один остальные дни работаем в обычном режиме


нафиг тебе вообще работать? у тебя ж вроде в полях нефть ключом била 63


А может ему задвижка и нужна или насос высокого давления или мотор от нефтекачалки. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы