Страница 14 из 18
Chud
XADZZOX писал(а):

В том то и дело, что непредсказуемо, в большинстве своем и склонна к ошибкам в виде путания педалей


Значит слабо представляешь.
Вот допустим я такую режу на скорости, естественно, что моя скорость равна или выше ее. Заметит она меня только тогда, когда я появлюсь перед ней, т.е. уже начну влезать в ряд. В этот момент синапсы в ее мозгу начнут посылать неведомые сигналы, которые достигнут конечностей не ранее, чем через секунду с момента, как она меня узрела. Далее конечности произведут действия, допустим резкое нажатие на педаль газа. С учетом, что стандартная машина у ТП это шушлайка на автомате с мотором 1.2-1.6, то еще секунда-две на раздумье у тачки, после чего она может начать некое ускорени. Значит ответное действие произойдет не ранее, чем через две-три секунды...ты представляешь, куда я за это время уеду? pst
dorinspector
Chud писал(а):

С учетом, что стандартная машина у ТП это шушлайка на автомате с мотором 1.2-1.6,



а если там жип большой и мощный?
Серго К.
Chud писал(а):

секунда-две



Ну не можешь ты без неё pst
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

С учетом, что стандартная машина у ТП это шушлайка на автомате с мотором 1.2-1.6,



а если там жип большой и мощный?


А если там феррари/ ламборгини/ мазератти?
Если бы у бабушки был буй, она была бы дедушкой.
dorinspector
Chud писал(а):

А если там феррари/ ламборгини/ мазератти?

Если бы у бабушки был буй, она была бы дедушкой.



я к тому что сейчас тп на мошные тачлы пересаживаются что ишо хужее бо ездить не умеют
Chud
dorinspector писал(а):

я к тому что сейчас тп на мошные тачлы пересаживаются


Так на мощных они сами других режут, в чем проблема то? pst
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

С учетом, что стандартная машина у ТП это шушлайка на автомате с мотором 1.2-1.6,



а если там жип большой и мощный?

Он его резать не станет... А то могут наступить последствия pst
Серго К.
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

А если там феррари/ ламборгини/ мазератти?

Если бы у бабушки был буй, она была бы дедушкой.



я к тому что сейчас тп на мошные тачлы пересаживаются что ишо хужее бо ездить не умеют



Не факт.

На большом и мощном джипе они себя еще неувереннее чувствуют, чаще всего залезть перед такими - не проблема.
XADZZOX
Chud писал(а):

Значит слабо представляешь.
Вот допустим я такую режу на скорости, естественно, что моя скорость равна или выше ее. Заметит она меня только тогда, когда я появлюсь перед ней, т.е. уже начну влезать в ряд. В этот момент синапсы в ее мозгу начнут посылать неведомые сигналы, которые достигнут конечностей не ранее, чем через секунду с момента, как она меня узрела. Далее конечности произведут действия, допустим резкое нажатие на педаль газа. С учетом, что стандартная машина у ТП это шушлайка на автомате с мотором 1.2-1.6, то еще секунда-две на раздумье у тачки, после чего она может начать некое ускорени. Значит ответное действие произойдет не ранее, чем через две-три секунды...ты представляешь, куда я за это время уеду?


Chud
Мне ваще странны подобные рассуждения. Для меня они выглядят как некий цирк, где ты добровольно положил свой ккуй на стол, а ассистентка с завязанными глазами куярит саблей по столу в опасной близости...
Тока надо добавить, что в твоем случае ты используешь ассистентку взятую с улицы 63
Лично мне такой цирк и в ккуй не тарахтел...но это не значит , что я призываю тебя остановиться 63
Chud
XADZZOX писал(а):

Мне ваще странны подобные рассуждения


Да ты просто слабо себе представляешь предмет разговора, потому что сам никогда так не пробовал. А когда сам тему не представляешь, то всякие страшилки мнятся.
Alexandr008
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):

Мне ваще странны подобные рассуждения


Да ты просто слабо себе представляешь предмет разговора, потому что сам никогда так не пробовал. А когда сам тему не представляешь, то всякие страшилки мнятся.


ты от этого получаешь удовольствие?
Chud
Alexandr008 писал(а):

Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):

Мне ваще странны подобные рассуждения


Да ты просто слабо себе представляешь предмет разговора, потому что сам никогда так не пробовал. А когда сам тему не представляешь, то всякие страшилки мнятся.


ты от этого получаешь удовольствие?


Я много от чего получаю удовольствие, могу получать от спокойной езды в одном ряду, могу от дурацких шашек, главное ведь получать удовольствие, а не тупо ехать дом-работа-дом. pst
Alexandr008
Chud
а вдруг тп после того как ты ее резанул, уйдет на встречку-сама прибереться и еще кого с собой прихватит.
умение водить это не шашки на скорости, а еще несоздание аварийных ситуаций
XADZZOX
Chud писал(а):

Да ты просто слабо себе представляешь предмет разговора, потому что сам никогда так не пробовал. А когда сам тему не представляешь, то всякие страшилки мнятся


Да все я представляю, поверь за тридцать с лихуем лет за рулем и профильным образованием , а также и случаи были во множестве гдевынужден действовать по твоей схеме ... Только ты не можешь никак объяснить смысл сего действа. Если ты не видишь опасность своих действий для окружающих это одно, а если ты это до конца понимаешь, и делаешь, то Pardon
Только сдается мне, что все это тролля ради, а на дороге ты, будучи не глупым челом, так себя не ведешь.
Chud
Alexandr008 писал(а):

Chud
а вдруг тп после того как ты ее резанул, уйдет на встречку-сама прибереться и еще кого с собой прихватит.
умение водить это не шашки на скорости, а еще несоздание аварийных ситуаций


Какая встречка на мкаде? Максимум бетонный отбойник. pst
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

а на дороге ты, будучи не глупым челом, так себя не ведешь.


Chud писал(а):

Какая встречка на мкаде? Максимум бетонный отбойник.
_________________


facepalm Сглазил на ккуй 63 ROFL
Alexandr008
XADZZOX
63
тп резать ништяк, так как нет практически вариантов получить по лицу.
Chud
Alexandr008 писал(а):

нет практически вариантов получить по лицу


Какой дурак будет резать, имея неплохие шансы на разбитие лица? pst
Вот было дело, резанул лохана ну прям уже в конце дороги, мне съезжать надо было направо, а этот лопух тошнил и мешал, ну резанул, тормознул и вправо ушел, слышу сзади гудит, причем настойчиво так. Смотрю, дятел тоже съехал за мной и явно ищет справедливости. Ну хрен с ним, останавливаюсь, выхожу и вижу, дятел рыпается выскочить из машины, наверное в гневе разбить мне лицо, а сам комплекции подливыча и тоже в пенсне, потом смотрит на меня и тут же ныряет обратно. pst
На вопрос "чего надо?" вяло промямлил через окно что-то насчет моего маневра, после чего был послан ехать дальше. Спрашивается, зачем за мной то свернул? pst
XADZZOX
Chud писал(а):

Какой дурак будет резать, имея неплохие шансы на разбитие лица?


Так адреналин же! 63 Да и авось съипесся 63
Chud
XADZZOX писал(а):

Chud писал(а):

Какой дурак будет резать, имея неплохие шансы на разбитие лица?


Так адреналин же! 63 Да и авось съипесся 63


Ну это надо оценить шансы машин сразу, в принципе можно рискнуть. pst
Al_Dimich
Вот это геройство резать лоханы... И ссать при этом резать крутые жыпы - а вдруг еплет начистят 63

Как-то низенько и ссыкливо это всё bboyan
Chud
Al_Dimich писал(а):

Вот это геройство резать лоханы...


Ты как ботан разъясни чего он за мной поперся? pst
Al_Dimich писал(а):

Как-то низенько и ссыкливо это всё


Это жизнь подливыч, есть волки и офцы....а еще есть хищники, от которых даже волкам надо подальше держаться. pst
Alexandr008
Chud
меня вот здоровьем бог не обидел. но и мозгами тоже. поэтому далее как обложить 3х этажным матом. был один случай- ехал в левом ряду. совсем не медленно. тут справа режет такси. так что тормозил в колы практически. плюс зима была. вобщем еще чуть и в бок бы ему вошел. этот чел на разворот шел. он остановился пропуская встречку. подошел к нему. говорю че творишь. таксист видно испугался. глаза забегали слово сказать не может. бормочет че то. да я это. мужики извините. тут еще друг из машины вышел. 203 рост у него. не маленький вобщем. я такого испуга на лице никогда не видел. аж жалко стало. говорю ладно иди на х. сели и поехали дальше
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Как-то низенько и ссыкливо это всё


Это жизнь подливыч, есть волки и офцы....а еще есть хищники, от которых даже волкам надо подальше держаться. pst

а есть шакалы bboyan
Alexandr008
Chud
тут ты больше не на волка похож, а на шакала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы