Страница 1 из 2
_Remus_
вот звонят вам на рабочий телефон, вы берете трубку, нормальным понятным голосом здороваешься, представляешься, говоришь название организации... и вот всегда б...ть найдутся идиоты которые обязательно спросят это иван? хотя ты представлялся совсем не иваном... или переспросит Это контора Рога и копыта? хотя ты конечно не говорил ничего ни про рога, ни про копыта. особенно раздражают такие люди под конец рабочего дня.
Eddi
поставить телефон который сначала выдает в эфир всё что хочешь - не судьба? Wink
Mitiok
Нет, не раздражают.

А говорить нужно внятно, а не с "кашей во рту"

Последний раз редактировалось: Mitiok (05 Май 2012 10:16), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Ты что секретаршей устроился? hehe Мини не жмёт? Шеф сильно.. мучает? hehe
Секундочка
_Remus_ писал(а):

вот звонят вам на рабочий телефон, вы берете трубку, нормальным понятным голосом здороваешься, представляешься, говоришь название организации... и вот всегда б...ть найдутся идиоты которые обязательно спросят это иван? хотя ты представлялся совсем не иваном... или переспросит Это контора Рога и копыта? хотя ты конечно не говорил ничего ни про рога, ни про копыта. особенно раздражают такие люди под конец рабочего дня.


у Евгения Гришковца похожий стиль))))
Серго К.
_Remus_ писал(а):

вот звонят вам на рабочий телефон, вы берете трубку, нормальным понятным голосом здороваешься, представляешься, говоришь название организации... и вот всегда б...ть найдутся идиоты которые обязательно спросят это иван? хотя ты представлялся совсем не иваном... или переспросит Это контора Рога и копыта? хотя ты конечно не говорил ничего ни про рога, ни про копыта. особенно раздражают такие люди под конец рабочего дня.



Не в той организации работаешь pst

Когда представляешься:
"Дежурный по райотделу ФСБ майор Иванов, слушаю Вас" в трубке сразу раздаются короткие гудки 63
Crazy Squirrel
_Remus_
кофэ мне supercool
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Когда представляешься:
"Дежурный по райотделу ФСБ майор Иванов, слушаю Вас" в трубке сразу раздаются короткие гудки



со специалистом по телефонным звонкам не поспоришь Smile
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда представляешься:
"Дежурный по райотделу ФСБ майор Иванов, слушаю Вас" в трубке сразу раздаются короткие гудки



со специалистом по телефонным звонкам не поспоришь Smile



Звонил мне как то один пьяный дурачок, пришлось звонок перевести в правильное русло 63
Vlad B
_Remus_ писал(а):

вот звонят вам на рабочий телефон, вы берете трубку, нормальным понятным голосом здороваешься, представляешься, говоришь название организации... и вот всегда б...ть найдутся идиоты которые обязательно спросят это иван? хотя ты представлялся совсем не иваном... или переспросит Это контора Рога и копыта? хотя ты конечно не говорил ничего ни про рога, ни про копыта. особенно раздражают такие люди под конец рабочего дня.



Это бараны сельские, у них еще взгляд такой пристальный как у гопоря который мобилу хочет отжать. supercool
jorik
Mitiok писал(а):

Нет, не раздражают.

А говорить нужно внятно, а не с "кашей во рту"


согласен, а то по привычке пробалботят еще трубку не успев снять, а потом еще и дуются, типа не Иван я lol1
Stragnik
Mitiok писал(а):

А говорить нужно внятно, а не с "кашей во рту"


В самую точку. А то звонишь, а тебе в ответ "бу-бу-бу и бр-бр-бр". И не понятно, кто на том конце Ваня или Света, "Рога и копыта" или "Кооператив извозчиков". Вот это реально бесит. Лучше бы тупо говорили "Алё".

Последний раз редактировалось: Stragnik (05 Май 2012 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Меня раздражает, когда я звоню Ивану в рога и копыта, а там берет трубку башкирская секретутка и начинает на ломаном русском переслять свои данные. pst
Guzh
Меня больше другое раздражает. Когда с заказами приходят записки с просьбой сообщить о готовности заказа по таким то телефонам и хотя мы о готовности не сообщаем (у нас нет таких услуг в госучреждении) но все равно из чувства ответственности звонишь по указанным номерам и ни одна .ука не подходит в течении 5 минут по трем номерам.
dorinspector
Серго К. писал(а):

"Дежурный по райотделу ФСБ майор Иванов, слушаю Вас"



ты так представляешься? hehe
SClaus
Серго К. писал(а):

Звонил мне как то один пьяный дурачок, пришлось звонок перевести в правильное русло



Стрелку забил ?
Vlad B
Chud писал(а):

Меня раздражает, когда я звоню Ивану в рога и копыта, а там берет трубку башкирская секретутка и начинает на ломаном русском переслять свои данные.



Из израиля поди дорого звонить в Башкирию? 63
Mihalych78
я обычно грю скучающим голосм
- Вендиспансер.
Chud
Vlad B писал(а):

Из израиля поди дорого звонить в Башкирию?


А ты позвони и узнаешь, заодно и нам расскажешь. ROFL
Butchevsky
Mihalych78 писал(а):

- Вендиспансер.


ну хотя бы не врешь 63
SClaus
Позвоните в какой-нить билайн, вот там весело ждать оператора.
Потом трубку берут слушают и грят "сейчас я вас переключу и через 2-3 мин вам может ответят" gpn
кеды глухаря
_Remus_ писал(а):

вот звонят вам на рабочий телефон, вы берете трубку, нормальным понятным голосом здороваешься, представляешься, говоришь название организации... и вот всегда б...ть найдутся идиоты которые обязательно спросят это иван? хотя ты представлялся совсем не иваном... или переспросит Это контора Рога и копыта? хотя ты конечно не говорил ничего ни про рога, ни про копыта. особенно раздражают такие люди под конец рабочего дня.


facepalm pst
Чудовище
Часто звонят и спрашивают: "Куда я попал?"
Всегда отвечаю, "Пальцем в жопу".
кеды глухаря
_Remus_ писал(а):

и вот всегда б...ть найдутся идиоты которые обязательно спросят это иван? хотя ты представлялся совсем не иваном...


ну вобщет ничего удивительного в этом тем, имхо "ремус" очень созвучно с "иваном", можно и спутать, особенно если отвечать с кашей во рту ROFL
Патрикевна
_Remus_ писал(а):

вот звонят вам на рабочий телефон, вы берете трубку, нормальным понятным голосом здороваешься.....


Нет . Раздражает когда пытаются впарить какую нибудь фингю или перезванивают '' с вашего номера мне звонили , вы кто ? ''
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы