Страница 3 из 3
Anhel
vvv_sony писал(а):

Anhel писал(а):

там продукты другого качества еслиб я там ниче не пил - я бы давно уже находился айн цвай полицай




Мож таки "если б я там ничё не ел"?

хз - ем я постоянно 63 надо мной все ржут - куда у меня чо девается , когда каждую углеводину считаешь Smile
знаешь как я орал в праге? я не успевал купить этим вафли с сосисками - уже ниче слушать не хотел... пока все стояли как дуры - я зажарил себе круглую hehe
Anhel
вот я и хочу повторить чехию шоп поесть то че не доел pst
Anhel
vvv_sony
ты лучше вот че скажи - как вы проходили границу с белоруссией?
Anhel
по поводу еды.. я традиционно привожу хавчик)) ну скока увезу... и вот сижу в автобусе - вот говорю - друзьям купил hehe и эти коробки исчезают одна за другой facepalm pst
девчонка рядом сидит - я говорит буду следить чтоб ты хоть чота друзьям довез pst
канеш это не значит что я ем сырые сосиски голыми руками или вареные яйца Razz
в поезде например можно спокойно без этого бреда, доширака втч обойтись supercool
Anhel
чо замолчали то? pst
vvv_sony
Anhel писал(а):

vvv_sony

ты лучше вот че скажи - как вы проходили границу с белоруссией?




Дык это давно было... Я ж последние года туда тока на самолёте. Нормально проходили, вроде без задержек. Гораздо веселее было, когда поезда до Варшавы ездили - у них же, в загнивающем капитализме, колея другая, вот там два часа торчали, пока весь состав под их колею переделают. А пива много было, туалеты, ест-но, на время этой процедуры закрыты. И вот оно - спасение! Обожаю эти импортные польские вагоны - они трёхместные - слева три спальных места, а справа шкаф, откидной стул и... раковина. Раковина с краном! Девчёнки не оценили, а мне ваще сцупер.
Guzh
Все таки меня удивляет как Анхель в пьяном состоянии умудряется ни разу не спутать склонения по родам. Тут три варианта, либо он (а) попросту пиарится а не пьет, либо действительно мужик, либо не напивается до полного бесчувствия.
Но скорее всего третье - очень уж по женски - можно поддпть и все что угодно говорить, а потом пенять что так алкоголь подействовал.
Anhel
Guzh писал(а):

не спутать склонения по родам.


краснею от удовольствия Drinks or Beer
меня дарт учил - а он знает русский Smile
Hyster9
на начало апреля в праге пиво повсеместно 34-35 крон, только у чаши где швейк было 50 крон. и 40 как правило рюмка чего нибудь.
Tomsk
Прикольно ! Правильно я сделал , что одну поездку в Прагу променял на три в ебипет...не хрен там делать ,за рыбами интереснее гоняться
wasd
Не куя не понял.Anhel ты гиде в Париже али в Праге facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы