Страница 2 из 3
rezident
где они там водятся у меня друг в ваших краях живет мож гляну на это чудо
Vlad B
Mitiok писал(а):

Ога 16 кило, против 70 овчарки.



Где ты такую овчарку видел? 63 Стандартная немецкая овчарка не более 40 кило должна весить, а у тя мутанты какие-то.

SPORT писал(а):

точно, вот мои детки



Это твой товар и навар. facepalm
XADZZOX
rezident писал(а):

где они там водятся у меня друг в ваших краях живет мож гляну на это чудо


Кому адресован пост?
rezident
тебе вставки с мобилы не работают приходится так писать
Mitiok
Vlad B писал(а):

Где ты такую овчарку видел? Стандартная немецкая овчарка не более 40 кило должна весить, а у тя мутанты какие-то.


Кавказец
XADZZOX
rezident писал(а):

тебе вставки с мобилы не работают приходится так писать


Ясно. Да чё, водятся в лесах, при чем полно в непосредственной близости с населенными пунктами. А леса у нас -все что южнее и западнее Майкопа. Я как бы в основном живу в 40 км от Майкопа.
Часты случаи, когда местные коты уходят в лес к диким кошкам. Те поменьше диких самцов, но крупнее домашних... Но это не мешает им ... Но надо сказать, что месяца через полтора епака всеж возвращается домой, у знакомого такой, возвращается ццука хмурый такой Smile
seregaZ
да уж, такая вот кошешка как сверху прыгнет...
http://www.youtube.com/watch?v=RYBTVB_YlZo
gkbest
XADZZOX писал(а):

возвращается ццука хмурый такой


видать за самку приняли pst
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Кавказец


Ну этому и вес не нужен, его оккуенно густой подшерсток от когтей защитит, даж от зубов волка, Не может волк долго держать зубами... самому дышать нечем, вот и бросает
Z
Это виверровый кот. Он де кот-рыболов.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Кавказец



Кавказец - неповоротливое сторожевое фуфло, его даж питбуль валит одним укусом. supercool
BlackCat
Mitiok писал(а):

Ога 16 кило, против 70 овчарки.


Овчарка легче 70 кг. Камышовый не 16 кг, 16 кг. весит взрослый мэйнкун, а это под 25 кг. будет. Камышовый кот валит леопарда.
Цитата:

В одном из азиатских зоопарков не так давно случилось ЧП: крупный камышовый азиатский кот порвал сетку клетки леопарда, устроил там драку, из которой вышел победителем.


А тут какая-то овчарка. Это ему на один зуб.
Но держать такую зверюгу дома, это надо сильно с головой недружить. Примерно тоже, что рысь.
Кстати, у владельцев Джон Дэвиса, фотки которого тут приводят, все не очень хорошо закончилось, им пришлось его усыпить.
TRANS MISSION
в Австралии простые дикие коты- настоящие зварюги. размером чуть больше обычного, но я к такому обозленному точно не подошел бы. даже домашние ,если крыша едет у него, то шибко опасные... а те, что чуть больше, то и подавно...
FHR
Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

Кавказец



Кавказец - неповоротливое сторожевое фуфло, его даж питбуль валит одним укусом. supercool


ты уверен? этож порода для пасьбы овец от волков, злющие стервы и свирепые lol1
Darth
Камышовый кот это сила gpn
Holz
FHR писал(а):

Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

Кавказец



Кавказец - неповоротливое сторожевое фуфло, его даж питбуль валит одним укусом. supercool


ты уверен? этож порода для пасьбы овец от волков, злющие стервы и свирепые lol1



кавказец сильный и окуенно бесстрашный, меня покусал цука, не побоялся. Но есть у него недостаток один, бегает плохо, меня не смог догнать, а то бы совсем порвал набуй! Razz
Патрикевна
Holz писал(а):

меня покусал цука, не побоялся.


ROFL hehe
Мегалодон
Holz писал(а):

меня покусал цука, не побоялся.


pst и правда,чет не побоялся тебя ROFL
Holz писал(а):

бегает плохо, меня не смог догнать


pst pst
FHR
кавказец плохо бегает т.к. их держат на привязи на колодезной цепи, они и дряхлеют, играть с ним не возможно т.к. признает одного хозяина и то дичает так что кормить с лопаты приходится
Сан-Саныч
Вообще если речь про манула, то это полный ахтунг, в принципе неприручаемое котэ, притом чем дольше живет среди людей, тем больше их ненавидит, зато говорят семьи кошачьи крепки, как шерочка с машерочкой.

В среднем сравнивать кошачьих и собачьих некорректно, на одно кило кошака надо клать килограмм пять-семь собачатины, такое у них боевое соотношение, не меньше, поэтому 25 кг кот порвет любую 70 килограммовую собаку, просто потому что он "более хищник" чем собака.

Но это все херня. У меня 5 лет жил дома крокодил. Скажу просто, такое чудо порвет любого котэ равного веса со свистом. Razz
Vlad B
FHR писал(а):

ты уверен? этож порода для пасьбы овец от волков, злющие стервы и свирепые



Я уверен, все равно что охранник ЧОПа и Джон Рембо. supercool
Мегалодон
Сан-Саныч писал(а):

чем дольше живет среди людей, тем больше их ненавидит


hehe
Сан-Саныч
да, такая тварь, но на редкость красив, и многие люди просто не представляют что это за подлюка, тянут ручонки...а тут такой ахтунг facepalm
V1T
а белый медведь порвет камыша?
тут кто то видео выкладывал, как у одного чувака во дворе белый медведь огромный живет, он с ним в бассейне играется и пугает
Vlad B
V1T писал(а):

а белый медведь порвет камыша?
тут кто то видео выкладывал, как у одного чувака во дворе белый медведь огромный живет, он с ним в бассейне играется и пугает



Теж говорят, пока медведь в бассейне сидит, кот сзади подходит, когтем по горлу и всё. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы