Страница 1 из 1
maxFZ20
кто они? смотрю и не вижу таких
kotmu
maxFZ20 писал(а):

кто они? смотрю и не вижу таких


чиновники и особи царских пород, а Чо? планктону есть дело до Высшего Разума? hehe
7 мая по 1-му каналу в 10:00 одного такого носителя покажут. Wink
FHR
вроде их индиго кличут
_Den_1984
Я. Че надо? supercool
FHR
_Den_1984 писал(а):

Я. Че надо? supercool


за пивом сбегай
_Den_1984
Как я устал от быдла с ограниченным разумом. supercool
FHR
_Den_1984 писал(а):

Как я устал от быдла с ограниченным разумом. supercool


отойди от зеркала и жизнь наладится
в123вв
kotmu писал(а):

maxFZ20 писал(а):

кто они? смотрю и не вижу таких


чиновники и особи царских пород, а Чо? ...


Жулики и мошенники по другому, под прикрытием суперагентов Laughing
FHR
ну во нарисовался один Smile
в123вв
Не нужно путать кидал и кидаемых Laughing
в123вв


Цитата:

- Что, не смог устоять?
- Они используют меня, вот и я использую их.
- Пошли.
- Эй! Спасибо за помощь...


ГБ схватило реальную белку после восточной весны и прелепило такого хвоста - хрен оторвешься, а вождь, захомячивший лимиярды, похож на кардинала Мазарини Laughing
Цитата:

- Довольно недели, чтобы наверстать потерянное. Итак, вы сами здесь, ну а где ваши друзья?
- Не знаю, монсеньер.
- Как, не знаете?
- Не знаю; мы давно расстались, так как они все трое покинули военную службу.
- Но где вы их найдете?
- Там, где они окажутся. Это уж мое дело.
- Хорошо. Ваши условия?
- Денег, монсеньер, денег столько, сколько потребуется на наши предприятия. Я слишком хорошо помню, какие препятствия возникали иной раз перед нами из-за отсутствия денег, и не будь этого алмаза, который я был вынужден продать, мы застряли бы в пути.
- Черт возьми! Денег! Да к тому же еще много! - сказал Мазарини. - Вот чего вы захотели, господин офицер. Знаете ли вы, что в королевской казне нет денег?
- Тогда сделайте, как я, монсеньер: продайте королевские алмазы; по, верьте мне, не стоит торговаться: большие дела плохо делаются с малыми средствами.
- Хорошо, - сказал Мазарини, - мы постараемся удовлетворить вас.
"Ришелье, - подумал д'Артаньян, - уже дал бы мне пятьсот пистолей задатку".
- Итак, вы будете мне служить?
- Да, если мои друзья на то согласятся.
...
- Ждите и ищите ваших друзей.
- Монсеньер, их, может быть, нет в Париже, это даже весьма вероятно. Мне придется путешествовать. Я ведь только бедный лейтенант, мушкетер, а путешествия стоят дорого.
- В мои намерения не входит, - сказал Мазарини, - чтобы вы появлялись с большой пышностью, мои планы нуждаются в тайне и пострадают от слишком большого числа окружающих вас людей.
- И все же, монсеньер, я не могу путешествовать на свое жалованье, так как мне задолжали за целых три месяца; а на свои сбережения я путешествовать не могу, потому что за двадцать два года службы я копил только долги.
Мазарини задумался на минуту, словно в нем происходила сильная борьба; потом, подойдя к шкафу с тройным замком, он вынул оттуда мешок и взвесил его на руке два-три раза, прежде чем передать д'Артаньяну.
- Возьмите, - сказал он со вздохом, - это на путешествие.
"Если тут испанские дублоны или хотя бы золотые экю, - подумал д'Артаньян - то с тобой еще можно иметь дело".
Он поклонился кардиналу и опустил мешок в свой просторный карман.
- Итак, решено, - продолжал кардинал, - вы едете...
- Да, монсеньер.
...
И он вышел, получив отпуск, который тут же был ему выписан и подписан самим Мазарини.
Едва очутившись во дворе, он подошел к фонарю и поспешно заглянул в мешок.
- Серебро! - презрительно проговорил он. - Так я и думал! Ах, Мазарини, Мазарини, ты мне не доверяешь, - тем хуже для тебя, это принесет тебе несчастье.
Между тем кардинал потирал себе руки от удовольствия.
- Сто пистолей, - пробормотал он, - сто пистолей! Сто пистолей - и я владею тайной, за которую Ришелье заплатил бы двадцать тысяч экю! Но считая этою алмаза, - прибавил он, бросая любовные взгляды на перстень, который оставил у себя, вместо тою чтобы отдать д Артаньяну, - не считая этого алмаза, который стоит самое меньшее десять тысяч ливров...


ROFL ROFL
rover
maxFZ20 писал(а):

кто они? смотрю и не вижу таких


Вадя, не? Ну может быть еще Ледник с Коматозом. Но второй мне казжется не донес
КАРАСЬ
ядумал што тема про ящериков и Аштара Шерана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы