Страница 3 из 4
dimm_82
Косолапый писал(а):

Данные проблемы надуманы.


ну да, лет через 10-15 чинуши смогут отчитаться, что все проблемы ветеранов ВОВ наконец то решены, недовольных больше нет
Darth
Яков_Лещ писал(а):

ссылка будет



http://www.gazeta.spb.ru/699992-0/
GENA
dimm_82 писал(а):

так то подобные истории должны больше волновать общественность, ан нет
http://kraeveds-spb.livejournal.com/158240.html
оказывается, вся проблема нищеты и неуважения к ветеранам ВОВ из-за этого дачника
если бы его родственница 40 лет назад не сперла бы эти плиты, ездили бы наши пенсионеры по миру, как иностранцы и в ус бы не дули

Яков_Лещ писал(а):

ст.Михайловское, садоводство завода им.Кулакова


завтра в соседнем садоводстве буду, заказывайте, чо делать с иродом, надругавшимся над святыней?? facepalm


шкурку на место пришей. supercool
GENA
dimm_82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Данные проблемы надуманы.


ну да, лет через 10-15 чинуши смогут отчитаться, что все проблемы ветеранов ВОВ наконец то решены, недовольных больше нет


такими темпами через 10-15 лет появятся новые ветераны III МВ!
Косолапый
dimm_82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Данные проблемы надуманы.


ну да, лет через 10-15 чинуши смогут отчитаться, что все проблемы ветеранов ВОВ наконец то решены, недовольных больше нет


по сути есть что сказать?
мехокро
dimm_82 писал(а):


оказывается, вся проблема нищеты и неуважения к ветеранам ВОВ из-за этого дачника
если бы его родственница 40 лет назад не сперла бы эти плиты, ездили бы наши пенсионеры по миру, как иностранцы и в ус бы не дули


Полностью согласен...
Яков_Лещ
GENA писал(а):


русский Ванька не пойдет вас больше из за колючки вытаскивать. supercool



А он ходил, русский Ванька?

Из-за колючки вытаскивали генералы Паттон, Брэдли, Эйзенхауэр. Кто из них будет "ванька"? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


русский Ванька не пойдет вас больше из за колючки вытаскивать. supercool



А он ходил, русский Ванька?

Из-за колючки вытаскивали генералы Паттон, Брэдли, Эйзенхауэр. Кто из них будет "ванька"? Smile


включая распиаренный освенцим?
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


русский Ванька не пойдет вас больше из за колючки вытаскивать. supercool



А он ходил, русский Ванька?

Из-за колючки вытаскивали генералы Паттон, Брэдли, Эйзенхауэр. Кто из них будет "ванька"? Smile


А Мойши были? supercool
Яков_Лещ
dimm_82 писал(а):


завтра в соседнем садоводстве буду, заказывайте, чо делать с иродом, надругавшимся над святыней?? facepalm



Шалом ему от Яши передайте, пожалуйста! Drinks or Beer

Ну и скажите, что мы тут, в Моссаде, строго следим за тем, чтобы по еврейским надгробиям никто не шастал немытыми гойскими ногами. Pardon
мехокро
Показывали ветеранов ВОВ. Дедулька и бабулька. Детей как я понял нет. Так вот живут в доме без отопления и т.п. В общем обморожены, жить тяжко. Дрова носить надо. Администрация так, херней занимается. Вместо того чтоб хату выдать, всякую херню на 9 мая дарит. От журналюг убегает. Да хер с ним. Есть же еще там люди. И на жыпах есть. Только что то все кудахтают пля про плиты - брак. А нет бы ветеранам скинутся, газ провести, отопление сделать. ХЕРА. За то эти питарасы повесят ленточку на свой жып и будут "помнить" пля cry
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Показывали ветеранов ВОВ. Дедулька и бабулька. Детей как я понял нет. Так вот живут в доме без отопления и т.п. В общем обморожены, жить тяжко. Дрова носить надо. Администрация так, херней занимается. Вместо того чтоб хату выдать, всякую херню на 9 мая дарит. От журналюг убегает. Да х*р с ним. Есть же еще там люди. И на жыпах есть. Только что то все кудахтают блин про плиты - брак. А нет бы ветеранам скинутся, газ провести, отопление сделать. ХЕРА. За то эти питарасы повесят ленточку на свой жып и будут "помнить" блин cry


Хаты виноваты риальне, у меня сосед с год назад получил на деда, щас там с женой живет.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


русский Ванька не пойдет вас больше из за колючки вытаскивать. supercool



А он ходил, русский Ванька?

Из-за колючки вытаскивали генералы Паттон, Брэдли, Эйзенхауэр. Кто из них будет "ванька"? Smile


включая распиаренный освенцим?



1.Освенцим был, к сожалению, не единственным лагерем уничтожения.

2.Американцы не устраивали тюрем из легерей после освобождения.
Яков_Лещ
GENA писал(а):


А Мойши были? supercool



Даже в Рейхе. Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

dimm_82 писал(а):


завтра в соседнем садоводстве буду, заказывайте, чо делать с иродом, надругавшимся над святыней?? facepalm



Шалом ему от Яши передайте, пожалуйста! Drinks or Beer

Ну и скажите, что мы тут, в Моссаде, строго следим за тем, чтобы по еврейским надгробиям никто не шастал немытыми гойскими ногами. Pardon

Яков, тебе сегодня пистолет упал чтоли на обрезок твой? Как то ты смеешся через нервы.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


А Мойши были? supercool



Даже в Рейхе. Pardon


Ну то что Гитлер из ваших ,уже мало кто сомневается. расскажи лучше что вы там не поделили? сундук золота и или процедуру обрезания слева на право или справа на лево?
Darth
Яков_Лещ

Давай про лагеря не сейчас
GENA
Яков_Лещ писал(а):



1.Освенцим был, к сожалению, не единственным лагерем уничтожения.


pst Good
пышы есчо!
Яков_Лещ
GENA, население Роисси - идиоты, гои.

Я представляю, чтобы сделали с Ваней Пупкиным, если бы он на даче положил под ноги плиты с фамилиями еврейских фронтовиков, погибших, пусть и бракованые плиты.

Вы вообще в уме, братцы?! Чувак заявил, что это отходы производства, и все резко успокоились. 63

Нет, с таким подходом, гои - вот это отходы производства... facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Шалом ему от Яши передайте, пожалуйста!

Ну и скажите, что мы тут, в Моссаде, строго следим за тем, чтобы по еврейским надгробиям никто не шастал немытыми гойскими ногами.
_________________


Яков_Лещ писал(а):

А он ходил, русский Ванька?

Из-за колючки вытаскивали генералы Паттон, Брэдли, Эйзенхауэр. Кто из них будет "ванька


Яша, у меня дед с войны не вернулся, поэтому завали хлебало, извини, за грубость , столь не своственную мне. Есть вещи, где шутки просто неуместны. Не разочаровывай меня, пожалуйста.
шидол
Dmitry82
тебе не покуй откуда? Брак не брак какая разница,а если б там фамилия твоего прадеда была?
Butchevsky
мехокро
шидол писал(а):

Dmitry82
тебе не пофиг откуда? Брак не брак какая разница,а если б там фамилия твоего прадеда была?


Я написал выше. Фамилия может быть кого угодно и где угодно.
Яков_Лещ
GENA, увы, мне общественность не велит рассуждать на эту тему. Общественность возмущается, ничего не поделаешь. facepalm
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, население Роисси - идиоты, гои.

Я представляю, чтобы сделали с Ваней Пупкиным, если бы он на даче положил под ноги плиты с фамилиями еврейских фронтовиков, погибших, пусть и бракованые плиты.

Вы вообще в уме, братцы?! Чувак заявил, что это отходы производства, и все резко успокоились. 63

Нет, с таким подходом, гои - вот это отходы производства... facepalm


после слова "еврейских фронтовиков" уже можно - pst
Все еврейские фронтовики по лагерям сидели. Сжигали друг друга сменяяь у печей. Вы по генетическому наследию со времен Египта воевать неспособны., только ныть бродить и умно воровать! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы