Страница 16 из 18
McRae
Tony999io

виноват пидр на камазе
сука на дерево его
Tony999io
водила вр тоже олень
тк по обочине в дождь
McRae
Тони, кончай курить, какой дождь? в праворульке просто отчаянный дибил . lol1
Tony999io
McRae писал(а):

Тони, кончай курить, какой дождь? в праворульке просто отчаянный дибил . lol1


капли на лобовом помимо точек от мух вообщето присутствуют
так что протри глаза
водила конечно мудак
но большинство аварий из за куеглотов на грузалях
если ты заметишь это чмо еле ползет
McRae
Tony999io писал(а):

если ты заметишь это чмо еле ползет


это маз 76года выпуска. груженый. в горку. конечно он чмо facepalm
Alexandr008
Tony999io
гуженый древний камаз быстрее ехать не может.
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Tony999io
гуженый древний камаз быстрее ехать не может.


а почему меня должня ипать чужие трудности?
не может ехать значит иди чини
в германии наши камазы вообще на баны не пускают
сосинг зе битте
и им покуй что у тя там
не можешь нормально ехать куярь проселками
Tony999io
McRae писал(а):

Tony999io писал(а):

если ты заметишь это чмо еле ползет


это маз 76года выпуска. груженый. в горку. конечно он чмо facepalm


нет бля он окуенный что машину не чинит а все ездиет
я бы вообще кто меньше 80 идент по трассе на обочине бы рассстреливал
Flash_PR
1. Камаз ни причем
2. Водятел едущий по обочине - мудак (прерывестая и свободная встречка)
3. Тони см п.2
Rowdy
да правда есть правда)))у нас тоже по трассе китайские груженые едут колеса севшие и по 50 км едут))дорога двух полосная обогнать не овзможно на втречке тоже носяться и плетешься за ними ..а еще местность холмистая нозит видимость что изза холма нет и ташишься)!
Flinstoun
Водила с ВР конченный талпаеп. По глинистой узкой обочине полез обгонять. По маневру водятла легковушки изначально было видно, что он даже не собирался обгонять грузовик как положено слева, а просто решил выепнуться. На такой скорости он легко обошел бы камаз по встречке, так как встречные авто были еще далеко

Последний раз редактировалось: Flinstoun (05 Май 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
McRae писал(а):

подвброшу


Ринат на Дальнем востоке, епт supercool
Alexandr008
Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Tony999io
гуженый древний камаз быстрее ехать не может.


а почему меня должня и#@ть чужие трудности?
не может ехать значит иди чини
в германии наши камазы вообще на баны не пускают
сосинг зе битте
и им пофиг что у тя там
не можешь нормально ехать куярь проселками


водителя грузовика аналогично. ему по х что ты едишь быстро и не можешь обогнать. надо быть терпеливее и сдержаннее на дороге. не смог обогнать сходу, обгонишь через минуту. показывая свои психи можно из водителя превратиться в крест с табличкой на обочине.
у кого нет терпения, советую съездить в саратов по М6. там порой нельзя ехать быстрее 15-20 км/ч на протяжении многих километров. один участок 150 км я ехал часа 3-4
Alexandr008
Бермадей писал(а):

Flash_PR
Ты мне напомнил одну печальную историю - еду я по обочине, впереди через триста метров МОЙ поворот направо, а пробка едет вперёд себе дальше. Ту ВНЕЗАПНО фура из потока перестраивается на обочину и тупо тормозит весь поток по бочине... Я терпел минут пять... до моего поворота направо осталось ещё метров двести.... Я недолго думая, съезжаю в кювет, объезжаю этого костромского питарда, становлюсь перд ним, вынимю из кармашка бутылку новотерской целебной и запуливаю ему прям в лобовик... стекло актроса впаутинку... Чо было дальше не знаю, я уехал к себе в колхоз... Smile


неадекватное ты существо. чел может отдохнуть выехал на обочину.
Alexandr008
Бермадей
ты и так объехал его. нах он тебе был нужен. он ведь тоже человек
Darth
Бермадей писал(а):

А у меня в колхозе комбайнёры без солярки



Комбайнеры без солярки - это не жена рожает... не причина как бэ...
Alexandr008
Бермадей писал(а):

Если честно, я способен удавить даже за небрежное слово, не то что там за падлянку.


лечиться надо.
еду как то по трассе. дождик идет. на улице темно уже. впереди меня камаз неспеша ползет. обогнать нет возможности, постоянные встречки. сзади фура начинает меня обгонять,но так как постоянные встречки это чмо начинает возвращаться при этом я уже был в районе птицепа. благо обочина широкая. ушел на нее. думаю вот презерватив, видит же что встречка, прет на обгон все равно и меня чуть не угробил. проехали пару км, обхожу его. думаю сейчас я тебе лоб вынесу. оторвался от него. остановился, взял камень побольше на обочине. стою жду. вижу едет.хоть темно было. но я его все равно запомнил. и остановился еще около фонаря что бы номер был виден. и вот он уже в свете фонаря. и тут мысль. а. какая мне польза от того что стекло ему разобью. думаю бог все видит. вобщем не стал бросать. не суди и не судим будешь.

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (06 Май 2012 09:06), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Бермадей писал(а):

Чо было дальше не знаю, я уехал к себе в колхоз... Smile


красава
Good
Alexandr008
как то историю слышал. может сказка может нет. ехал на море отдыхать мужик с семьей. и фура его то ли подрезала то ли не уступила. вобщем на какой то стоянке у кафе фура остановилась. и этот мужик там тоже стоял. увидел обидчика решил наказать. достал топот и начал колесо на фуре рубить. и тут колесо БАХ. и мужику его же топором башню снесло на глазах его семьи.
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

как то историю слышал. может сказка может нет. ехал на море отдыхать мужик с семьей. и фура его то ли подрезала то ли не уступила. вобщем на какой то стоянке у кафе фура остановилась. и этот мужик там тоже стоял. увидел обидчика решил наказать. достал топот и начал колесо на фуре рубить. и тут колесо БАХ. и мужику его же топором башню снесло на глазах его семьи.


хз я раз видел последствия как у икаруса заднее колесо рвануло
у мужика на 9ке который рядом стоял аж дверь вдавило
Alexandr008
Tony999io
я раз ехал на фреде пассажиром. колесо взорвалось. аж крыло которое на сварке было улетело вместе с кронштейном
Tony999io
а сколько они качают?
Alexandr008
не меньше 8. если сами. в шиномонтаже могут и больше 10 накачать. к нам китайцы приходили новые. там с завода по 12 было
V1T
даа, мужик с топором это эпикфейл, такое запросто могло быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы