Страница 2 из 3
Anhel
Eddi писал(а):

реально не понимаю как от пузырька может быть 2 вмятины? растолкуй мысль


че мне растолковывать когда у меня есть фотки пробитой калины с того самого пузырька supercool
Tony999io
вариани насрали птицы было?
Anhel
кстати было еще - мне по трейлу крыше бумкнул футбольный мяч hehe трейл орет ,пацаны в ужосе разбежались , я бухаю на лол supercool
остался тока пыльный след supercool
а 05 физика - мяч круглый и высота падения меньше
Eddi
Anhel писал(а):

Eddi писал(а):

реально не понимаю как от пузырька может быть 2 вмятины? растолкуй мысль


че мне растолковывать когда у меня есть фотки пробитой калины с того самого пузырька supercool



дай фотки глянуть то Drinks or Beer
Eddi
Tony999io писал(а):

вариани насрали птицы было?



птицы срут кирпичами? wwow
Anhel
Eddi писал(а):

дай фотки глянуть то


искать надо...
Anhel
ща попробую найти - вообще эти фотки есть на ладужке - оттуда быстрее имхо вытянуть чем пока я включу большую флешку 63
Andrey163
челябенские птицы могут gpn
Anhel

пажалст.. чо вокруг за белая паипень - хз... от старости походу 63 это дырки от корвалола короче))))
Varta
Anhel

Значит, у тебя правда белая семёрка? facepalm
Anhel
Varta
семерка у меня была цвета яшма ващето....
Eddi
либо бабка корвалольщица корвалол выкинула facepalm но блин вопрос опять почему ДВЕ дырки?
Anhel
Eddi
там бабка та еще была.. она пробила все машины какие тока можно чем угодно .. ща надеюсь памерла supercool
а скока дырок по твоему дб быть? pst
Anhel
63 хотя бабка пробивала не по науке... Макрей тут както писал что у него бабка яблоки в окно мечет hehe
Eddi
Anhel писал(а):

Eddi
там бабка та еще была.. она пробила все машины какие тока можно чем угодно .. ща надеюсь памерла supercool
а скока дырок по твоему дб быть? pst



ёксель дрын - ОДНА ! facepalm откуда две? пузырек расщепляется на 2 части в полёте что ли Pardon
Varta
Не... кошка не могла б вмятины проделать... даже если с 5 этажа её выбросить.
Anhel
Eddi писал(а):

ёксель дрын - ОДНА !


мля да почему одна то? кто тебе сказал что он падает по центру тяжести? он прилетел горизонтально!
я выскочил - народ с собаками пальцами тычут - смотрите! оттуда выбросили! бутылка!
я поискал - в темноте не нашел ниче. а пейджер говорит - сильный удар..
а утром нашел корвалол етот....
Anhel
Varta писал(а):

Не... кошка не могла б вмятины проделать... даже если с 5 этажа её выбросить.

сила полета кошки имхо распределяется равномерно... плюс я говорю - кошка мягкая)))) как это ни смешно звучит... такие пробоины это не зделает кошка...
Anhel
не ну если труп кошки выбросить - то другое дело pst
Anhel
вот сами посчитайте силу падения своего тела в обычном состоянии и в состоянии НС.... и вам все станет понятно 63
Eddi
завтра попробую пузырек поискать (((( сукаааа facepalm ноги бы вырвал упырю если бы знал кто это сделал
FilmFilmFilm
шарик из под мышки
Anhel
Eddi писал(а):

завтра попробую пузырек поискать (((( сукаааа facepalm ноги бы вырвал упырю если бы знал кто это сделал

да лан брось - чо ты будешь изза 2-х дырок крышу рихтовать? а ваще ты чо не смотрел вокруг что прилетело? может там реально палка какая.....
Eddi
Anhel писал(а):

Eddi писал(а):

завтра попробую пузырек поискать (((( сукаааа facepalm ноги бы вырвал упырю если бы знал кто это сделал

да лан брось - чо ты будешь изза 2-х дырок крышу рихтовать? а ваще ты чо не смотрел вокруг что прилетело? может там реально палка какая.....



попробую обшивку потолка снять (все равно похимчистить ее хотел) и аккуратно выровнять эти вмятины Smile и так коцок полно а тут еще это свалилось с неба facepalm
Extreme
воздушка не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы