Страница 1 из 2
nestor
День добрый. Вообщем ситуация такая. У меня два жёстких и на обоих стоит система. Так вот на основном рабочем диске упала скорость инета. Страницы еле открывает. Может вообще не открыть. Пишет или внутренняя ошибка или сервер не доступен.Но если качать торент через прогу или замерить скорость СПИДТЕСТ0М то всё ровно. А на любом браузере ТУПИТ жёстко. Если переключиться на другой жесткий диск с другой системой-то всё летает как положено. Анти вирём проверил. Проверку диска сделал.Откатился назад. Не помогает.
В чём может быть дело и куда и чем копать. Спасибо.
D.O.K.T.O.P
Место на системном диске достаточно ( больше гигабайта)? Антивирем каким проверял, базы не прошлогодние у него? Удали все Куки, и вообще удали вручную кэш все браузеров. Какими кстати пользуешься7. Винда если XP попробуй прогу winsockfix запустить.
nestor
Про куки не подумал. Пользуюсь всеми. Опера Гугл и Мозила. Тупят все. Анти вирь скачал новый установил проверил. Он пару вирей убил. Место на системном 40 ГИГ. Думаю дело не в браузерах так как тупият все.
D.O.K.T.O.P
Дык винда то какая?
nestor
XP Sp3 Очистка всего и вся не помогла.
D.O.K.T.O.P
winsockfix попробовал, иногда канает....просто качаешь, запускаешь, жмешь ОК и перезагрузка
nestor
Сейчас попробую.
Попробывал не помогло. Что интересно-некоторые сайты тормозят,некоторые вообще не открываются. Автолада боле менее. Повторюсь на другом диске с такой же виндой и на той же сетевухе летает.
nestor
Постоянно выдаёт такие фразы. ВНУТРЕНЯЯ ОШИБКА СВЯЗИ. Или СОЕДЕНЕНИЕ ЗАКРЫТО УДАЛЕННЫМ СЕРВЕРОМ. Иногда нормально ,но ООООчень медленно.
D.O.K.T.O.P
ннда, я б снес винду и не парился. А то убьешь обычно 3 часа времени на поиск причин, и в итоге один х винду сносишь Smile
nestor
Переустановил проблема ушла.
D.O.K.T.O.P
ну енто всегда канает Smile
nestor
Ни чего не понимаю.Ни прошла и неделя проблемма вернулась. В чём может быть дело?. Скорость инета в норме. Но ни один браузер не пашет. Верней через раз и ОООчень медленно. При этом скорость закачки в енте доходит до 4 mB/s
F1
трассировку и пинги проверь
nestor
del

Последний раз редактировалось: nestor (08 Май 2012 06:46), всего редактировалось 1 раз
nestor
Вот предыдушее сообщение раза с 4 го отправил. Неделю после установки было всё нормально. А вот сейчас опять.
Сервер попытался перенаправить запрос на неверный адрес. Пожалуйста, сообщите об этом веб-мастеру сайта. Или внутр ошибка связи.
nestor
F1 писал(а):

трассировку и пинги проверь


Трассировку не удаётся сделать. Вбиваю в командную строку она резко тухнет-я даже прочитать ни чего не успеваю. Так должно быть или нет?
ПИНГ строчка бежит-вроде нормально. Но по окончании тоже тухнит. И я даже не могу скрин сделать. Что за ху?
Rover_61reg
НЕСТЕР писал(а):

Вбиваю в командную строку она резко тухнет-я даже прочитать ни чего не успеваю.


делай из "командной строки", а не из меню "выполнить".
Т.е. Win+R, набираешь cmd, далее в чёрном квадратике набираешь команды...
nestor
Спассибо. Сделал всё нормально.
F1
НЕСТЕР писал(а):

Сделал всё нормально.


цифры какие. И что пингуешь ? Ото у одного товарища 700-800 мс было он тоже думал что все нормально facepalm
nestor
Ввожу свой ip. Число байт 32. 1мс. ttl 128.
потерь 0
F1
какое подключение у тебя? Роутер есть? или модем адсл?
nestor
Выделенка.
F1
НЕСТЕР писал(а):

Выделенка.


напрямую в комп? тогда откат операционки делай на тот период когда все работало и смотри какой драйвер или прога убивает инет
nestor
В диспетчере задач можно как то увидить куда? или нет? И ещё почему то не делается откат. Пишет что восстановление системы отключено, При попытки включить пишет не получается. Может без то с другого места есть где откат врубиться?
F1
НЕСТЕР писал(а):

Пишет что восстановление системы отключено, При попытки включить пишет не получается. Может без то с другого места есть где откат врубиться?


сборка зверь сиди? facepalm Уже поздно включать. Тогда сиди думай что ставил и что делал когда все это произошло. Дрова не обновлял на мамку ? может сетевой карты драйвер шалит. Брандмаэуры ставил какие нибудь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы