Страница 1 из 2
shubin81
сколько стоит прикупить такой комплектик:

память DDR DIMM, 200 - 333 МГц 1-2 гига;

видеокарту для платы ASUS P4P800S-X. какую нибудь средненькую не для кино и игрушек;

корпус тех времен 2-3 под сидюка;

войдет ли материнская плата ATX в маленькие блоки ? - видел недавно такие - хз как называется - там еще СД вертикально - типа видака по размерам
мехокро
shubin81
Должна быть mATX полноразмерная в маленький блок не влезит.
shubin81
Dmitry82 писал(а):

shubin81
Должна быть mATX полноразмерная в маленький блок не влезит.



а тогда делали такие платы ? - когда был пентиум4
Observer
Вопрос не к компьютерщикам ,а к продавцам ....
roadster
shubin81 писал(а):

сколько стоит прикупить такой комплектик:

память DDR DIMM, 200 - 333 МГц 1-2 гига;

видеокарту для платы ASUS P4P800S-X. какую нибудь средненькую не для кино и игрушек;

корпус тех времен 2-3 под сидюка;

войдет ли материнская плата ATX в маленькие блоки ? - видел недавно такие - хз как называется - там еще СД вертикально - типа видака по размерам


Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 925, 3033 MHz (15 x 202)
Системная плата Asus P5KPL-CM (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Bearlake G31
Системная память 3062 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
DIMM3: Kingston 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (05/19/08)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family (384 Мб)
3D-акселератор Intel GMA 3100
Монитор Dell E178FP [17" LCD] (7373179C79PC)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер VIA VT1708B CE @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]

Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) ICH7 Family Ultra ATA Storage Controllers - 27DF
Контроллер IDE Intel(R) N10/ICH7 Family Serial ATA Storage Controller - 27C0
Контроллер хранения данных A07T4MU0 IDE Controller
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель WDC WD10EALX-009BA0 (931 Гб, IDE)
Дисковый накопитель WDC WD3200AAJS-00VWA0 (298 Гб, IDE)
Оптический накопитель _NEC DVD_RW ND-3550A (DVD+R9:8x, DVD-R9:6x, DVD+RW:16x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-ROM:16x,

CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW)

Агонь.
Могу продать за двадцатник. Самовывоз из бугуруслана.
ЗЫ Корпус авторский

hehe
Sergol
shubin81
Месье знает толк в извращениях? Wink Для какой цели приобретается такой странный комплект, особенно понравилась фраза про видеокарту и старый корпус - если это всё для музея, типа действующего типичного компа начала века -то я понимаю и то данный комплект можно найти в больших конторах за пару бутылок пива админу ну и самовывозом.
Evgen78
Выкинь эти дрова, возьми че нить посовременее, со встроенной видяхой. Даж дешевле выйдет, чем всякое доисторическое УГ искать по лошадиным ценам. И вообще, где Чуд, такой повод для срача пропадает hehe
shubin81
Sergol писал(а):

данный комплект можно найти в больших конторах за пару бутылок пива админу ну и самовывозом.



ну мне запросто так отдали материнку P4GE-MX, процессор на ней, блок питания винт 40 гб провода...вот хочу остальное докупить. дома аналогичнай комплектуха - проблем не ощущаю supercool
Sergol
shubin81
За пару бутылок пива это полный комплект, даже вместе с монитором незнакомому человеку, а знакомому ест-но можно отдать за просто так. Smile
KyZZMI4
Лень искать и думать, это железо не стоит того. Только если из любопытства, но это железо не интересно. А вот плату под ДВА П3 Туалатин было бы очень интересно пощупать.
Санёг
ты итоже чепяти на чертежи ставишь, этот бес покойный отожмёт тебя pst
Кот Чеширский
Observer писал(а):

Вопрос не к компьютерщикам ,а к продавцам ....



+1 supercool
shubin81
...вобщем прикупил я ништяков:
память 1гиг +0,5гиг (800+300)ре;
корпус неплохой черный - 100 ре;
проц пень4 2.8 ггц - 500 ре;

остальное было нахаляву

собрал второй ящик - поставил ХР, работает Good
даже летает - ибо там пока селерон

щас с первым ящиком буду разбиратся - ибо глючит что то в материнке, система подвисает часто и т.п.
JustBull
shubin81 писал(а):

войдет ли материнская плата ATX в маленькие блоки ?


маленькие блоки - это mini ATX, естественно полноразмерная ATX туда не влезет.
KyZZMI4
shubin81 писал(а):

проц пень4 2.8 ггц - 500 ре;


facepalm Лошара (с) pst
D.O.K.T.O.P
афтар ты потратил 1600руб. на свой ящик, теперь попробуй подать на продажу свой системник в сборе на какой -нить АВИТО за 2000р. уверен звонков не буит...
винт 40. ему наверн уже лет 10 не меньше, посмотришь скока он еще протянет Smile

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (01 Июня 2012 10:50), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Grant_a
Я 6 таких компов тупо вывез, мне их подарили, из них 3 были дохлыми, 2 рабочих раздал друзьям и один селерон 2,0 я даже не проверял. Покупать их за деньги facepalm
D.O.K.T.O.P
Вот и я про то же hehe . Хотя ты не поверишь,я прошлым летом продал системник 800Селерон с 386 оперативы за тыщу целую hehe
Пс это то же самое, если автору подарили бы ржавую шестерку 1982г.в. он в нее вбухал 15тыщ ездил бы и радовался халяве hehe
KyZZMI4
Grant_a
Ну бывает, но я не продаю так компы, не хочу портить себе карму. Несколько камней 2,8-3,2 ГГц раздал друзьям, мне на халяву достались, я на халяву отдал. Пытаться продать это... Ну хз, только если очень повезёт на дурака. Хотя друг и не такое продавал hehe
genich
Олегархи... ну так и предложили бы человеку у кого что есть.
Я поздно тему увидел. Подкинул бы все недостающее за пару пива.
Angelier®
Я тоже поздно увидел. Sad Отдал бы ТС половину (как минимум) из того, что ему нужно, чисто за самовывоз.
KyZZMI4
Angelier® писал(а):

чисто за самовывоз.


ТС не нищеброд какой-нибудь, что бы по помойкам собирать, он и заплатить за тот же хлам может hehe

genich писал(а):

ну так и предложили бы человеку у кого что есть.


Из Питера пересыл дороже встанет, тем более 478, ему почта все лапки погнёт hehe
shubin81
Grant_a писал(а):

афтар ты потратил 1600руб. на свой ящик, теперь попробуй подать на продажу свой системник в сборе на какой -нить АВИТО за 2000р. уверен звонков не буит...



а мне и ненадо...обновляю компы редко - пень2 266 мгц работал у меня с 98 по 04 год....просто тогда развитие бурно шло и он совсем уж грустный стал facepalm facepalm да и считал большие объемы...
щас вот в купленый в 04 году 4пень полез тока из за глюков и из за того что все подогнали бесплатно, кроме памяти - ну корпус не в счет - сотка это не деньги. а так если впендюрить проц да память - пох - что 98 вин что ХР что 7 винда одинаково пашут....больше оперы и офиса мне ненужно ничего. так что имхо новое железо вообще развод для лохов

Grant_a писал(а):

винт 40. ему наверн уже лет 10 не меньше, посмотришь скока он еще протянет Smile



а не пох - если он на халяву получен ? supercool
shubin81
да и вообще я из тех людей - которых в свое время на экскурсию водили смотреть винду 3.11...когда 486 комп считался вобщем то неплохой штукой....у меня нескоро появились деньги на компутер и я считал первый свой комп верхом мысли инжиниринга - (потратив на него косарь баксов)
думал что это все будет дольше жить....так что некое скупердяйство и советско-нищебродские привычки - видимо это навсегда facepalm
D.O.K.T.O.P
shubin81 писал(а):

а не пофиг - если он на халяву получен


Не пофиг станет когда инфа важная накроется, тьфу тьфу Smile
Ты вложил в комп стока денег, скока он и стоит, так что радоваться нечему ИМХО, только и всего. Ладно хоть не переплатил Pardon
Ну и ваще Drinks or Beer я ж не со зла пишу Smile я не злобный, Мордвин подтвердит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы