Страница 6 из 6

И все же, как не усирайся..., по существу - мы стадо:

  • Баранов[ 10 ]33%
  • Свиней[ 4 ]13%
  • Хомяков[ 5 ]16%
  • Я долпаёп, голосую за Приору[ 4 ]13%
  • Я отписал свою "позицию" по сабжу ниже[ 7 ]23%
Всего голосов: 30
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

приехали головорезы на грузовиках, всех пионеров постреляли, прыгнули по-машинам и уехали



Это не роисский ОМОН, а Сайерет Маткаль какой-то!
Deman SPb
тема очередной пустой пиндежь .. вообще если автор подобной темы не выкладывает в первом посте видео как он вваливает хотябы одной черноте заполонившей его стройки . то этого автора банить, а тему в утиль ..
Mord_vin
max50
Flinstoun писал(а):

max50
Выстраивать образ целого народа на основе мнений нескольких индивидуумов как то неправильно. На самом деле не все так плохо, а точнее намного лучше, чем можно себе предположить. В Дагестане национальный вопрос не очень уместен, учитывая сколько народностей здесь проживает



Буду рад исправить своё мнение. К тому же очевидно, что наше мнение кое-кто подправляет здесь - третья сила.

Помню, как был приятно удивлён фильмом "Ласточки прилетели". Там, правда, Осетия, но тоже было очень приятно обнаружить там слой высокой интеллектуальной культуры, создающей хороший кинематограф к тому же.

Мне, кстати, кажется, что дагестанцы наверно в большей степени являются русскими империалистами, чем москвичи. И меньше болеют русофобией, чем москвичи. Даже судя по машинам: отечественная машина для них не позор, и всякую каку типа нексии-амулета они покупать не пойдут с лозунгом "Любое Г. лучше - только не российское", как у москвичей это водится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы