Страница 5 из 47
shubin81
щас видимо просто надо делать реальную версию чтоб грамотно передвинуть стрелки и все это вменяемо воспринялось мировым соопществом без заметного вреда для репутации людей и суперджета
shubin81
Бермадей писал(а):

Smile а ПВОшники хохляц... всмысле индонезийские не могли его скерачить ракетой? Wink



теоретически его мог срубить талиб с горы, как в кено 9рота facepalm ...если это конеш не песдеж был
Чапай
Бермадей писал(а):

да и керосин не взрывается... загорается, горит, но бабаха от керосина не дождётесь.


facepalm не хотел бы я чтоб ты оказался не то что залитый этим керосином, а даже метрах в 30 от него ... facepalm
Авто 21099
он че пишет репортер:
Цитата:

Вертолеты вылетят в 3:30 по Москве. Лететь туда 10 минут.


какая-то хрень реальная, целый день ищут и никак найти не могут, а он возможно в 10 минутах лежит
Яков_Лещ
Авто 21099 писал(а):


где то читал, что у его топлива оставалось на полет меньше часа, ибо он летел в аэропорт



Демонстрационный полёт, второй за день. Ну сколько ему влили там, не под завязку же? Единственное странно, что Доля в твиттере не выложил план, вот это действительно странно. Не внезапно же погода там испортилась, если полёт планировался в СМУ, то тогда комндир бы посчитал и запасные-фигасные, и заходы-перезаходы, ну так-то, по логике?

Как это он "следовал в аэропорт", а всего на час топлива оставалось? Фигня какая-то... На десяти тыщах командир докладывает о снижении до шести с остатком на час? Пока зайдёт, то-сё, а вдруг - погода? Пару раз взлётный - и где он, этот остаток? На запасной на чём пилить?

Что-то тут не то...
Яков_Лещ
Авто 21099 писал(а):

целый день ищут и никак найти не могут, а он возможно в 10 минутах лежит



Он на ночь глядя исчез, плюс погода дрянь, да и местность труднодоступная...
Авто 21099
Яков_Лещ писал(а):

Авто 21099 писал(а):

целый день ищут и никак найти не могут, а он возможно в 10 минутах лежит



Он на ночь глядя исчез, плюс погода дрянь, да и местность труднодоступная...


там после пропажи летал вертолет в те места, если бы бахнуло, горел бы он ярко, думаю что заметить пожар можно было бы...
хотя облачность низкая, туман...хз что там творится...ужас, короче...
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Вы никакой не мент, вы - авиатор!



pst

Рэбе Ави Атор. 63
Яков_Лещ
Авто 21099 писал(а):

после пропажи летал вертолет в те места, если бы бахнуло, горел бы он ярко, думаю что заметить пожар можно было бы...
хотя облачность низкая, туман...хз что там творится...ужас, короче...



Это всё понятно, но никто нигде не пишет, что вертолёт ДОЛЕТЕЛ до места предпологаемой и т.п. Pardon
Чапай
Бермадей писал(а):

да ладно, в баках топлива оставалось пять капель...


взрывается еще как, так долбанет что мама не горюй facepalm

Авто 21099 писал(а):

какая-то хрень реальная, целый день ищут и никак найти не могут, а он возможно в 10 минутах лежит


Там джунгли, сразу хрен найдешь. Может он и не взорвался, поэтому вообще сложно найти, дыма то нет. А он лежит себе под деревьями разломанный
KaReL1982
Печально cry
но если нет официальных данных то говорить о чем либо рано...
да и замполит пока еще в ожидании нового агит.матриала, так что ждите когда он начнет сыпать простынями о космических кораблях, нанопринанах и прочем его бреде...
Яков_Лещ
Бермадей, дело в том, что всё познаётся в оригинале, зачем делать выводы из гойских переводов? Smile
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

всё познаётся в оригинале, зачем делать выводы из гойских переводов?


facepalm Ви таки ешо скажите, чито Б-г не говорил, типо - я ЗАСТАВЛЮ фараона не отпускать евгГеев из Египта, а когда он ихЪ не будет отпускать, я им типо устгГою Велики Казни Египетские...?



Вот! Я, как закончивший ускоренные курсы военно-полевых раввинов при Моссаде, сразу же отметаю навет зоофилии. Посылал Г-сподь жаб? Посылал! Посылал Г-сподь жаб как казнь, а вот если бы древние иудэи трахали этих самых жаб, то Г-сподь посылал бы иудэям жаб не как казнь, но как удовольствие. Smile
Guk
Бермадей
Я конечно предполагал, что на ЛОЛе сосредоточены лучшие умы Планеты Земля, но чтобы поучать действия самого СОЗДАТЕЛЯ..... это уже слишком перебор, по моему разумению....не?
Чапай
опять русские ифаны начали все на евреев сваливать, сами нихрена не можете, так зачем на других перекладывать ? facepalm
Яков_Лещ
Бермадей, ну так раввины должны чем-то стращать? И потом, никакие заповеди тут не канают, заповеди - для гоев. Иудэи чтут Закон! gpn
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Бермадей
Я конечно предполагал, что на ЛОЛе сосредоточены лучшие умы Планеты Земля



Что - Земля, Земля - тьху на неё! Лучшие умы Вселенной тут! Good
AMAROCK
Чапай писал(а):

опять русские ифаны начали все на евреев сваливать, сами нихрена не можете, так зачем на других перекладывать ?


А кто может ? Благодаря кому мы сейчас имеем это ?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Благодаря кому мы сейчас имеем это ?



Евреи, будучи интернационалистами, принимали активное участие в Революции против кровавого царизма, угнетения гоев не кем надо, вот и результат - авиапромышленность хоть появилась в Роисси, крестьянские дети начали обучаться арифметике и всё такое. Теперь, конечно, евреи плохие. Ну, что ж, авось, православный граф Михалков гоев опять закрепостит, что будет православно и державно. Good
Guk
Яков_Лещ
православный граф Михалков гоев опять закрепостит, что будет православно и державно.
При поддержке архиерея Кирилла (или как там этого Гундяева, из квартирной пыли сумевшего поиметь прибыль).
Яков_Лещ
Guk, у меня сложилось впечатление, что дело о запылении редких книг рассматривалось у раввина, а не в светском суде, уж не знаю, почему. Smile
Cobusca
Предлагаю,пока не поздно,всё свалить на происки пендосов,нато,госдепа и их систему ХААРП.
Думаю это будет оптимальный вариант для успокоения людских масс.
Guk
Cobusca писал(а):

Предлагаю,пока не поздно,всё свалить на происки пендосов,нато,госдепа и их систему ХААРП.
Думаю это будет оптимальный вариант для успокоения людских масс.


Правильное предложение, а то ещё подумают что это упущение и недоработки великих кормчих: ВВП и ДАМа. А из них одного уже к святому лику приближают, мироточит, однако, ботексный наш.
Мотоблок
При современном уровне радиолокационный аппаратуры не засечь сигнал facepalm
nelegal.surgeon
Щас по ОРТ сказали, что с воздуха обнаружили самолет.Информации о техническом состоянии нет. Сухопутные группы в тот район отправлены. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы