Страница 104 из 163
Darth
Adaptechnic писал(а):

Второй в сортир деревенский ходит с травматом.



А вдруг там зобаго злое сидит на цепи рядом с сортиром? pst
Tony999io
Давайте сделаем так я хотел со Савой попробовать но увы. Встречаюсь с серго стреляет в меня с 5 метров. После этого яодин раз бью серго. По мне правильный спор.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Давайте сделаем так я хотел со Савой попробовать но увы. Встречаюсь с серго стреляет в меня с 5 метров. После этого яодин раз бью серго. По мне правильный спор.

rlzz
по пальцам только не бей - не лишай лол такого хорошего экземпляра lol1
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):


Давайте сделаем так я хотел со Савой попробовать но увы. Встречаюсь с серго стреляет в меня с 5 метров. После этого яодин раз бью серго. По мне правильный спор.


и понесет серго очки в разных карманах домой.... lol1
Darth
Tony999io писал(а):

Встречаюсь с серго стреляет в меня с 5 метров. После этого яодин раз бью серго



Тони, Серго ведь может и попасть pst
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Тони, Серго ведь может и попасть


пофиг - ещё одна тема от серго с фоткаме будет, опять понабегут защитники .... зелёные вобщем hehe
Раманыч
Tony999io писал(а):

*** наны
вот не поделили мы с тобой парковку ну дали друг другу по морде кто то оказался слабее и слил
жизненно.
но обида же гложет
и тут возникает +100 к жизни а именно трофмат.
оружие это прежде всего культура поведения
в росии это +100 к четкости
вон серго почитать дурак дураком
вспомни тему про трофмат когда кто то кого то подрезал

намана - все правильно сделал
вот к сожалению у иаких имбицилов оружие в основной массе и имеется.


Да вот и куй на ны, те кому чёткости нехватает не трофмат так другой увеличитель куя с собой возить будут. Биту бейсбольную, монтажку, ломик, нож топор и так далее. Многие вон говорят что ружьё с собой возят, по мне так лучше пистолет ибо чёткие потсаны как правило стрелять никуя не умеют а я то не по наслышке знаю что не умея стрелять из пистолета ты куй куда попадёшь с 5 шагов. А те кто стрелять умеют как правило понимают что это такое и почём зря стрелять не станут. Pardon
Tony999io писал(а):

че в аэропорту без трофмата очко не жмет?
или в памперсах летаешь?


А в аэропорту охраны много и без трофмата не страшно. Вот везде бы так было, я бы пистолет и не покупал бы ROFL
Tony999io
Slava_Voronezh
Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Drinks or Beer

На выходных съездил на дачу, еще пострелял в шифер и доску. Стрелял с примерно 6 метров. Вот результаты:


Как видно, шифер пробит насквозь (на самом деле все хависит от того, куда попасть, если в "волну" шифера, то отрикошетит), доска пробита наполовину, но ни один шарик не застрял, все отлетели. Я это связываю с тем, что в отличии от прошлого раза, доска сейчас более мягкая и старая, а в прошлый раз она была влажной после дождя. Pardon К тому же в прошлый раз я не зря указал про ее длину-чем длиннее и тоньше доска, тем сильнее она пружинит, а в этот раз доска была короче. Линейки с собой не было, для соотнесения толщины доски я положил рядом гильзу.
Меткостью доволен-попал туда, куда целился (может, чуть ниже), хотя расстояние было на пределе указанного в паспорте (6 из 7 метров). Всё-таки не оставляю надежду попасть в какой-нибудь тир. Smile

P.s. вопрос не в тему: по пути остановил сотрудник ДПС, так вот на посту он имеет право останавливать меня просто для проверки документов и сличения знаков кузова? Вроде да, верно? И еще: для досмотра даже на посту он обязан составлять протокол и привлекать понятых, верно?
Серго К.
Slava_Voronezh писал(а):

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!



Взаимно. Drinks or Beer

Slava_Voronezh писал(а):

вопрос не в тему: по пути остановил сотрудник ДПС, так вот на посту он имеет право останавливать меня просто для проверки документов и сличения знаков кузова? Вроде да, верно? И еще: для досмотра даже на посту он обязан составлять протокол и привлекать понятых, верно?



Все верно. Для досмотра должен привлекать понятых. А вот для осмотра - понятые не нужны - если ты сам ему откроешь багажник и покажешь содержимое.
Deman SPb
Слава , что в итоге взял ? присосыч ?
Slava_Voronezh
Deman SPb писал(а):

Слава , что в итоге взял ? присосыч ?


В смысле? Какой присосыч? Шо эта? wwow
Так как я снимал его на видео, он разозлился, говорил на повышенных тонах, думал, что у меня страховка кончилась, а я ее продлил, но продление на обороте, и он его не заметил hehe . Сличил знаки на кузове и отпустил, выронив в/у. Растяпа.hehe
Раманыч
Ромег
наконец-то пострелял на 9 мая Smile

до здравствует РОХа gpn






по результатам моего отстрела - МДИ конечно вне конкуренции, даже на фотке видны самые глубокие каналы.


АКБС магнум самые слабые....вмятины еле заметные снизу и одна по центру.....КСПЗ Убойные+ - промежуточный вариант.
KyZZMI4
На Ганзе тема всплыла, лопнул ствол на Т12, ещё на старом. Так вот запчастей к нему нет и не ввезти. Вообще какая судьба ждёт импортные травматы, если запчасти к ним ввозить запрещено законом, а изготовить у нас без сертификации и прочего нельзя? Заменить ствол на наш тоже никак, по сертификатам Т12 и Т12РУС разные пистолеты. Получается для обладателей импортного оружия в случае повреждения основных частей остаётся только утилизация и распродажа остатков...
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Получается для обладателей импортного оружия в случае повреждения основных частей остаётся только утилизация и распродажа остатков...





ну наличием ЗИПа макарыч конечно рулит Pardon
Slava_Voronezh
Ромег писал(а):


ну наличием ЗИПа макарыч конечно рулит Pardon



Вот поэтому я его и взял. Весь УСМ в любом ормаге есть. Smile
Slava_Voronezh
Deman SPb писал(а):

Слава , что в итоге взял ? присосыч ?


см. стр. 97
Tony999io
Slava_Voronezh писал(а):

Всё-таки не оставляю надежду попасть в какой-нибудь тир. Smile


на бвф читал
открыли тир гдето в подвале общиги строяка
по субботам пневматчики стреляют а в остальное время все
стоит 100р час с человека
Tony999io
пс кобуру нашел?
Ромег
Tony999io писал(а):

стоит 100р час с человека




пля нам бы такие цены, не прятался бы по лесам pst
Slava_Voronezh
to Tony999io:насчет бвф: кинь ссылку если не трудно Smile Кобуру нет, не нашел пока, еще ищу. Щас присматриваю даже поюзанную.
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

стоит 100р час с человека


У нас на пневму в 5-7 раз дороже, минимум.
Раманыч
Tony999io писал(а):

на бвф читал
открыли тир гдето в подвале общиги строяка
по субботам пневматчики стреляют а в остальное время все
стоит 100р час с человека


Даже в Саратове даже мне как члену клуба, даже в льготном считай на гос обеспечении тире направление стоит 250р час cry
KyZZMI4 писал(а):

На Ганзе тема всплыла, лопнул ствол на Т12, ещё на старом. Так вот запчастей к нему нет и не ввезти. Вообще какая судьба ждёт импортные травматы, если запчасти к ним ввозить запрещено законом, а изготовить у нас без сертификации и прочего нельзя? Заменить ствол на наш тоже никак, по сертификатам Т12 и Т12РУС разные пистолеты. Получается для обладателей импортного оружия в случае повреждения основных частей остаётся только утилизация и распродажа остатков...


Да не повезло кому то, я читал про парня который Стример уронил и у него ствол сложился. Кстати их оружие оно и есть ИХ оружие. Я однажды нечаянно Стьрим в песок уронил, так потом ради любопытства попробовал дослать патрон, затвор заклинило песком в заднем положении и пришлось поибстись чтоб его разобрать и прочистить. Макар с своими ниипическими допусками и зазорами срать на песок хотел и прочую грязь, что значит БОЕВОЕ оружие Good
Slava_Voronezh
Раманыч, +1 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 104 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы