Страница 1 из 3
maxred
Здесь
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
ничего про трудовую не пишут
http://www.kakprosto.ru/kak-92210-chto-nuzhno-dlya-polucheniya-zagranpasporta
а здесь пишут. Правда где? Smile
Mitiok
Lednik
MIK1982
Я когда оформлял мне сказали что не нужна и отдали ее (копию) назад
Art_16R
нужна. в отделе кадров сразу знают что надо дать когда говоришь - для заграна дайте
у нас написано тут - https://uslugi.tatar.ru/service/detail/798

Последний раз редактировалось: Art_16R (10 Май 2012 12:32), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
В Мытищах в 2009 году у меня не взяли повторюсь, давайте уточнять кто где сдавал доки и в каком году
Mitiok
Кстати, вспомнил. Заявление заполняют по копии трудовой. Я принес уже заполненое, его проверяли сверясь с копией трудовой.
Тоха Купчинский
год назад делал паспорт в ЕЦД, заверенная копия нужна
Перец
Не нужна, делал в 10-м году
Mitiok
Перец писал(а):

Не нужна, делал в 10-м году


ТС, короче если сможет сам заполнить правильно заявление, то не нужна.
Но есть вероятность, что заявление завернут через месяцок из-за неверно поставленной запятой.
Art_16R
Mitiok писал(а):

Но есть вероятность, что заявление завернут через месяцок из-за неверно поставленной запятой.


да ладно? при мне девушка все поля проверила, и дописала что не было дописано
maxred
Да ребят, впишите годы, плиз.
Mitiok
maxred писал(а):

Да ребят, впишите годы, плиз.


2011
Mitiok
Art_16R писал(а):

при мне девушка все поля проверила,


С трудовой сверялась?
maxred
Mitiok писал(а):

maxred писал(а):

Да ребят, впишите годы, плиз.


2011


Печалька. Советский союз никуда не ушёл.
Mitiok
maxred писал(а):

а здесь пишут.


Тут полный бред, начиная с самого начала
Цитата:

Начиная его оформление, будьте готовы, что процесс этот займет у вас много времени - до 4-6 месяцев.

Vlad B
MIK1982 писал(а):

В Мытищах в 2009 году у меня не взяли повторюсь, давайте уточнять кто где сдавал доки и в каком году



Не нужна, нужен заполненный лист-заявление с перечнем мест работы и штампом твоей организации.
Art_16R
Mitiok писал(а):

С трудовой сверялась?


да там номер телефона мой дописали и ещё какую-то фигню. так-то я сам все заполнил. образец есть в инете на татарских госуслугах

вообще написано что надо -
Цитата:

Заполненная анкета-заявление на получение загранпаспорта в 2 экземплярах, заверенная работодателем, либо органом его заменяющим с вклеенной фотографией;
Цветные фотографии 35х45мм установленного формата – 2 штуки;
Квитанция об оплате госпошлины (2500 руб.);
Паспорт гражданина РФ и копия 2,3,5 и 19 страниц паспорта;
Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву, либо с отметкой «ограниченно годен к военной службе» и его копию; или соответствующую справку военного комиссариата по месту регистрации (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет);
Ранее выданный заграничный паспорт, если срок его действия не истек;
Трудовая книжка, либо копия трудовой книжки, заверенная в отделе кадров по месту работы.

Mitiok
maxred писал(а):

Печалька. Советский союз никуда не ушёл.


Еще раз, саму копию трудовой не спрашивали, только при проверке заявления с ней сверялись ( потому как я сразу её подсунул).
Mitiok
Art_16R писал(а):

ообще написано что надо -


Откуда это?
Vlad B
maxred писал(а):

Печалька. Советский союз никуда не ушёл.



А ты в курсе, что только у 15% населения США есть загранпаспорт и получать там его ничуть не геморнее? supercool
Art_16R
Mitiok писал(а):

Откуда это?



https://uslugi.tatar.ru/service/detail/798

Цитата:

Трудовая книжка

Оригинал, 1 шт.
Комментарий: Вместо оригинала трудовой книжки может быть предоставлена копия трудовой книжки, заверенная в отделе кадров по месту работы. Сведения о трудовой деятельности граждан, не работающих на момент обращения с заявлением, заверяются сотрудником федеральной миграционной службы на основании потверждающих документов (трудовая книжка, свидетельство индивидуального предпринимателя, пенсионное удостоверение, справки из деканата (для студентов заочного отделения) и т. д.). Скрыть

Mitiok
Art_16R писал(а):

так-то я сам все заполнил. образец есть в инете


Да я тоже с помощью програмки заполнил, потом отдал в ОК, его заверили. Волновался, если будут исправления придется заново переподписывать. Оказалось все проще, они это заявление отсканировали и уже изменения внесли в сканкопию в электронном виде ничего, переподписывать не пришлось. Я так понял они теперь только в эл. виде документы гоняют.
SUNshineNT
делал летом себе и родным этим летом - не нужны копии трудовой
анкета, в которой нужно перечислить места работы заверяются работодателем - и все
фото тоже не нужны, если паспорт нового образца
maxred
Vlad B писал(а):

А ты в курсе, что только у 15% населения США есть загранпаспорт и получать там его ничуть не геморнее? supercool


потому что граждане США могут по всему миру ездить без виз? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы