Страница 2 из 2
Levski
Diman40 писал(а):

Проще спаять или купить K-Line адаптер и разьем для вашего контроллера и залить прошивку любой программой которых в интернете валяется целая куча (Combiloader 2.1.8, winflashecu и др.).


так, ок, это не вопрос.
какова вероятность выхода из строя контроллера во время перепрошивки?
и будет ли доступна для обнаружения микруха flash-памяти после неудачной попытки?

ps. мож я туплю, но по-моему не видел в продаже контроллеров 7.2... я на будущее спрашиваю Laughing
Абырвалг
Diman40 писал(а):

Значит прога то готовая всетаки есть.


Да. Ее я давно сделал.

Diman40 писал(а):


Из Ваших предыдуших постов я понял, что за 10 минут вы правите именно штатное ПО а не записываете в контроллер новое, а это разные вещи. Surprised


Да, делаю на базе серийки. А править там надо немного. Всего можно уложиться в 30 минут... Smile

Diman40 писал(а):

Если я был не прав- то извените, но и Вы в следующий раз выражайтесь точнее 8-) .


Да ничего, Вы тоже не обижайтесь. Smile
Diman40
Levski писал(а):

так, ок, это не вопрос.
какова вероятность выхода из строя контроллера во время перепрошивки?
и будет ли доступна для обнаружения микруха flash-памяти после неудачной попытки?

ps. мож я туплю, но по-моему не видел в продаже контроллеров 7.2... я на будущее спрашиваю Laughing


Вероятность выхода из строя очень маленькая -если все правильно делаете. Восстановить можно все - главное знать как.
Не знаю как у Вас, а у нас в калуге их производят, поэтому купить его можно без проблем в фирменном магазине от завода. Насколько я в курся, в Южном порту их продают.
Diman40
Абырвалг писал(а):


Да. Ее я давно сделал.

Да ничего, Вы тоже не обижайтесь. Smile


Да какие обиды, просто в начале беседы немного не поняли друг друга :cool: .

Если не жалко - дайте попробовать ваши прошивку, хочу сравнить с тем что у меня есть.
ПС. Кстати от туда это от куда?
Абырвалг
Diman40 писал(а):

Если не жалко - дайте попробовать ваши прошивку, хочу сравнить с тем что у меня есть.



Вышлю, но завтра. Куда?
Diman40 писал(а):

AleksK писал(а):


У меня такая же Ителма стоит с идентификатором I203EL35. На светофорах не глахнет, хотя иногда гуляет ХХ в пределах 800-1000, но редко, и после долгого стояния в пробках. Дерганье при переключении с 3 на 4 - имеется в полном составе, задолбало уже, если честно. По гарантиии ничего не пытаютмся сделать.


Вы немного невнимательно читаете, я же написал, что I203EL35 вторая серийная версия, на светофорах она не глохнет, но ХХ немного гуляет и дергатня осталась. Лечится только перепрошивкой.



Машина новая. При несовпадении контрольных сумм с заводской прошивкой - однозначно лишают гарантии на ГСТО. Confused
Diman40
Абырвалг писал(а):

Diman40 писал(а):

Если не жалко - дайте попробовать ваши прошивку, хочу сравнить с тем что у меня есть.



Вышлю, но завтра. Куда?



admin@tha.ru буду ждать.
Diman40
AleksK писал(а):


Машина новая. При несовпадении контрольных сумм с заводской прошивкой - однозначно лишают гарантии на ГСТО. Confused



Тогда остается купить второй контроллер и прошить его, а Ваш возить в багажнике для поездок на ГСТО :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы